Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » A Room of Zirrza


A Room of Zirrza

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

***Здесь живу йа***

0

2

Уставшая Зирза селком плелась по длинному корридору своей школы. Мысли все перепутались, ничего не хотелось. Хотелось забытся и уйти куда-нибудь в далёкое место, где никто не достанет и не потревожит. На какую - инбудь далёную планету, где нет никакой жизни...где всё мёртвое и неподвижное....но реальность была куда хуже. В глазах стало мутнеть, но Зир шла высоко подняв голову и гордо наполовину прикрыв глаза. Казалось, корридор становится уже, и скоро совсем поглатит ведьму. Она была одна среди толпы тех, кто никогда не замечал вокруг себя никого. И всё было взаимно. Зир уже сама не замечала как задевает плечом каждую первокурсницу, которая попалась под руку. да, высокомерия в этой девушке было сверх много. Но возможно это и делает её привлекательной и загадочной.
Вскоре Зир наконец-то дошла до своей комнаты и аккуратно повернув ключ, вошла в неё. Везде было темно. Также как и на душе Зи. недолго думая она плюхнулась на свою кровать. "Чёрт, как скучно! . После она подошла к окну и облокотилась на подоконник, уставив свои глаза куда-то вперёд. иногда казалось, что она видит всё наскозь, то что не видят другие.
- Ах, брат.....Я скучаю....Я знаю, это невозможно для меня...но в то же время, невыносимо....

0

3

Немного постояв у запотевевшего окна, Зи резко повернулась и задела какую-то вазу которая стояла на краю стола. Та с каким то негромким звуком полетела вниз и вдребезги разбилась, разлетевшись на осколки по всей комнате. Ведьма от негодования запрокинула голову назад и посмотрела на потолок, в котором немного отражался её бессмысленный, пустой взгляд. После она повернулась к столу и закричала:
- Чёрт! Провались под землю! Магия изчезновения! - Зирр махнула рукой в сторону и все осколки собрались вместе, взлетели в воздух. Ведьма сделала круговое движение ладонью и резко сжала её в кулак. Осколки резко треснули и испорились куда-то. "В комнате скучно...может пойти найти кого-нибудь? будет отлично нарватся на какую-нибудь фейку...хотя в Облачной Башне это крайне невозможно. - Раздрожённая Зир вышла из комнаты и, всё ещё сжимая руки в кулак, направилась примяком в библиоеку:

---> Библиотека

0

4

Зирр довольная собой вошла в совершенно пустую комнату и кинув книгу на диван, сама села и принялась изучать раздел: "Маги". Их было так много, что Зирза просто ошеломилась от их колличества, а самое что раздрожало, они были расставлены не по алфавиту. "Возможно, когда нибудь там будет и моё имя. . ведьма полулёжа листала страницы, читая каждую. Но через некоторое время она совсем устала и сил не осталось.
- Ладно. Продолжу позже... Эх, как тут скучно...

0

5

*Нюрка постучалась*.
Привет!!! Можно войти, а то просто скучно.
Одна в комнате сижу, а заняться мне не чем!!!
Вот и решила заскочить, первая дверь попалась и, я вошла. 

Отредактировано Нюрка (2009-05-17 18:03:38)

0

6

Зира всё ещё так же беспечно лежала , разглядывая корочку книжки, но вдруг в дверь постучали и вошла незнакомая девушка. Естесственно ведьма. Зи сразу переполошилась и быстренько швырнула книгу под диван и приняла довольно спокойный вид. Ведьма встала и пересела на кресло (подальше от дивана).
Привет!!! Можно войти, а то просто скучно. Одна в комнате сижу, а заняться мне не чем!!! Вот и решила заскочить, первая дверь попалась и, я вошла. 
- Привет! Я Зирза. Можно просто Зира. Проходи. Ты первокурсница?

0

7

Да, скоро экзамены сдаю. Просто я же чутьчуть поздно в школу приехала, а уже экзамены сдавать!!!   

Слышишь захожу в комнату, а вещей нету.

