Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Трикс-всё о жизни


Трикс-всё о жизни

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Алиса
принцесса Айси
Пасибки вам)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

32

Darcy
прода будет ??????????????????

0

33

Алиса
только завтра.Но если смогу сегодня.

0

34

6 глава."Психовый день"

Трикс сидели дома. Айси стояла у плеты. Дарси пыталась посмотреть сериал толкая Кнута с дивана. Сторми слешала прогноз погоды на завтра.
-Идёт циклон с Южной стороны. Солнце охватит всю часть южной и северной стороны. Короче будет жарко!!Спасибо все Стелле фейке света которую устроила такую замечательную погуду для ведьм.Спасибо ей большое надеюсь вскоре её схватят и посадят за нарушение погоды для ведьма.С вами был прогноз погоды.
Проговорил приёмник. Тут в доме стало жарко. Приёмник начал гореть. Спокойная сторми дотянулась до графина с водой и залила приёмник.
-Дарси теперь я знаю что мне нужно на день рождение. Подари мне приёмник и запасной графин с водой
сказала Сторми.Дарси всё таки столкнула Кнута.
-Хорошо. Только чур на мой день Рождение ты мне подаришь новый телик.
сказала Дарси.И тут Кнут прыгнул на диван. Он был с пружинами и Дарси улетела в потолок.Она начала петь песню
-Облака. Белогривые лошадки. Ляляллял
пела Дарси торча в крыше и смотря на облака.Айси достала стремянку и полезла достовать дарси.
-Нет ну я что крайняя? Суп из мухоморов приготовь,Дарси из потолка вынь
ворчала Айси тяня сестру. Тут стремянка закачалась и Трикс упали на диван.Они перевесили Кнута и теперь тот улетел на крышу. Дарси села за телик
-Кнут поправь антену ты же всё равно на крыше
крикнула Дарси.Т ролль начал крутить антенну тут его ударило током и на телике появилась рожа Кнута.
-Кнут на другую программу. А  не на эту "Ужасной ночи Малыши"
сказала Дарси.Вскоре антенна была налажена и Дарси смотрела своё любимый сериал.Сторми начала читать книгу."Как победить Винкс для чайников".Айси мешала суп напевая песню
-Не хочу не хочу по расчеты.А я по любви хочу.Свободу свободу мне дайте свободу.Я птицей любви улечу.
пела Айси. Кнут торчал на крыше. Теперь он будет работать мастером по антеннам.Дарси досмотрела сериал села за стол и налила чай.
-Золотая чаша золотая .Наполняет ароматом  чая. Вкус в котором счастье обитает. Золотая чаша золотая
пела Дарси пешая ложкой чай.Сторми читала книгу и тупо вглядывалась в текст
-Айси а ты знаешь что у Винкс есть фейка технологии?Может нам е неё комп купить?
спросила Сторми и показала объявление Текны.
"Купите новый комп не дорого.100 % новый Стелла проверяла."
так было написано в газете
Айси тяжело вздохнула и снова начала мешать суп.Дарси допила чай и села рядом со Сторми и тоже начала читать эту книгу.
-Айси а ты знаешь что там фейка растений есть?Так она там коноплю выращивает!
сказала дарси.Айси выпучила глаза
-Где?
спросила она
-А вот тут смотри пробник есть
сказала Сторми.Айси отобрала журнал и подсыпала коноплю в суп Кнута.
-Пусть порадуется тролль.
сказла аси и села за стол.

0

35

Трикс настоящии певицы!!! :D  :crazyfun:  http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif

0

36

принцесса Айси
Спасибки)))

0

37

Когда прода? :'(  http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif

0

38

принцесса Айси
я занята.Если смогу то напишу.

