Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » анкета Нейс


анкета Нейс

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Имя- Индиго Нейс
2.Возраст-18(14)
3.Школа- № 359
4.Кто вы?(фея,ведьма,специалист)-ведьма,
5.Пикси(на парней не распологается)-пока нет
6.Сила-звезд
7.Внешность(полных 3 строки)-
Высокая стройная девушка. У Нейс длинные чёрные волосы и зелёные глаза. Кожа слегка загорелая. Телосложение девушки спортивное и очень гибкое. Густая косая чёлка немного закрывает правую бровь и глаз. Лицо Нейс по-детски наивное и трогательное, но нельзя недооценивать её.

8.Био(биография)(полных 6 строк)-До 10 лет я жила с родителями: Даркаром и Юа. Потом отец отправил меня на Венеру вместе с маминой сестрой -мисс Джули. мисс Джули была фея. вскоре мисс Джули погибла защищая меня. Меня отправили в детский дом. Мама уговорила папу запереть её что бы не случилось, что ведьма стала феей. Меня удочерили Рейла и Рикен. В 16 лет я поступила в Алфею. через год перевелась в Облачную башню. Там начала осваивать темную магию, там на втором году обучения, а точнее в 17 лет когда появился Даркар, у меня начались ведения о прошлом. Вот ток я узнала о том, почему от Рейлы и Рикена я не чувствовала от них своей магии. Но от них я научилась маскировать волосы и одежду. Я хочу быть похожа на маму. Надеюсь мама мной гордится. У меня много подруг, в основном феи.
9.Как нас нашли?-сестра раскозала
10.Не забросите форум?-неа
11.Как часто будите приходить на форум?-
12.Ознакомлены с правилами?-да да да
13.Статус(ранг)- забытая в раю

0

2

Индиго Нейс написал(а):

11.Как часто будите приходить на форум?-

0

3

проктически каждый день

0

4

Индиго Нейс написал(а):

8.Био(биография)(полных 6 строк)-Я лежу - тишина,
А во мне магистраль,
Открываю глаза,
Слышу скрип своих век,
Вижу тень от ресниц. И манящую даль,
Закрываю глаза -
Я жива или нет?
Магистраль понесёт мне по венам любовь,
Снова скрип - это я?
Или может окно?
А в дорогах моих ядовитая кровь. Вновь уносит меня в мировое ничто.
Протезы души шуршат под ногами,
Их топчит разлука, нужда и печаль,
И люди гниют, обливаясь слезами,
Но мне наплевать - ведь во мне МАГИСТРАЛЬ!
Магистраль...
Я живу лишь в сознании умерших дней,
Я живу только в памяти бывших побед,
Говорить о пророчествах прошлых больней,
Чем катиться над пропастью будуших лет.
Что - то ушло, а что - то осталось,
Сердце забьётся птицей в груди,
Я его отпущу, ведь такая усталость
У меня накопилась за годы пути.
Тусклый свет, сизый дым и ожог сигаретный,
Только больше не слышно скрип сердца,
А жаль...
Я лежу в облаках в тишине межпланетной,
И уносит меня навсегда МАГИСТРАЛЬ.
Навсегда магистраль...

Это не биография. Нельзя ли написать обычную биографию?

0

5

суть:я практически некого не помну из радных иногда я думаю что мертва.магистраль-это жизнь

0

6

Индиго Нейс
нужна не суть.  В био ты пишешь о том, как жила, что случилось до того, как ты поступила в школу. Прости, но био надо переписать

0

7

Лирика написал(а):

аватор

написано-3 полных строки, пожалуйста, опишите внешность. Если не можете описать подробнее,  могу помочь .Но никаких "смотрите аватар"

0

8

1.до 10 лет я жила с родителями.даркаром и юа.потом отец отправил меня на венеру вместе с маминой сестрой  мисс джули. мисс джули была фея.в 16 лет я поступила в алфею.через гот перевелась в Облачную башну.я хочу быть похожа на маму.надеюсь мама мной гордится.у меня много подруг.в основнам феи.
2.Лирика
на помощь я согласна. вот 2 картинки

0

9

Индиго Нейс
нраспиши подробнее, как жила, когда открыла силу

Индиго Нейс написал(а):

вот 2 картинки

я так понимаю, она просто внешность а другая превращение?

