Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Для гостей » Флуд для гостей


Флуд для гостей

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Эмили так что скажешь?

0

122

Анонимка написал(а):

Эмили,Люси это НЕ я,а как мне быть я к вам пойду,но силы все заняты и что же мне делть?

придумай что нибудь.совмести две силы.как я .у меня силы техно-огня.

0

123

Emily написал(а):

придумай что нибудь.совмести две силы.как я .у меня силы техно-огня.

а у меня сила природы с намёком на анимагию))
а вообще целая куча -сила мыльных пузырей например)) или темперартуры, в общем простор для воображения))

0

124

Хочу быть Блум, она свободна?

0

125

Это форум по неканонам!!!!!!!!!!!!!!!

0

126

Флэя
А почему у вас на шапке Блум? и еще Трикс Клуб. Трикс есть в Винкс. Он не похож на форум по неканонам.

0

127

Блумик написал(а):

* Автор: Блумик
    * Гость

Флэя
А почему у вас на шапке Блум? и еще Трикс Клуб. Трикс есть в Винкс. Он не похож на форум по неканонам.

0

Блумик
Ты читать не умеешь?

0

128

Блумик написал(а):

Флэя
А почему у вас на шапке Блум? и еще Трикс Клуб. Трикс есть в Винкс. Он не похож на форум по неканонам

мдоо это наши админы в шапке ,а не винкс! Трикс клуб название с прошлой тематики -_-

0

129

Emily написал(а):

мдоо это наши админы в шапке ,а не винкс! Трикс клуб название с прошлой тематики -_-

Ладно Эм прости не удержалась.
Мне на выход?

0

130

Синта,мне 15 лет, а тебе 8! и я читать умею! и вообще я не тебе говорю!
Emily
Понятно.

0

131

Тоесть 10.

0

132

народ не спорим.Я всё уже рассказала.

0

133

Блумик написал(а):

Синта,мне 15 лет, а тебе 8! и я читать умею! и вообще я не тебе говорю!

Ты явно слепая,читать не умеешь мне 10 лет, а ты такая большая и играешь в винкс (феечка переросток)

0

134

По себе людей не судят. Я тебя старше. Я не играю в ваши игры, я просто смотрю их чтобы поржать.

0

135

Sinta super fairi написал(а):

Ты явно слепая,читать не умеешь мне 10 лет, а ты такая большая и играешь в винкс (феечка переросток)

Так, люди, не ссоримся!
Синта, людей оскорблять между прочим нехорошо

0

136

Silphiya
Вот-вот!

0

137

Блумик написал(а):

По себе людей не судят. Я тебя старше. Я не играю в ваши игры, я просто смотрю их чтобы поржать.

Вот тогда найди себе другое место, что поржать!
И вообще хватит уже хаять друг друга! Если кому-то что-то не нравится, то просто нажмите красный крестик в правом верхнем углу!

0

138

Silphiya написал(а):

Синта, людей оскорблять между прочим нехорошо

Простите!

0

139

Люди, не выводите меня из себя, а то тут дождик из матов пойдёт -.-

0

140

ОФФ:я знаю что это тема для гостей,если что извините что я флужу, но кто нибудь может найти какую нибудь фею с розовыми волосами и фиолетовыми глазами?

0

141

кира написал(а):

ОФФ:я знаю что это тема для гостей,если что извините что я флужу, но кто нибудь может найти какую нибудь фею с розовыми волосами и фиолетовыми глазами?

Эта тема специально для флуда,а насчёт феи держи:
http://s52.radikal.ru/i137/0912/a7/c7580d7c6424.pnghttp://i014.radikal.ru/0912/34/4c1b286626fd.pnghttp://i082.radikal.ru/0912/6f/3df42da84c96.png

Регистрируйся на нашем форуме! :flirt:

0

142

Sinta super fairi
спасибо большое

0

143

кира написал(а):

Sinta super fairi
спасибо большое

Регистрируйся!  :yep:

Отредактировано Sinta super fairi (2009-12-01 14:13:26)

0

144

Всем привет))

0

145

Йа гость хД

Это не флудилка >< тут гости что-то спрашивают!

0

146

ну да!

0

147

Джэк написал(а):

Это не флудилка >< тут гости что-то спрашивают!

А написано - флуд для гостей о_О
Может, тогда бы название сменили, чтобы понятно было...

0

148

Джэк написал(а):

Это не флудилка >< тут гости что-то спрашивают!

Замечания делает администрация ! * приперлась фиг знает откуда *

Йа гость хД написал(а):

А написано - флуд для гостей о_О

А так и есть !

0

149

Этот форум умер? http://i070.radikal.ru/0905/07/2c5a4d6852cc.jpg

0

150

Милли написал(а):

Этот форум умер?

Тьфу , тьфу , тьфу ! * плюнула через левое плечо и постучала по деревяшке * Жив , но спит .... Оо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Админы:


Вы здесь » Trix club » Для гостей » Флуд для гостей


© 10bb.ru