Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Аквапарк


Аквапарк

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://s39.radikal.ru/i084/0904/58/fec25531c8bd.jpg

0

2

------->Комната Дарси
Девушка пришла в аквапарк,она пошла в раздевалку.Вскоре она вышла в своём светло фиолетовом купальнике и туфлях.Дарси заплула свои волосы в большой хвост и подошла к бассейну.Он был глубокий.Девушка сняла обувь и прыгнула в воду.Вода была тёплой и чистой.Дарси задержала дыхание и нырнула под воду.Вскоре девушка вынурнула.Она была вся мокрой.Ведьма вышла из бассейна и взяла своё полотенце и накинула на себя.Дарси села на шизлонг рядом с бассейном.На улице светило солнце,его лучи падали на волосы девушка,так что те начали переливаться.Дарси одела солнечные очки и намазалась кремом от загара.В магиксе была весна,но это не мешало позагорать.Девушка скрестила руки за головой и начала загорать.

0

3

Кафе-----
Флосс телепортировала в аквапарк. "Ндаа... Занесло меня прямо сама не ожидала..." - подумала Флосс оглядываясь. Люди загорали, некоторые недоуменно смотрели на неё. Флосс посмотрела на себя, да, выглядела она не летнему и не повесеннему. Черная юбка и серая кофта с длинными рукавами уж ни как не походили на весенний наряд. "Ооо, сколько людей... Сколько много жертв..!" - прошелестело в глове Флосс. "Хаос, перестань, почему ты стал таким кровожадным?" - Флосс взялась за виски, пытаясь пронать голос.

0

4

------ комната Алиса --- аквапарк .

ААй !- сказала вернее вскрикнула Аля телепортировав на вышку  которой  прыгают в воду . Эля начала балансировать чтобы не упасть в воду . фух ! не упала ...- сказала Эля вздохнув .  Схватку за сухость своей одежды она выиграла . Все кто загорал уставились на Алю . Она хоть и была в топе и шортах , но в таком виде не позагораешь ... Пора сменить прикид !- сказала Эля сменив костюм на купальник .  Теперь она выглядела как типичный человек в этом аквапарке . Босоножки , купалник  и ее собственная персона ! Аля посмотрела вниз и с визгом прыгнула в воду .

Отредактировано Алиса (2009-04-10 19:59:05)

0

5

Дарси смотрела сквозь солнцезащитные очки на Алису.Она поправила свою причёску и положила нога на ногу свои ноги и посмотрела на солнце.Оно было очень яркое.вскоре Дарси решила искупаться она забралась на самую высокую и большую горку в этом аквапарке.Она приготовилась съехать,и вдруг Дарси на большое скорости неслась к бассейну который был внизу.тут близился конец и девушка погрузилась с головой под воду.Вскоре она вынурнал и легла на свой надувной матрас и снова одела свои очки.Девушка выжала свои волосы и заплела их в хвост.

0

6

бывают такие которым плавать лень ! вот бы перевернть матрас и бултых ! во шумиха будет !- хихикнув подумала Алиса глядя на плавающую на матрасе Дарси . хоть Алисе хотелось перевернуть матрас но онаэтого не сделала . Она вылезла на поверхность и поднялась на самую высокую горку и съехала с нее . Поездка сопровождалась радостным визгом .  ой е ей !!! щас будет экстренная смена маршрута !!- подумала Элис увидев как она неизбежно вот вот налетит на Дарси . Как только горка закончилась Аля пыталась изменить направление влево что ей с трудом но удалось .  Она чуть ли не с шумом упала в воду и устроила кучу брызг .

0

7

-Эйй.Ты что сделала?
закричала Дарси отрехаясь от воды.Девушка грозно посмотрела на Алису.Дарси отталкулась от борта бассейна к которуму её прибила волна от Алисы и поплыла в центр бассейна.Она перевернулась на живот и начала загарать.Дарси заплела свои волосы в косу и закрыла глаза загорая под ярким и жарким солнцем.Она любила плавать но сейчас ей хотело отдохнуть и понежиться на чсолнышке.

0

8

Алиса отплыла поближе к берегу .  могла бы и в тебя врезаться ! тем более так быстрее загорается !- буркнула Аля выйдя на берег и легла загорать .  Она легла на живот и  закрыла глаза ... слегка загорелый вид не помешает ... а то хожу как простыня ... бледная ....- подумала Аля нежась на солнышке .

0

9

-Ха.
сказала Дарси и отвернулась.мысл:Что она из себя возоомнила? подумалал ведьма и села на матрас,а потом нырнула глубоко под воду.Вскоре она вынурнула.Её волосы блустели на солнце и девушка начала выжимать их.Она вышла на берег и ей понадобилось полотенце.Вдруг к ней сбежалсь все парни из Краного фонтана и дали ей полотенце.Дарси застеснялась и взяла полотенце она вытерлась и улыбнулась

0

10

Мсл : подумаешь парни слетелись ! мне на нее пох вот только эти оталопы солнце загораживают !- подумала Эля посмотрев на кучу специалистов которые столпились вокруг Дарси .  Мсл : а ну этот загар на фиг !- подумала Аля встав . Она сменила купальник на топ и шорты и направилась к выходу . Она ушла не потому что ей было завидно а просто так ... мсл : зануда ! весь настрой испортила ... ну ее на фиг ... это ее проблемы не мои !- подумала Алиса выйдя из аквапарка .

---- Аквапарк ----- парк ------

0

11

Девушка снова легла на свой матас и начала плавать на нем.
-Как хорошо.И никто не достает
сказала Дарси вспоминая своих сестёр.
-Надо окунуться
сказала дувушка  и пошла на большую горку.И скатилась с неё.Потом она села на матрас.

