Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Трикс-всё о жизни


Трикс-всё о жизни

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Название: Трикс-всё о жизни
Автор: Darcy
Бета: нету
Жанры: Приключения,Комедия.
Персонажи: Айси, Дарси, Сторми, Винкс, Специалисты.
Рейтинг: PG
Предупреждения: нету.
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Инджинио Страффи и другим создателям Винкс Клуба.
Содержание: О том как Трикс жили.
Статус: в работе
От Автора: Решила написать про жизнь Трикс.

1 глава."Беда"

На Миросе как всегда светило солнце. Небо было голубое и дул холодный ветер. Он доносил звонкий смех трёх сестре.Три девочки бегала по полю весело смеясь. Их звали Айси, Дарси и Сторми. Три сестры которые родились в обычной семье. Айси была старше.Ей было 11 лет.А Дарси и Сторми всего 10. Но не смотря на возраст они были држны и не разлучны.В этот день девочки решили пойти гулять и ушли далеко от дома. Айси бежала от сестёр.
-Не поймаете. Ха...
бежа сказала Айси.Её сестры не могли её поймать.Ведь Айси была их быстрее.Вдруг небо стало темный и засверкала гроза.Был гром.Дарси оглянулась.Она побежала на большую гору где можно было посмотреть что происходит.Девочка увидела 5 магов.Они разносили и поджигали дома.Трикс бросились к дому и рассказла всё родителям.У короля была дочь.У неё была очень редкая  магическая сила.И 5 магов пытались отобрать её.Король пытался увезти дочь но всё было напрасно.Куда бы она не пошла везде на неё нападали эти колдуны.И вот маги решили разнести весь город и забрать дочь короля.Мать Трикс решила что бы дочки сбежали из города.Вскоре были слышны крики из их дома.Родителей убили.Сестры бежали в лес.Пытаясь не попасться колдунам.Но вдруг Сторми схватили.Айси и Дарси с ужасом смотрели на сестру.Они не могли напасть так как были малы.Но Айси злостно смотрела на мага.
-Лёдовытый дождь
крикнула Айси.Но не чего не происходило.
-Малявка ты что думаешь что у тебя есть магические сила? Ха....Ты слишком глупа
Сказал  Маг держа Сторми .Та висела у него в руке. Но вдруг небо стало синим и с неба посыпался град.Этого было достаточно что бы отвлечь мага. Тот отпустил Сторми и они бросилась к сестрам. Трикс быстро побежали в глубь леса. Там их никто не найдёт .Сестры оказались в лесу. Дарси и Сторми упали не землю. Они очень устали. Айси села на пень. Заклинание отобрало у неё много сил.
-Что нам теперь делать?
спросила Дарси и посмотрела айси.
-Мы не можем вернуться назад.Нас убьют
сказала Сторми
-Сёстры. Теперь мы ни когда не увидем наших родителей.
с грустью проговорила Айси и закрыла лицо руками. Ей было сложно поверить в то что они теперь одни.Дарси и Сторми смотрели с грустью на сестру.
-Я отомщу за смерть наших родителей.
сказала Дарси и со злостью она выпустьла темный шар который врезался в дерево.Был взрыв.
-Что ты сделала?Нас же щас найдут..
крикнула Айси
-А я откуда знала что я так могу!
разозлилась Дарси.Сторми тяжело вздохнула.Она уже не раз наблюдала ссоры сестёр.
-Всё хватит!!Нам надо уходить"
сказала Сторми и взяла сёстре за руку и побежала чащу леса.

+1

2

Прикольно.

0

3

пасиб)Скоро будет продолжение)

0

4

Бедные девочки ... класс !

0

5

Алиса
Пасиб))

0

6

Глава 2 "Новый друг"

