Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комнатка Сильфи


Комнатка Сильфи

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

...

Отредактировано Silphiya (2009-11-17 19:37:11)

0

2

Невысокая девушка прошла в свою комнату-Эх.А я опять одна тут,Я здесь почти живу,а друзей так и не завела-произнесла она вслух и плюхнулась на кровать-и пикси так и не обзавелась,даже поговорить не скем-Лирика посмотрела в окно,а потом включила музыку-хорошо хоть это меня расслабляет-заметила она и встав с кровати начала петь итанцевать под музыку

0

3

Дарси переместилась из Облочной башни в Алфею в комнату Лирики!
Приветик!!!Ты тут новенькая правда?? Дарси с ухмылкой улыбнулась Я Дарси!Ты наверное слыхала обо мне!! Дарси улыбнулась

0

4

Ах,привет,Дарси.-Лирика одним щелчком выключила музыку-ну да,я новенькая,и естествено наслышана о тебе и твоих сёстрах.Ты первая,кто меня увидел здесь,ну кроме директора и живоных-хмыкнула она.Ей совсем было не страшно,потому что она наверно не поняла,что перед ней стоит ведьма-чем обязана твоему визиту?

0

5

Да нет нечем Дарси была похожа не на ведьму а на добренькую фейку А ты случайно не знаешь где кнут???Это мой троль пояснила Дарси Он струсил и сбежал в Алфею когда мы завоёвывали Магикс

0

6

Мм-Лирике ведьма показалась очень приятной особой-Да,он тут недавно проходил утром,носился с какой-то папкой

0

7

С папкой?? Дарси задумалась может заявление что он мой троль?там ведь моя подпись? А какого она цвета? Вот гад спёр папку!

0

8

Кто,троль или папка,ну болотного такого,с очками ходит и в штанах на подтяжках-Лирика хихикнула-всё время к феям пристаёт,а папка,я не помню,он её так прижимал ,что еле заметно ыло

Отредактировано Лирика (2008-10-10 21:46:29)

0

9

Хорошо выглядит говоришь??? И к феям престаёт??Вот что называется я его учила!! Дарси улыбнулась Ведьмы с ним с самого детства! А он взял и убежал!

0

10

Да ладно тебе,он наверно просто струсил,вот и убежал-фейка улыбнулась и протянула ведьме конфетку-будешь?

0

11

Давай Дарси улыбнулась Ну да струсил!приревновал к Балтору! Дарси засмеялась

0

12

наверно-Лирика задумалась-а может и правда испугался его.Ты-первая ведьмочка,которую я вообще здесь вижу,представь,я здесь почти с самого детсва-фейка посмотрела в окно,а ты где родилась?

0

13

Я...Дарси задумалась Я родилась не в магиксе я Родилась в Омеге!!Ты наверно слышала про Светлый камень.Я родилась в небольшом городке,верней в посёлке.Моя мама была феей а папа колдуном.Айси у нас самая старшая а мы со Сторми родились потом.В нашем посёлке была речка мы там очень любили сидеть на мосту когда солнце сквозь деревья озоряло речку там было так красиво.Мы со Сторми лучшие сёстры в мире а вот с Айси мы не ладим!Она нами всегда комондовала как в дестве так и сейчас! Дарси подбери мне платье на свиание!Сторми сделай за меня домашние задание!!А с кнутом мы познакомились в поле когда куляли.на него тогда напали а мы его защитило вот тогда мы и узнали что у нас есть магические способности!

0

14

М здорово,у вс такое интересное прошлое-Лирика улыбнулась- а у Айси просто такой характер,к этому надо привыкнуть

0

15

ну да и не как с возрастом не именится Дарси улыбнулась

0

16

Не удивлюсь,что она капризничает,прям как маленькая-фейка услышала шорох и заглянула за занавеску,это птичка пролетела через окно и копошилсь в конфетах,лежавших в вазе-ой,птичка,смотри какая лаочка-она взяла птичку на руки

0

17

ну да милая!! Дарси посмотрела на птичку

0

18

Фейка открылаокно и выпустила птичку-смотри,это же тот самый троль-она указала на распахнутую дверь своей комнаты-это ведь он?

0

19

Да Дарси встала КНУТ!!! Бедный кнут испугася когда увидел Дарси и убежал Трус!!

0

20

Дава я его догоню-она уыбнулась

0

21

Да нет пусть бежит Дарси посмотрела в окно

0

22

Не обижайся на него,он балбес

0

23

хмм,как здесь скучно-произнесла Лирика-пойду что-ли в библиотеку
====>библиотека

0

24

Быстрыми шагами фея дошла до комнаты-фух,ну наконец-то!-сказала она.Тут в глазах немного потемнело и она без сил свалилась на кровать.Чт случлось?Пронеслось у неё в голове,Лирика закрыла глаза и просто лежала,не в силах пошевелиться

0

25

Ну почему всё так плохо?-осипшы голосом произнесла Лирика и протянула руку за кникой-так,если я сейчас  начну чиать,то завтра закончу-она еле-еле поднялась и  села на кровати-так,уже хорошо-фейка положила толстенную книгу на колени-Растения,откройтее занавеску!-она щёлкнула пальцами,и помещение осветилось светом из окна.Лирика облокатилась на подоконники и начала читать

0

26

на полке закружился маленький вихрь и появилась я хм фея инетересно как она отреогирует привет!

0

27

Фея подняла глаза на полку-что за..-нежданная гостья напугала её,и Лирика свалилась с кровати-ты кто?-произнесла она,продолжая лежать на полу

0

28

я а что не видно пикси!

0

29

Это я вижу-сказала фая,поднимаясь с пола-зовут-то тебя как?-Лирика поднялась с пола окончательно и села на кровать.Чёрт,не вовремя болит голоа

0

30

я Айсёна пикси одной ведьмы правда я её давно не видела ну ладно как-то ты тут одиноко сидишь все феи обычно вместе!

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комнатка Сильфи


© 10bb.ru