Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Превращения Трикс к сюжету


Превращения Трикс к сюжету

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Такие наряды?Сейлор Мун отдыхает)))

0

2

По темнее наряды)

0

3

Ну как вам?

0

4

Наряды супер! Беливиксам до них далеко!! :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

5

принцесса Айси
спасибки)))Трикс в стиле Сейлор Мун XD

0

6

а что? круто! одобря...

0

7

DomonicA
спасибки))

0

8

Darcy
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

9

а можно ещеее темней ?

0

10

Алиса
неа больше не делается(

0

11

СейлорМун не просто отдыхает она вообще в отстойнике а мона со Сторми спиреть!!

0

12

Mikiri de Korneo
да)

0

13

Которые потемнее - лучше! На мой взгляд. :)

0

14

Mikiri de Korneo написал(а):

СейлорМун не просто отдыхает она вообще в отстойнике

Я конечно всё понимаю, но на Сейлор Мун не гони!! И тем более от тебя я такого не ожидала!!!! Я например люблю Сейлор Мун и не дам на него наезжать!!!!!!!! :angry:

0

15

Mikiri de Korneo написал(а):

СейлорМун не просто отдыхает она вообще в отстойнике а мона со Сторми спиреть!!

Вааа... не хорошо на оригинал ругаться

0

16

Сейлор мун не только в отстойнике но ищё и в отпаде http://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21556-1.png

0

17

Darsi написал(а):

Сейлор мун не только в отстойнике но ищё и в отпаде

Сейлор Мун это супер аниме!! И вообще эти картинки сделали фанаты именно этого аниме, а Emily только перекрасила!!! Ещё раз наедете на Сейлор Мун, и я за себя не ручаюсь!!

0

18

Lita написал(а):

Я конечно всё понимаю, но на Сейлор Мун не гони!! И тем более от тебя я такого не ожидала!!!! Я например люблю Сейлор Мун и не дам на него наезжать!!!!!!!!

Ну я тоже люблю!

0

19

Mikiri de Korneo написал(а):

Ну я тоже люблю!

Но ведь ты сама писала что это отстой! Ладно всё не флудим!

0

20

Превращения класные,но по моему простоватые.

0

21

Mellissa, не фига се простоватые! И вообще, фей не спрашивал! http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif

0


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Превращения Трикс к сюжету


© 10bb.ru