Трикс прибежали в глубь леса.Сторми и Айси села на поваленное дерево и отдышались.Они очень долго бежали и очень устали.Дарси огляделась.Было темно потому что солнце почти не проглядывали сквозь деревья.Девочка решила исследовать этот лес и пошла по тропе которая куда то вела
-Только не уходи далеко.А то потом мы тебя не найдём
сказала Айси
-Ладно не уйду.
махнула рукой Дарси и побежала по тропе.Она забрела глубоко в лес.Девочка тихо шла по траве.Было очень темно и ни чего не видно.Вдруг раздался шум.Дарси испугалась и спрыталась за дерево.Вдруг из кустов кто то вылеж.Девочка со страхом смотрела на создание.Это был троль.Он был больший и желтого цвета.Дарси в первые видела троля.Троль встал и посмотрел на девочку.
-привет
пробасил Троль.Дарси от ужала начала орать на весь лес что её услышали сестры
-Опять кого то встретила
сказала Сторми и побежала на голос.Айси побежала за Сторми.Вскоре Трикс прибежали к дарси
-Ты чего орёшь?
спросила Сторми
-А ты посмотри на это и потом говорию
сказла дарси показывая на троля.Сторми от ужаса тоже начала орать.Что айси пришлось затыкать уши.
-Заткнулись!!
скомандовала айси и сестры замолчали.Айси внимательно посмотрела на троля.Тот с удивлением смотрел на неё.троль сделал шаг и Дарси снова начала кричать
-Спасите!!!!Монстр!!
кничала Дарси.Сторми заткнула ей рот рукой.Айси подошла к тролю.
-тебе как звать?
спросила она
-Я Кнут
пробубнил троль.Кнут пожал руку Айси.
-Вы чё его боитесь?
спросила Айси смотря на сестре которые были в панике и бегали по лесу.
-А почему он желтый а?У него желтуха!
прокричала Сторми и начала ешё быстрее бегать по лесу.Дарси как услишала о болезни упала на землю притворяясь мёртвой.
-Всё хватит!
скомандовала Айси и Трикс встали  по стойке смирно.
-Слушаемся командир айси
сказала смеясь Дарси.Кнут протянул руку и пожал руку Дарси и Сторми.дарси улыбнулась.
-Я Дарси
представилась она
-Я сторми
толкая дарси сказла Сторми
-Ну и как вы понели я айси
сказала страшая сестра.Они сели на поваленное дерево и начали друг друга спрашивать.

0

7

так вот откуда этот кнут взялся !

0

8

Алиса
))Я придумывала))А то я читала на других форумах как они писали и мне не понрывилось.Вот решила сама сделать))

0

9

класс !! продик будет ?

0

10

Алиса
скоро будет))

0

11

Глава 3 "жильё"

Трикс сели на поваленное дерево.
-А что ты тут делаешь?
Спросила Кнута Айси и посмотрела на сестёр которые всё ещё с удивлением смотрели на тролля
-Я убежал от хозяина
Пробубнил Кнут
-А чё так?
Спросила Сторми
-А меня заставляли стирать вещи и гладить их
С обидой сказал тролль. Трикс с удивление посмотрели на Кнута.
-Ты был прачкой?
Со смехом спросила Дарси
-Ага
Вздохнул Кнут. Трикс не сдержались и начали смеяться. Такой большой тролль был прачкой. Кнут обиделся и отвернулся.
-Ой да ладно тебе?
Сказала Айси и стукнула тролля по плечу.
-А вы от куда?
Спросил он
-Да на наше поселение напали и мы сбежали
Пояснила Дарси.
-Вы что теперь без дома?
Спросил Кнут
-Ага
Сказали Трикс
-Так давайте жить в доме около реки.Там он свободен
Сказал Кнут и показал пальцем на разваленный дом.Трикс выпучили глаза.
-А другого дома нету? А?
Спросила Сторми. Трикс подошли к дому.Дарси зашла во внутрь и увидела паука.
-АААА!!!Монстр!!
Снова за кричала она и прыгнула на руки Айси.
-Ты чё совсем того?А?
Спросила айси и выронила из рук сестру. Дарси упала но её поймал Кнут .Ведьма улыбнулась .Тролль поставил её на землю.
-Хорош домик.В плохом смысле этого слова
Пробурчала Сторми и пнула столб на котором держалась крыша. Крыша упала и пре довила Сторми.
-Блин
Послышалось из под досок голос сестры .айси дотронулась до стены и она покрылась льдом.
-Странный домик.Сказала Она.Дарси посмотрела на заваленную Сторми и начала её откапывать.
-Сторми ты там? Ауу
Кричала Дарси.Вскоре сестра была откопана. Айси теп временем начала ремонтировать дом. Она замораживала все стены что бы они стали крепче.Вкоре всё было холодным. Сторми села на стул но её юбка прилипла к нему.
-АА!!Моя юбка от Версачи
Кричала Сторми отдирая юбку. Дарси отодрала Сторми и они яростно посмотрели на Айси
-Вы что?
Спросила Айси
Сторми и Дарси накинулись на сестру и начали быть её.Кнут схватил двоих и подвесил их.Айси встала и отряхнулась
-Ха..нашлись мне тут
Сказала Айси отходя от сестёр.Дарси и Сторми показали ей язык.

0

12

Айси все вреднее и вреднее ....  :D

0

13

Алиса
пасиб))

0

14

3 глава."Ужасный Кнут!"