0

39

глава 7 "Старые знакомы"

После обеда трикс решили погуляться.Кнута они не смогли снять с крыши и он остался там.
-Кнут теперь будет рабовать мастером  и охранником
смеялась Дарси.
Они шли по дороге как вдруг на встречу им выскочик старый маньяк.Трикс начали смеяться.
-Вы чего смеётесь?А?
спросил тот.Вдруг он заметил что без трусов.
-Блин ну ты даешь...Теперь тебе трусы давать надо место носка?
спросила с хохотом Сторми.Маньяк спрятался за дерево.Трикс пошли дальше.Тут им на встречу выбегает Фарагонда.Трикс су дивление смотрят на неё.
-АА смотрите это же Трикс!!
заорала Фарагонда.Тут появились Винкс.Как только они увидели сестрёр они испугались.И толкнули Блум в перёд.
-ну блум пршёл твой черёд ты же хотела отомстить за родителей?так вот он момент
сказала Стелла и все спрятались за куст кроме блум и Трикс.
-Ну хорошо Блум Энчантикс
заорала Блум.Она стояла гдето минут 10 и пела псню превращения.После того посмотрела на себя.Ни чего не происходило.Она была в обычной одежде.Трикс начали смеяться.Блум разозилась и начала бегать по лесу оря.
-Блум!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!
орала Блум.Трикс наколдовали стол и три стула.И начали пить чай.Тут пришли Винкс и тоже присоеденились к чаю.
-Золотая чаша золотая.Наполняет ораматом чая.Вкус в котором счастье обитает.Золотая чаща золотая
начали петь все.А блум носилась по лесу
-Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!Энчантикс!орала Блум.Вдруг она остановилась и посмотрела на Винкс и Трикс.
-Ей вы что?А сражаться?
спросила Блум
-Да кому нужа эта драка?
спросила Дарси.Вскоре Трикс пошли домой.Кнут всё также сидел на крыше и стонал.
-Люди снимите меня!!!
кричал он.Но Трикс вошли в комнату и сели на диван

0

40

Darcy написал(а):

Золотая чаша золотая.Наполняет ораматом чая.Вкус в котором счастье обитает.Золотая чаща золотая

:rofl:

0

41

Алиса
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  [взломанный сайт]

0

42

Как всегда молодец!! :cool:  :shine:

0

43

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif принцесса Айси
фантазия заканчивается))

0

44

Darcy написал(а):

фантазия заканчивается

Это очень-очень плохо!! :canthearyou:

0

45

хд Алиско в шоке ...

0

46

принцесса Айси
Алиса
ну может и не кончилась))

0

47

8 глава "Новые знакомые"

Трикс сидели дома и как всегда смотрели телик.Кнут сидел на крыше и вертел антенну.Вскоре Трикс решили пойти прогуляться хотя как всегда после отдыха когда Кнут смотрел футбол.
-И так тролль види себя хорошо.А то опять слобительное подмешаю тебе в суп и опять в кусах сидеть будешь
сказала Айси и закрыла дверь идут Трикс идут.И видят дом. Большой такой.
-Домик!нормальный не старый как у нас
заорала дарси и кинулась целовать стены дома.Сторми тоже кинулась расцеловывать дом.
-Вы что?Совсем рехнулись"?
спросила Айси и побежала в дом.Он был большой.Дарси в надежде найти еду открыла холодильник.Но там оказалось только пиво,вобла,годовой запас пельменей и сёлёдка.
-ФУ!!!
сказала Дарси и отбежала от холодильника.Айси посмотрела в комнату и увидела мужиков смотрющих телек.Они смотрели футбол и орали как потурпевшие.
-Гол!!!
орали они.Тут один увидел Айси.
-Ты кто?
спросил он
-А вы кто?
спросила Дарси подходя к Айси жуя колбосу.
-Мы!Чёрный круг!Только свистни он появится!Чёрный круг!Ну ка от Винта!Чёрный Круг!
запели мужики.Трикс посмотрели на парней с выпучиными глазами.
-Ааа понятно.А трусы с сердечко это стиль такой да?
спросила Сторми показывая на трусы.Парни прикрылись полотенцами.
-А домик то у вас хороший
сказла Айси
-Не считая холодильника
пробормотала Дарси.Сторми пыталась сесть на диван но сначала надо было его откопать под горстью грязных носков.
-Хлеше чем кнут
сказла Сторми .Которая наконецто отрыла диван
-А вы тут одни живёте?А?
захлопала глазами Дарси увидив молодого красивого парня
-Ага.
ответил тот
-Теперь понятно почему у вас тут так грязно
сказала Сторми зарытая под носками.Айси увидела комп и идящего там парны
-Отход Суппер-Пуппер девушка будет чатиться
кричала она толкая парня со стул.В конце концов тот упал на пол.
-Ура!!Новое сообшение!
кричала и радовалась Айси
-Контакт!
кричала Сторми
-Одноклассники
кричала Дарси.Короче компа у парней не стало.