0

10

Лирика
1первая картинка я просто а вторая маскировка(каждый рас новое)
2до 10 лет я жила с родителями.даркаром и юа.потом отец отправил меня на венеру вместе с маминой сестрой  мисс джули. мисс джули была фея.вскоре мисс джули погибла защищая меня.меня отправели в дет дом.мама уговарила папу запереть её что бы неслучилось что ведьма стала феей.меня удочерили рейла и рикен. в 16 лет я поступила в алфею.через гот перевелась в Облачную башну. том начала совоивать темную магию.там на втаром году обучения а точнея в 17 лет когда поивился даркар у меня начились ведения о прошлом.вот ток я узнала о том почему от рейлы и рикена я нечувствовола от них своей мегии. я хочу быть похожа на маму.надеюсь мама мной гордится.у меня много подруг.в основнам феи.

0

11

орфографию проверь ! я еле разобрала что ты написала !

0

12

Индиго Нейс
био пропусти через ворд.

Индиго Нейс написал(а):

1первая картинка я просто а вторая маскировка(каждый рас новое)

зачем тебе маскировка, очень неудобно, когда у тебя каждый раз новая внешность

0

13

я знаю

0

14

Индиго Нейс
и всё же, выбери одну, ну или по крайней мере упомяни в био, что поступив в Алфею решила изменить внешность, что ли

0

15

Лирика и Алиса
мне трудно печатать на русском.в реале я живу в калефорнии малибу
био
до 10 лет я жила с родителями.даркаром и юа.потом отец отправил меня на венеру вместе с маминой сестрой  мисс джули. мисс джули была фея.вскоре мисс джули погибла защищая меня.меня отправели в дет дом.мама уговарила папу запереть её что бы неслучилось что ведьма стала феей.меня удочерили рейла и рикен. в 16 лет я поступила в алфею.через гот перевелась в Облачную башну. том начала совоивать темную магию.там на втаром году обучения а точнея в 17 лет когда поивился даркар у меня начились ведения о прошлом.вот ток я узнала о том почему от рейлы и рикена я нечувствовола от них своей мегии.но от них я научилась маскировать волось и одежду. я хочу быть похожа на маму.надеюсь мама мной гордится.у меня много подруг.в основнам феи.

0

16

Простите что влезаю, но... я не могла не влезть.. Ещё раз извиняюсь

Индиго Нейс написал(а):

неслучилось

Не с глаголами раздельно

Индиго Нейс написал(а):

гот

через год

Индиго Нейс написал(а):

башну

башню

Индиго Нейс написал(а):

том

там

Индиго Нейс написал(а):

совоивать

осваивать

Индиго Нейс написал(а):

втаром

втором

Индиго Нейс написал(а):

точнея

точнее

Индиго Нейс написал(а):

поивился

появился

Индиго Нейс написал(а):

ток

так

Индиго Нейс написал(а):

нечувствовола

не с глаголами раздельно

Индиго Нейс написал(а):

мегии

магии

Индиго Нейс написал(а):

волось

волосы

Индиго Нейс написал(а):

в основнам

в основном

0

17

Floss
я ИЗ КАЛИФОРНИИ МАЛИБУ.МЕНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПИСАТЬ ПО РУССКИ.

0

18

Я поняла,Ж но я тебе указала на ошибки. Теперь ты их видишь. Дак что же, сложно букву найти?

0

19

Floss
у меня за рус.яз. D с минусам

0

20

Во так намного лучше(если тебе 18, то ты на последнем курсе в школе)
Принята!

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » анкета Нейс


© 10bb.ru