Трикс легли спать. Была ночь. Сторми легла на кровать, но тут же упала на пол. Кровать развалилась.
-нет ну что это такое? Что же мне всегда так везёт?
Спросила яростно Сторми и пнула ножку кровати. На упала прямо её на ногу.
-АА!!
Закричала она от боли. Дарси кинула в сторми подушку и попала прямо ей в лицо. Сторми заткнулась и легла на диван который как странно был нормальный и не старый. Айси, Дарси и Сторми  заснули. Кнут тоже спал. Но вскоре трикс проснулись от жуткого храпа. Это был тролль.
-Блин  .Дома папа храпел тут этот Кнут
Злилась Дарси.
-Да ладно тебе.
Сказала Айси  и заткнула рот Кнута подушкой. В комнате стало тихо. Трикс легли в кровать и заснули. На следующие утро когда Кнут проснулся он обнаружил у себя во рту подушку. Около него была записка.
«Храпеть надо меньше
                                       Сторми»

Кнут посмотрел на Сторми которая тихо хлюпала носом. Вскоре проснулась Айси и дарси.Они разбудили Сторми. Они сели за стол и начали есть то что принёс им Кнут.
-Тьфу..Что за гадость?
Плюясь спросила Сторми
-Это моё фирменное блюдо
Сказал Кнут. Он так и не сознался что это было. Но трикс догадались. Это была грязь. Не самое вкусное блюдо для ведьм.
-И как мы с ним вообще моги познакомиться?
Спросила Айси
-Да кто его знает!
Сказала Дарси и  посмотрела на тролля который читал газету
-Образованный Блин
Сказала Сторми
Трикс сели за стол и начали играть в карты. Оказалось победила Дарси. Странно ведь она лучше пела чем играла и в азартные игры.
-И что теперь будем делать?
Спросила Сторми смотря на пустой холодильник.
-Ну..может сходим погулять. Ягод наберём есть то надо
Сказала Айси.
-Согласна
Сказала Дарси и Трикс пошли в лес.

0

15

Рассказ супер!!! Молодец!!! :cool:

0

16

принцесса Айси
спасибо))

0

17

Darcy написал(а):

На следующие утро когда Кнут проснулся он обнаружил у себя во рту подушку. Около него была записка.
«Храпеть надо меньше
                                       Сторми»

Darcy написал(а):

-Образованный Блин

:rofl:

0

18

Алиса
Пасибки))

0

19

4 глава "Ну и денек"

Прежде чем пойти в лес Айси решила предупредить Кнута.Она взяла газету у него из рук,,но там оказался ешё один журнал Там было написано "Плэй бой для троллей".
-Что???Вот какой ты образованный!Картинки с бабами расматриваешь!
за орала Айси что Кнут чуть не оглох.Он тупо улыбнулся и убрал журнал
-Слыш ты Кнут мы пойдём с сестрами в лес.И только попробуй ещё раз этот журнал прочитать.
сказла Айси и пригразила пальцем уходя из лома.Только когда Айси вышла Кнут достал журнал и снова начал читать.Тут из за  двери выглянула Айси.Она злостно посмотрела на тролля.Айси покачала головой и пошла за сестрами.Вот они пришли в лес.Было солнце.Сторми не любила такую погоду.Да и её сестры тоже. Вдруг Трикс увидели суппермаркет.да да именно суппер маркет.Они думала что это видение потому что они съели по мухомору за завтроком вместо хлеба.Но это оказалось не видение.Они зашли в магазин и огляделись.
-Вот Блин магазинчик
сказала дарси и начала брать всё что попадало по друку.Сторми зашла в химический отдел и взяла шампуть ХедолШолдерс.Но тут появилась Айси.
-так вот кто мой шампунь изводит.ведь мои волосы чистые и шелковистые.
сказала Айси и луч света упал на её волосы.Те стали переливаться.И на верху появилась надпись. ХедолШолдер помой и удивись.
Вскоре когда Трикс подошли к кассе они начали выгружать товар.Но оказалось что у Айси конилась кредитка.Она посмотрела на Сёстре который смушенно улыбались.Мысл:Опять себе шмотки накупили на мои деньги. подумала Айси.тут появилась галлаграмма Тьюн.
-Дефуфка должнаф бытьф умнойф и образованнойф.И не даватьф своимф сестрамф карточкуфф.
проговорила шепелявя пикси.Айси огляделась никого не было кроме галлаграммы. Она схватила тележку и сестрёр и рванула из магазина. Напевая песню тату
-нас не догонят!!нас не догонят!
Трикс прибежали домой и заперли дверь.Тут появилась охранна.
-Сдавайтесь вы окруженны.
кричала охрана.Тут в голову Айси пришла идея она взяла грязный носок Кнута и бросила его на землю.Тут же вся охранна разбежалась.Им крупно повезло.Но один остался.Он дрожал и держал пистолет.Тут уже в голову Дарси пришла идея она взяла и кинула "Плейбой для троллей" прямо  в лицо полицейскому. Тот как увидел троллиху и купальнику тутже рванул с места с криками
-АА!!Я ослеп!
Трикс сели на диван.Они взяли попкорн и начали смотреть их любимый сериал " Бедные Винксы"

