Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Округа Магикса » Зачарованный лес


Зачарованный лес

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://s59.radikal.ru/i164/0807/85/5ff5dde5a414.jpg
Лес мечты, желаний и надежды.

0

2

зашла в лес и начала там ходить остовляя метки что бы не заблудится

0

3

как здесь тепло просто фу надо заморозить!

0

4

интерестно где Дефрит и вельтра?

0

5

Айсёна не замараживай лес

0

6

Пойду в кафе ушла

0

7

как мне всё надоела леденое дыхание и заморозила 6 деревьев

Отредактировано Айсёна (2008-08-09 19:34:17)

0

8

ненавижу деревья но они снимают стреследеной шар и заморозила ещё деревья

0

9

что-то я устала посплю чуть-чуть и дальше буду замораживать лёд и дерево заморожено а я легла на него спать

0

10

прснулась ой что-то я заспалась а где моя йси так и не пришла и я чувствую что появилась новая пикси надо в сней познакомится и полетела к себе в комнату

0

11

Муза прилетела сюда в надежде что здесь её точно никто не побеспокоит.Муза стала слушать плеер

0

12

Сапфира пришла сюда,облокотилась на дерево и начала мечтать

0

13

*Химера переместилась в Лес,упала в кучу желтых листьев*
-Блин понаставили здесь!
*Она с омерзением отряхнулась,выставила вперед руки и куча превратилась в гостку пепла*
-Так-то!!!!!И где Лоли?

Отредактировано Химера (2008-10-11 19:04:54)

0

14

ихихи  как  би  напакосничать

0

15

пиль  ветра упала  на6  деревев  и  они   попадали  от  ветра

0

16

-Лоли смотри фейка под деревом!!!Чтобы ей сделать?

0

17

-Лоли как тебе такое!
*Химера произнесла заклинание и над феей пошел мелкий противный дождь,она проснулась!*

0

18

Дарси переместилась в лес и увидела Химеру и Лоли
Что вы здесь делаете???Что вам тут нужно?? грозно сказала дарси

0

19

-Ладно оставим фею в покое!!!Пусть живет!Что-то Винкс давно не было?Где-же моя сестренка Стелла?Ха-ха!

0

20

Darcy не горячись!!!Мы просто гуляем!!

0

21

Darcy кстати а ты что здесь делаешь???

0

22

иги  гуляем

0

23

а  што  гулять  не  гзя

0

24

*Химера сделала еще 2 шага и подскользнулась и упала,немного
порвала платье и вся испачкалась*
-Вот черт!!!Что за место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Она Встала взмахом руки привела себя в порядок и в отмеску гадкойлужи превратила ее в горку камней*

0

25

-Лоли мне здесь не нравится!*Закапризничала Химера*-Пошли туда где нет
ГРЯЗИ!!
*И Химера вновь подскользнулась*
-Ну почему здесь так грязно!!!
*Взяла Лоли на руки и переместилась в Магикс----------------Кафе!!

0

26

Плио шла по лесу
Почему, почему я должна здесь бродить? Вот Клио пошла к болоту. А я?!
Львица даже не заметила Химеру и равнодушно прошла мимо нее...

0

27

Ривер вышла из за дерева как-то здесь слишком светло ,особенно после пещеры

0

28

Я бродила по лесу и думала интересно... может напакостить?
Но вдруг я споткнулась об камень и свалилась прямо в лужу. Ой!.. Ай!.. Ап!.. Я встала и произнесла заклинание Бруксус-Одеждус и на мне появилась чистая одежда.

0

29

Пришла в лес Мсл:Как здесь ужасно!Темновато! Энергия Блеска! и в лесу всё было покрыто розоватыми блёстками...

ПОСТ 4 СТРОКИ!

0

30

-------Комната Светланы Пендрагон--------
Светана Всегда носила тетрадь с собой, это была часть её атаки, её души.И сейчас, сидя на ели в лесу она думала о своей жизни. Чего она достигда? Она (в свое время) прошла девять кругов ада, для того, что бы найти тетраадь. которая её почему-то (сейчас уже не важно) была очень нужна.Она сьтала могущей ведьмой, способной убить кого угодно и чего угодно.Она - полу-демон.Неосидев немного и с высоты посмотрев на чарующие взгляд верхушки деревьев и небосколн, девушка поняла, что тут мало кого встретишь.
Итак, она пошла обратно к себе. Её хотелось выучитть заклиание, делающие шансы противника на жизнь почти нулевыми.В этом случае :любая феечка умрет....
-------Комната Светланы Пендрагон--------

0


Вы здесь » Trix club » Округа Магикса » Зачарованный лес


© 10bb.ru