Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Для гостей » Флуд для гостей


Флуд для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Тут гости спрашивайте и флудите)

0

2

Приветик)) А у вас свободна роль Мирты? Если да, то можно я буду Миртой? только учится буду в Облачной Башне...ну в общем буду ведьмой))) Я тут поискала, у вас есть какая-то, но она была последний раз в 2008 году и сообщений не оставляла ... :blush:
Если занято, то можно быть родной сестрой Сторми...или Дарси?

0

3

Гостья
Можно))Роль сестры мирты ,а то мирта у нас уже другая есть)

0

4

не....сестра Мирты как то не оч...у меня авика даже подходящего нет  :disappointed: вот.....ну а роли Трикс заняты? Ну там Айси например...Сторми.....?

0

5

Гостья
Да заняты(Можешь быть Рокси!

0

6

не...феей не вариант....ладно, буду простым неканоном))))

0

7

гостья написал(а):

не...феей не вариант....ладно, буду простым неканоном))))

неканончики тоже приветствуются !!! виии !!!! у нас прибавление !!!! виии !!! * завизжала и начала носится с этим визгом по форуму *

0

8

Да Алиса ты в своём рипертуаре!! А роль сторми свободна?

0

9

StormiPrincess
Да.Она нам нужна)у нас есть ещё одна сторми но она не заходит(

0

10

Ваша реклама Здесь Не взаимна! Я не буду здесь регистрироватся! Для нашей рекламы есть Реклама с паролем 0000 http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

11

Админка другого форума
Вот я всё сделала! Я считаю это глупым занятием.Какая разница заходишь под рекламой или регишься заново? От того что регишся наоборот больше участников!И гости  смотрят сколько у вас участников и регятся!

0

12

Ладно. Ну всё-равно спасибо.
И кстати ваш форум также хорошо известен. А я на таких форумах стараюсь не регитеся

0

13

Админка другого форума
спасибо)

0

14

а чё такие правила жестокие

0

15

по этому и народ плохо регестрируется

0

16

Жестокая Анимефка
Они не жесткие))Тем болие я только что их сделала)

0

17

Не поймите меня привратно, но я уже минут так 15 не могу найти тему с рекламой :dontknow: и, соответственно, не могу проверить её взаимность...

0

18

Suane
в категории реклама. Там тема "Ваша реклама"

0

19

Хм... Меня немного заинтирисовали роли членов Черного Круга. Что я должен о них знать?

0

20

Ммм... Внешность можно самому описать. Характер,с характером поможем, с био тоже (но про био не ко мне, я вообще о Черном Круге знаю как слон о шоколадке)

0

21

Аналтон
Ну...Био я хоть как то могу написать. А с характером и внешностью там всё легко. Чёрный круг -это парни злодеи,значит и характер должен быть злой,а внешность можно по картинки описать) Короче я тебе помогу.Выбери роль и зарегись,потом напиши в заказ анкет.

0

22

Фантастика написал(а):

Всем-всем приглашаю всех на мой форум просто мало человек не скем общятсяВИНКС

Тут нельзя рекламить!!!! :angry:

0

23

Скажите пожалуйста, есть свободная роль Лейлы или Флоры? Поздравляю ваш сайт!)))))

0

24

скажыте как вы добились такой популярности? http://i020.radikal.ru/0905/e2/82e747d5208e.png

0

25

незнакомка написал(а):

Скажите пожалуйста, есть свободная роль Лейлы или Флоры? Поздравляю ваш сайт!)))))

Во-первых спасибо, во-вторых, эти роли свободны!

0

26

Какие у вас есть свободные роли?

0

27

У нас свободны все роли фей Winx, а так же можно быть неканоном.

0

28

Дарси на форуме не зарегестрировано, а почему роль занята?

0

29

Jakky Simon de'Ford написал(а):

Дарси на форуме не зарегестрировано, а почему роль занята?

потомучто я не хочу уступать роль дарси

0

30

привет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Админы:


Вы здесь » Trix club » Для гостей » Флуд для гостей


© 10bb.ru