0

20

ну как?

0

21

Darcy написал(а):

Она схватила тележку и сестрёр и рванула из магазина. Напевая песню тату
-нас не догонят!!нас не догонят!

Darcy написал(а):

Тут в голову Айси пришла идея она взяла грязный носок Кнута и бросила его на землю.Тут же вся охранна разбежалась.Им крупно повезло.Но один остался.Он дрожал и держал пистолет.Тут уже в голову Дарси пришла идея она взяла и кинула "Плейбой для троллей" прямо  в лицо полицейскому. Тот как увидел троллиху и купальнику тутже рванул с места с криками
-АА!!Я ослеп!

:rofl:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

22

Алиса
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

23

правда советую проверить орфографию а так очень смешно получилось !

+1

24

Алиса
У меня вдохновение)И я не могу писать и проверять))

0

25

Мне хочется прочитать продолжения! Рассказ смешной! :cool:

0

26

принцесса Айси
сегодня напишу))

0

27

Darcy написал(а):

сегодня напишу

Жду!! :flirt:

0

28

5 глава"Хорошь Маньяк"
(В тексте могут быть Орфографические ошибки.так что простите))

Вскоре когда теле сериал закончился.Трикс решили пойти за водой. Они взяли вёдра и всем удже известные оружия. Грязные носки Кнута и плейбой для троллей. Кто знает вдруг кто то ещё смелый попадется. Трикс шли по дороге. К колодцу был долгий путь так что Трикс решили ехать на Кнуте. Ехали они ехали как вдруг на них маньяк напал.
-руки в верх
прокричал он. Айси решила кинуть носок но уто его побобрал.
-Какой носочек.А мен кокраз одного не хватает
проговорил маньяк и натянул себе на ногу грязный носок.Тут Дарси кинулу журнал тот тоже его подобрал.
-Какой журнальчик а мне кокраз в магазин за таким сходить надо.
сказл он.Трикс с удивлением смотрели на маньяка который целовал страницы из дурнала.
-Дяденька а вы что любите троллей?
спросила Сторми.
-нет девочка я люблю что б их было побольше
улыбнулся тот. И вспомнил что надо их ограбить.
-Так вот руки в верх и отдавайте всё самое ценное
сказал он.
Трикс подняли руки.Но найти в карманах он ни чего не нашёл. Только в кармане Сторми от нашел дезодарант
-Это что?
спросил он
-А это новый шариковый дезодарант Рексона.
сказла Сторми она отняла дезодарант и подошла к маньяку
-Вам надоело что вы плохо пахните?Вам надоеле пятна на одежле?Так попробуйте новфй шариковый дезодарант рексова. После того как вы помажитесь парни,тоесть девушки больше не будут от доляться от вас.
прорекламировала Сторми.Луч света упал на балончик.А на верху появилась надпись" Помаж и люби полюбят тебя". Маньяк помазал и тутже к нему подошла Дарси. Она показывала ка бы действие дезодоранта. тут айси схватила сестёр села на Кнута и погнала того с песней группы Бандерос
-Адьес!не грусти амиго не скучай не верь не обещай не говори прощай!
пропела Айси. Она пнула Кнута под зад и тот рванул в перёд.Вскоре Трикс очутились около колодца.Сторми нагнулась и упала в колодец.
-О спусти свои косы о Дарси
кричала она
-Фиг тебе.Свои отрасти и потом сама всех достовай.Ведь я пользуюсь нарастителем волос.Капли помогут тебе. Покапай и у тебя не будет куста на голове
проговорила Дарси.Вскоре они както достали Сторми из колодца. Ах бедный Кнут который пожертвовал своими турусами чтобы сделать из ний верёнку. Трикс набрали воды и поспешили домой.

0

29

скорее уж хорош грабитель ! :D

+1

30

Спасибо за такую смешную проду!!! :D  http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif

+1


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Трикс-всё о жизни


© 10bb.ru