+1

48

Darcy написал(а):

-Мы!Чёрный круг!Только свистни он появится!Чёрный круг!Ну ка от Винта!Чёрный Круг!

Когда я это прочитала,то была под столом со смеху!!! Как всегда гениальная прода!!! :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :D  :jumping:

0

49

принцесса Айси
спасибки)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

50

Darcy написал(а):

А трусы с сердечко это стиль такой да?

хд

0

51

Алиса
))спасибки))

0

52

глава 9 "Помогите"

Трикс сели на диван.Айси всё сидела около компа и у неё всё время работала аська"Ооу" послышался звук
-Что?Где?Когда?
проснулся парень.
-Это аська.Или Icq.
объяснила Дарси"Ооу" послышался звук.Другой Парень в трусах пытался услышать какой счёт по телику.Он смотрел футбол
-И так Команда Специалистов проигрывает счёт 2-5
сказал Телек.
-Блин Айси задолбала уже.Сто лет когбутто комп не видела.А всего 3 дня прошло
сказла Сторми и вырубила комп.Айси села на диван.Тут сломался телевизор и парень пошёл звонить
-Аллё это Чип и Дейл?Приезжайте скорее и спасите телек и нас.
закричал парень в трубку но никто не отвечал.Чёрный круг сел на пол.У одного был порван носок.
-Ой.А дырка на носке это аксессуар?
спросила Сторми.
Один парень не сдержался в кинул в Сторми подушку что улетела куда подальше.Весь чёрный круг начал думать как им избавиться от Трикс.
-Я предлагаю
а)Убить
б)прогнать
в)стукнуть их чем нибудь тяжелым
г)позвать Чипа и Дейла.Или Мистера Пропера

проговорил один
-А мне кажется что их надо усыпить
сказал другой.Они много что говорили но пришли к выводу "Надо позвать мистрера Пропера!"Один парнень взял бутылку с пивом и начал трясти.Другой пельменями.
-Тытытыры тытыты!
раздался звук
-Чёго желаете?
спросил Пропер
-Что бы избавиться от Трикс быстро и Чисто.сказал один.
-Ваше желание будет исполнено.Но знайте я бесплатно не работаю.Гоните 10000 долларов.
сказал мужик.
-Чего???Сколько?Мужик ты охренел?Они разбили нам телек,комп,изгадили винос ковёр.Да они ущёрба нанесли на эту сумму
сказал один
-Нет ну а вы что хотите?Сейчас Кризис.Всех по увольняли.А мне деньги нужны
сказал Пропер.
-Блин а мы что виноваты.Мы ведь чёрый круг.Нас тоже уволили.И денег у нас нету
сказал другой
-Ну как хотите.Я пошёл
сказал пропер и исчез.
-Мальчики а чем вы тут занимаетесь?
спросили Трикс и вошли в комнату.Чёрный круг завыл.

