Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Линфея » Пещера Клио


Пещера Клио

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Клио шла рядом с огромной салой.
Как здесь класно!-подумала она.Так, так, так... Клио подошла к маленькой трещине в скале
Если очень постараться можно пролезть и ведьме. Львица протиснулась в щель и попала в огромную пещеру, с небольшим озером...
ОБАЛДЕТЬ!!!!! - подумала Клио

Отредактировано Клио (2008-10-15 15:35:28)

0

2

Клио взглянула в прозрачную воду-там что-то блестнуло
Что это? Она нырнула под воду и вытащила 3 кулона
КРИСТАЛЫ ТРЕХ ФЕЙ!!!!
пещера Клио------>комната Дарси

Отредактировано Клио (2008-10-25 09:05:00)

0

3

Теперь это моя пещера... Здесь прохладно круглый год. И здесь царит полумрак... В дальней части пещеры большой сгусток энергии специально для меня, а еще здесь есь небольшое озеро, в котором можно искупаться... А также  исходит свет из отверстия в потолке......

0

4

Львица вошла в пещеру и легла в самом темном углу

0

5

ой-у самго входа внезапно появлась фея-блин,где я-не устояв на ногах она упала.-чт это за  место?-Лирика начала озираться по сторонам

0

6

Ну здравствуй!
Из темноты вышла львица, превращаясь в девушку
Кто ты?

0

7

От удивления девушка потеряла дар речи-я..я..-но он сразу к ней вернулся-я-Лирика,фея из Алфеи..А ты кто?-Лирика потихоньку отходила от увиденного только что ею превращения

0

8

Из Алфеи говоришь? Значит ты светлая?! А яз  из команды Трикс.... Но у меня нет настроения тебя убивать... Зачем пришла?

0

9

Трикс?Ой-произнесла Лирика-а знаешь,я сама хочу знать,почему я здесь.Я вообщео должна быть сейчас в библиотеке.-задумалась она-я заклинание  разучивала...и вот я тут

0

10

Так,уйду как я от беды подальше-начала создавать переносное заклинание-пока-весело замахала ручкой.Лирика распалась на лепестки розы и растворилась в ярком свете..
==>Алфея===>библиотека
ОСС:Клио,где ты так долго пропадаешь?

0

11

Клио была в замешательстве
Да... Странно, ну и ладно.
Клио, превратившись в львицу прыгнула в озеро

0

12

Клио лежала на мягом мху, в темной части пещеры.
Какой ужас! Даже нескем поговорить...

0

13

Ну здравствуй! -Клио вышла из темноты
Кто ты?

0

14

Клео превратилась в девушку.
Что, боишься меня?-она улыбнулась...
Я - Клео, а ты?

0

15

Вроде Земля. Чуствую я ты владеешь какой-то стихией... или ты маг?
ОСС: Что-то типа... =)

0

16

А я вампир- просто ответила девушка.
И владею магией огня, воды и нейтральной энергии.... А ты откуда?

0

17

Алле?

0

18

А я уже кого только не встречала.... Сдесь как-то темно
Клио сделала маленький розовый шар и кинула в озеро. Озеро вспыхнуло ярко-желтым пламенем, пламе уменьшмлось, но продолжало гореть...

0

19

вдруг случайно переместлась с лирикой и книгой сюда лирика держала книгу и была без сознания

0

20

И что ЭТО такое? Даже не дадут побыть одним!- Клио подошла, прочитала какое-то заклинание и Лирика исчезла

0

21

я летала над тем местом где лежала Лирика как ты смеешь  а ну верни!

0

22

начала быстро колдовать и Лирика и книга вернулись обратно как ты смеешь так с нами поступать!

0

23

Легко и просто! Не засоряйте мою пещеру! Она моя.
Клио превратилась в львицу и прыгнула на Айсену, но промахнулась.
А ну убирайся!-крикнула она

0

24

Лирика открыла глаза-да что тут происходит!?-она посмотрела на Клио,которая я вно была не в восторге-Айсёна,почему мы на Линфее?Прости Клио,мы уже уходим-Лирика схватила золотую книгу железной хваткой,а Айсёну взяла во вторую руку-Прости ещё раз и пока-фея бросила взгляд на специалиста,который непонимающе таращился на происходящую картину.Она что-то пробормотала.Вспыхнул свет и пикси с книгой и с самой феей растворились в огненном сиянии
===>Алфея===>Библиотека

0

25

Да так... Посторонние гости... Не люблю, когда засоряют мою пещеру!!!

0

26

--------------> куда-то

0

27

Ривер вошла в пещеру в образе львицы.Она огляделась по сторонам,открыла рот , но так и не смогла ничего сказать. Львица легла рядом с озером... Через пять минут по пещере разносилось мерное урчание и тихое сопение................

0

28

Нимфа тихо, как всегда, вошла в пещеру и увидела львицу, лежащую около озера, тихо офигела от ее наглости, но тут же успокоилась...
- Ну здравствуй, незнакомка, что ты делаешь в моей пещере?

0

29

Ривер неспеша встала,потянулась и ...........снова легла .
- А? Что ? Ты не могла бы снова повторить? Я  прослушалашала.-Она тихо зевнула.
- Я тебя внимательно слушаю.....       
Ривер вопросительно и нагло посмотрела на незнакомку.

0

30

-Кто ты и что ты здесь делаешь?-Нимфа перешла на повышенный тон.

Отредактировано Нимфа (2008-11-08 19:43:35)

0


Вы здесь » Trix club » Линфея » Пещера Клио


© 10bb.ru