Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комнатка Сильфи


Комнатка Сильфи

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

и каким же бразом?-ой не нравится мне это.Лирика подняласмь с пола и подошла к окну

0

92

легко и просто повисла в воздухе и глаза стали полностью синими

0

93

У Лирики отвисла челюсть-Айсёна,ты в порядке?-тревожно спросила она

0

94

На несколько Минут в комноту ворвалась я и Сказанула Во блин я не туда залетела пойдукааа...-Закричала сакура увидев Айсёну и тутже убежала!

0

95

ОЙ,мать моя женщина-только и успела сказать Лирика,как незнакомая девушка испарилась

0

96

Лирика
одолжи книгу

0

97

Лирика заметила в дверях девушку
ну здесь не библиотека-возмутилась она и осеклась
что за книга тебе нужна?

0

98

вот эта-и угозала лиреке на книгу каторая лежала на уё кровати

0

99

Это не моя,а её-Ли указала на Айсёну-не могу я дать ей эту книгу,как же мы найдём амулет?
Может лучше эту?-она указала на книгу,лежавшую рядом

0

100

а что эта за книга?-сказала нейс она наверна её дорого рас она не хочет её одтовать

0

101

Это..э.э.это книга по магическим существам-она быстрым движением прикрыла осстальные книги пледом
Тут в основном существа из тёмного леса,подручные тёмных магов.И способы,чтобы их победить-бычтро сообразила Лирика

0

102

В дверь постучали и из-за нее появилась Вайлет. Простите! Не помешала? Меня зовут Вайлет, я новенькая.Вайлет быстро окинула взглядом комнату. " Очень уютная. Может здесь я найду себе подругу."

0

103

Лирика хорошо довай-мказала нейс и взела книгу
-ну я полетела Индиго Нейс темная-звеёзная принцесса-фея

0

104

Лирика попрощалась с Нейс и тут же в дверь  постучали
Привет,Вайлет-Ли поздоровалась и сама представилась-Меня зовут Лирика,проходи-она открыла дверь и впустила новую знакомую в комнату

0

105

Спасибо.Улыбнулась Вайлет и вошла в комнату.Очень приятно познакомиться. Ты первая из моих знакомых в Алфее.Сказала Вайлет.У тебя очень уютная и красивая комната.

0

106

Да?Спасибо-Лирика улыбнулась-думаю мы сможем стать с ней друзьями,Лирика не утерпела и полюбопытствовала-А какой магией ты владеешь?-она смутилась,потому что в детстве их учили нокогда не задавать вопросов

0

107

Вайлет улыбнулась и сказала. Я владею силой огня, воды и ветра. Только сила огня моя не родная. Она у меня от моего питомца. Самая сильная вода, а воздух так...Скромно сказала Вайлет. А какой силой ты владеешь?Спросила Вайлет.

0

108

Ого, я вижу ты очень сильная, раз владеешь тремя силами-улыбнулась Лирика
А какой силой ты владеешь?
Я владею силой флоры и фауны, точнее природы-ответила она, взглянув на Айсёну, пикси так и не пришла в себя-как-то долго она общается с древними ведьмами-подумала фея и добавила-а какими трасформациями ты владеешь?

0

109

Я трансформируюсь в энчантикс.Вайлет задумалась. Стоп! А какие трансформации у меня были до энчантикса? Я не помню...Вайлет улыбнулась Лирике. А откуда ты?

0

110

Сильфи сидела на кровати при листала страницы какой-то книги, название которой она пожалуй и сама не знала..
-Так , что тут у нас? Алоэ. Свойства этого волшебного растения используются даже на Земле..-она бубнила себе под нос текст, настроение феи было ни к чёрту, она очень переживала за родную планету и не знала, как ей помочь, хотя может и знала, но её мозг не хотел работать, дабы вспомнить это важное знание..Она просто ждала подходящего момента, чтобы найти того, кто сделал это с Линфеей.
-Опять не то! Ну где...-Сильфи убрала рукой изумрудную прядь с лица..-как же скучно..-пробубнила она, усаживаясь на подоконник и продолжая читать без полезную, по её мнению, книжонку.

0

111

---Линфея--водопад

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комнатка Сильфи


© 10bb.ru