0

12

Флосс смотрела на всё это со стороны. "Клоуны.." - подумала Флосс и лишь усмехнулась. Забавно было смотреть как девушки как-то нелепо ссорились. Флосс легла на один шезлонг, главное что на ней уже были короткие синие шорты и зелёный топ на лямках. Кожа была бледная, очень бледная. Топ открывал  широковатые плечи Флосс (всё от занятий гимнастикой). Лицо было полоностью в тени зонта стоящего рядом с шезлонгом. "Что, позагорать решили?" - вновь, теперь уже язвительно, прошелестело в голове. "Чего это тебе приспичело со мной разговаривать? Совсем в моём сознании одичал? Ты ведь знаешь, что мысленно с тобой общаться тяжело?" - сказала мысленно Флосс.

0

13

Дарси встала и оделась.Она заплула волосы и накрасилась.Вскоре она пошла к себе домой.
--->Замок(Омега)

0

14

Флосс лежала на шезлонге. Хаос проявлял необычайную активность. Флосс не обращала на это внимание, а зря...
"Спектро эриум нанпо" - совсем тихое шелестение в голове у Флосси. "Прекрати! Я знаю ты что-то  замышляешь!!" - мысленно сказала Флосс. "Ты ведь знаешь, что за силу приходится платить" - ехидно прошелестело в голове. "Я и не просила эту "силу", и отдала тебе свой Огонь! Чего тебе нужно?"- спросила Флосс. "Мне стало скучно сидеть в твоём сознании. Я пожалуй навещу Даркара или Валтора. Они мои ста-а-а-рые знакомые..." - Сказал Хаос. Он накопив силы вытеснил сознание Флосс и занял его своим, теперь её тело было подвластно ему. Флосс, точнее Хаос, облачилась в плащ с закрывающим почти всё лицо капюшоном.
- Для начала к Даркару. Надеюсь его ещё не пронали из своей норы, - набрежно пробормотала Флосс.
------Замок Даркара-----Тронный Зал

0

15

нейс пришла и упала на шезлонг "как тяжила быть бывшей феей-думала она-тебя не признают ведьмой друружить некто из ведем облачной бажни кроми Floss,Алиси и #Мирточк ))#.чтобы я безних далала.можеть устроить вечеринку?"

0

16

нейс пришла и упала на шезлонг "как тяжила быть бывшей феей-думала она-тебя не признают ведьмой друружить некто из ведем облачной бажни кроми Floss,Алиси и #Мирточк ))#.чтобы я безних далала.можеть устроить вечеринку?"

0

17

Дарси и Дефрит пришли в аквапарк.девушка шёлкнула пальцами и на ней появился фиолетовый купальник.Она наколдовала матрас,одела солнечные очки, намазалась кремом от загара и решила искупаться она легла на матрас на начала плавать на нем в бассейне.Дефрит наколдовала свой матрас и тоже начала на нём плавать.Дарси нырнула глубоко под воду но вскоро вынурнала.

0

18

Комната Дарси------->аквапарк
Мы с Дарси пришли в аквапарк. Здорого, но мне кажется что света многовато..... Ну да ладно. Дефрит покрутила рукой и на ней появился раскрытый фиолетовый купальник. Дефрит подлетела к бассейну и наколдовала маленький надувной матрас. Потом шёлкнула пальцами и крылья исчезли.

Отредактировано Дефрит (2009-04-17 14:31:04)

0

19

Пикси села на плечо Дарси.Девушка побежала на самую большую горку и от туда она скатилась вместе с феечкой.Они рухнула в бассейн.Но Дефрит оторвалась от плеча и начала тонуть.феечка захлебнулась воодой.дарси нырнула на дно и достала феечку.
-С тобой всё хорошо?
спросила Дарси нежным голосом

0

20

Да всё хорошо Дефрит села на свой матрас.
ОСС: Можешь в поселение пикси зделать несколько тем типа дерево жизни, главыная площадь, улици, Трещина и подземный ход..... Я хочу там кое что зделать (Это тебе пригодится ;) )

Отредактировано Дефрит (2009-04-17 15:15:36)

0

21

Осс:Создай сама)

0

22

ОСС:ОК

0

23

Дефрит вдохнула воздуха и нырнула под воду. Доплыв до дна она выплыла из бассейна. Наколдовала маленький шезлонг и уселась на него. Дарси, а как называется моё новое превращение Спросила Дефрит.

0

24

-Дарк Беливикс(всё понесся 4 сезон)).Это превращение дает тебе силы которые у Меня.
сказала Дарси.Она легла на шезлонг рядом с Дефрит.Девушка заплела свои волосы в длинный хвост.
-Ну как тебе отдых?

0

25

Потрясный! Но я немного проголодалась... У тебя сегодня выходной???
ОСС:

Darcy написал(а):

(всё понесся 4 сезон))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

26

-Ага.Жаль.
сказала дарси
-Но меня всегда там принемают.А то я больше не доверяю Фенриру.
сказала девушка.Ладно давай в кафе.Девушка переоделась.

0

27

Окей Дефрит махнула рукой и всё её вошебство исчезло и она опять стала в своём обычном наряде, а крылья опять появились. Дефрит взлетела и спросила ты готова???

0

28

-Да пошли
сказала Дарси.Она шёлкнула пальцами и они перенеслись в кафе
---->Кафе

Осс:Я шас отойду мне уроки делать надо((

0

29

Осс: Окей

0

30

"точно я её устрою дома"-подулала нейс и ушла

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Аквапарк


© 10bb.ru