Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комнатка Сильфи


Комнатка Сильфи

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

сидела на столе и читала книгу вдруг ко мне подошёл тот зверёк только он уже был меньше меня и начал меня щекотатьhttp://www.winxclub.com/assets/pets/login.gif

0

62

Лирика сидела и вместе с Айсёной читала книгу.Вдруг в комнату забежал зверёк-Айсёна,с крылом поаккуратней будь,хорошо?-она посмотрела не зверька.Какой он маленький

0

63

ой мне кажется нужно его убрать со спины чтоб оно исцелялось в нибытие холопок и крыла нет ну вот оно в нибытие

0

64

хм,интересно-интересно.А куда нам потом идти за остальными книгами?-Лири продолжила читать книгу-Просто хочется поскорее их найти

0

65

в Облочную бышню к специалистам в магикс может придётся по путешествовать!ухмыльнулась

0

66

Ну,это запросто,куда пойдём?-Лирика очень заинтересновалась этим амулетом.-Может к специалистам?

0

67

я смотрю тебя заинтересовал амулет но там очень сложные припятствияпоэтому нам нужна защита я сейчас вернусь зверёк вдруг стал ростом с взлослой кошку ооооо какой большой посмотрела с низу вверх положив палец на губу ладно я слетаю к себе в комнату за двумя амулетами воспознения сил и защиты неотрывая взгляд сказала я и вот оторвалясь лудше за тремя снежный вихрь закружился вокруг меня и я исчезла оставив немного холода

0

68

Хорошо-только и успела произнести фея

0

69

вдруг опять закружился вихрь и появилась я вот держи кинула её амулет,одела на себя свой,и одела на большого котика так жезл и призрок книги оказался в жезле это нам пригодится!

0

70

Спасибо-Лирика посмотрела на амулет.-ну что,теперь куда пойдём?-она посмотрела на жезл Айсёны

0

71

в красный фантан только крыло себе верну! начала колдовать на месте появилось крыло

0

72

Ну тогда пошли?-фея встала и наала шариться в шкафу.Через минуту она достала оттуда сумку чверез плечё и засунула туда книгу-для надёжности

0

73

можешь не брать у меня она в жезле а тебе для надёжности советую создать небытиё!куда вход знаешь только ты я потом тебе помогу его сделать!начала колдовать вихрь и вокруг нас закружился снежный вихрь и мы исчезли, внезапно котик тоже прыгнул в вихрь

0

74

Комната Лирики----Библиотека Красного фонтана

0

75

появились тут отлично надо немного отдохнуть и за следующей потомучто судя по первой мы без них ни чё не поймём!упала на кровть без сил а котик улёгля рядом и стал ростом с катёнка

0

76

Лирика уставилась на Айсёну и котёнка-хмм,интересно,где же мои родители?-она задумалась

0

77

о чём думаешь? посмотрела на неё и вдруг вспомнила Айси и глаза чуть не наполнелись слезами

0

78

Айсёна,что случилось?-Лирика заметила,что пикси явно расстроилась

0

79

нет ничего так просто кое что вспомнилось!тяжело вздохнула ну ладно надо уж и идти за остальными книгами!
ОСС:завтро плиз по ролке приди в 12-13 часов плиз а то так тупо

0

80

ОСС:прости,сегодня не получится :'(

0

81

Лирика
нет я имела ввиду завтра!

0

82

ОСС:завтра прийду=)

0

83

Так ты отдохнула телперь за остаьными в облочную башню!взлетела я над полом

0

84

хорошо,пошли-переместились в облачную башню
---облачная башня

0

85

открылся порта мы вышли отлично теперь надо соединить вытаскивай и ложи по порядку огонь вода земля и воздух я вытащу!

0

86

ага-Лирика потянулась за сумкой и вытащила от туда книги.
так,первая Огонь-фея достала первую книгу красноватого цвета,за тем голубую-воду и какую-то цветную,землю
у меня готово-теперь очередь Айсёны

0

87

Достала книгу она была серо-прозрачной так это опастно я незнаю что может быть но давай попробуем! положила книгу рядом,и закружился над столом вихрь горячей воды,с ветвями странно все элементы это интерестно!и вдруг вихрь стал пускать молнии и одна полетела в меня аааааааа упала и нчала тереть голову ой смотри вихрь стал книгой.Она раскрылась на определённой странице http://orlova.rsue.ru/content/kg/book.files/507c796fd92b.jpg читай что там написано про амулет!Прилажила лёд ко лбу

0

88

Айсёна,здесь не очень понятно,это какой-то древний язык,который понимают только животные,причём,каким-нибудь образом пренадлежащие стихиям-фейка посмотрела на книгу и дотронулаьс да неё,в голове начали проноситься слова.Лирика потеряла сознания и во сне начали проявляться словва

0

89

Через некоторое время Лирика очнулась и посмотрела на Айсёну очумелыми глазами
Ты когда-нибудь слышала о животных элементах?-спросила она,постепенно приходя в себя.

0

90

нет я вообще ничего не слышала и не видила мне в голову что-то вдарило ,надо  что-то придумать и начала думать ,спустя 10 минут я придумала кто может нам сказать про этот язык посмотрела на фею и улыбнулась ведьмы прородительници заоодно я у них спрошу то что мне нужно!

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комнатка Сильфи


© 10bb.ru