+1

53

Darcy написал(а):

Чёрный круг завыл

Ну, Трикс дают! :crazyfun:

0

54

принцесса Айси
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

55

:rofl:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif про пропера априкольно придумано !!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

56

Алиса
пасибки)))

0

57

10 глава"С праздником вас мальчики"

Парни начали бегать по комнате и биться от стенки пытаясь покончить жизнь самоубийством
-Ну маличики за чем так?А?
спросила Дарси
Те стали бегать ещё бытрее.Трикс пошли в ванную и заперлись там.
-Так надо думать как понравиться Чёрному кругу
сказала Айси.Сторми увидела шампунь.
-Моя прелесть!!
проговорила она и бросилась целовать шампунь
-У кого что.У Айси комп,а у Сторми шампунь
пробурчала Дарси смотря на сестру которая валялась на полу с шампунем.
-Так может нам надо приворожить?
спросила Айси
-Как?Старым способом?Неет.Я после того как поэксперементировала с Валтором больше не хочу
сказала Дарси вспоминая рожу Валтора валяющего на полу после того как Трикс начали танцевать стриптиз.
-Моя не хотеть танцевать.Моя хочет прелесть!
кричала Сторми и прижимага шампунь к груди
-Ладно это вычёркиваем.Может их надо улыбкой поразить?
спросила Айси.Дарси кинулась чистить зубы.Вскоре она улыбнулась в ванной стало светло так как Трикс сидели в темноте.
-Колгейт!
сказала Дарси.Айси и Сторми жмурились
-ты пугаешь мою прелесть
плакала Сторми.Дарси закрыла рот и снова стало темно.
-Так это тоже вычеркиваем.А то вдруг осслепим их
сказала Айси.
может быть их накомить?Ведь путь к мужчине лежит через желудок
сказала Айси
-Нет!Ты что забыла что было с Даркаром?
сказала дарси вспоминая как Даркар целый день сидел в туалете.
-Да не лучший был день.Для него
сказала Айси
-Прелесть не бойся мама рябом
сказала Сторми целую шампунь
-нет ну отнимите его у её
сказала айси вырывая из рук Сторми её прелесть
-ННЕЕТ!!Они хоят разлечить нас!!Неетт!!
кричала Сторми.
-Ладно оставь а то она ещё заплачем
сказала Дарси.
-А может быть сказать что мы к ним переезжаем?а?
спросила айси
-Нуу можно
сказала Дарси.Айси и Дарси пошли к Парням которые при виде их влезли на люстру
-Мальчики мы переезжаем.
сказала дарси.Тут люстра упала и парни упала на пол.
-ННННЕЕТТ!"
кричали они.Вскоре когда все успакоились один злодей из Чёрного круга пошел в ванную как вдруг увидел Сторми лежшую на полу и целуюшию шампунь.
-АА!!Зачем я смотрел ужастика на ночи?
кричал он.
Вскоре парни сидели на люстре а трикс звонили Кнуту что б тот собирал их вещи.

+1

58

Darcy написал(а):

Парни начали бегать по комнате и биться от стенки пытаясь покончить жизнь самоубийством

вот так что ли ?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Darcy написал(а):

-Так может нам надо приворожить?
спросила Айси
-Как?Старым способом?Неет.Я после того как поэксперементировала с Валтором больше не хочу
сказала Дарси вспоминая рожу Валтора валяющего на полу после того как Трикс начали танцевать стриптиз.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

Darcy написал(а):

А может быть их накомить?Ведь путь к мужчине лежит через желудок
сказала Айси
-Нет!Ты что забыла что было с Даркаром?
сказала дарси вспоминая как Даркар целый день сидел в туалете.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif гы-гы -гы вот и расчитались с даркашей ... он их на блумку променял а они его заставили на толчке посидеть гы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

59

Алиса
пасибки))Пасибки))рада что понравилось) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

60

Теперь понятно кто прибил Даркашу и Валтора! Это была не Блум,это были Трикс!!

0


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Трикс-всё о жизни


© 10bb.ru