Потом смотрю, а они под кроватью!!!

После этого легла на кровать, но потом пошла в коридор.

0

8

Зира горящими глазами бегала то на диван, то на незнакомку, но не пропустила ни слова.
- А я на 2 курсе... Кстати как тебя зовут? Ты так и не сказала. - Зира встала с кресла и нервно зашагала по комнате. Книга под диваном была очень не кстати.
Ведьма незаметна взмахнула холодной ладонью и тихо прошептала:
- Магия исчезновения! - Книга исчезла, оставив небольшое пыльное пятно. На самом деле она никуда не пропала а осталась на том же месте, но преобрела невидимый вид.

0

9

Меня зовут Нюра.

*Вдруг у ведьмы появилась на глазах слёзы, но ведьма не плакала.)

Когда люди с со мной знакомятся, то у них возникает вопрос.

Такая большая девочка и её зовут Нюра???

Не понимаю зачем они так говорят.

*Слёзы ведьмы покатились по щеке*

0

10

Зирза слегка удивилась в реакции ведьмы. "О, нет. только не плач... - Зи достала платок из своего кармана и подала расстроившейся девушке. "Я это делаю?!..." Девушка подошла ближе и присела рядом:
- Ну, давай без слёз. тебе так не нравится твоё имя? По мне так нормальное. - Девушка погладила Нюру по плечу, но чувства также оставались безучастны. Она вспомнила своё имя: любому оно казалось очень необычным и даже вздорным. Но если учесть что девушка жила в Италии, на Земле, то и имя досталось соответствующее - Итальянское.

0

11

Нет, я плачу не и за этого.

Просто когда я была маленькой, у меня была мама, единственная!!!

Она сказала:

Если я вдруг умру, то в твоём имени останусь я!!!

Так и было мама умерла.

Я всегда нашу с собой её фотографию!!!

Нюра протянула Zirrze фотографию её мамы:

Вот, это моя мама

http://s50.radikal.ru/i128/0905/1d/cc047fd15d38.jpg

Потом, я стала жить с бабушкой и дедушкой.

И их тоже убили.

Вот моя история.   

0

12

Зирза была в полном ошеломлении и не произнесла ни слова, она думала что ответить. "Пожалеть?...Жалость?.....нет, это выше меня. Девушка лишь прикрыла глаза и тихо сказала:
- Не плачь. Я вообще не знаю, кто мои настоящие родители...Есть брат, но я видела  его всего один раз и то очень давно. Очень хочу найти его, он единственный кто связан со мной родственными узами. - Когда речь Зиры заходил на тему о Анагане, девушка всегда почему то теплела. Чувства становились ярче, но на душе становилось грустно.
- Что было, то прошло...эээ...Расскажи мне что-нибудь о своей силе. - Ведьма решила сменить тему.

0

13

Мои силы чёрного дождя.

*Спокойно сказала Нюра*

У меня были другие силы, не знаю какие???

А потом стала эта сила.

*Я в библиотеке такой бардак натворила*.

Подумала Нюра.

0

14

Зира села рядом и сказала:
- А у меня сила превращений. Могу превращатся во всяких жутких зверей...А могу в людей...Только жаль не могу использовать их силу...применяю только их облик. - Зирза посмотрела на ведьму и слегка улыбнувшись, превратилась в Нюру, так что они были похож как две капли воды. Как и голос.
- Вот видишь...А можешь мне рассказать как ты используешь свою силу? Просто интересно. Звучит классно- сила чёрного дождя...

0

15

------- коридор -------- комнаты Зирзы ----------

В комнату тихими , почти не слышными шагами вошла черная кошка с ярко-синими глазами не свойственым кошке а скорее человеку да и то от кошки веяло магией . Кошка оглядела присутствующих взглядом и отметила что одну она сегодня уже видела сегодня в библиотеке а вторую видит впервые . Та что была впервые увидена Алисой была рыжеволосой в серебристого цвета одежде . Любопытно , любопытно ... надеюсь у них нет аллергии на кошачую шерсть ? если есть то я как и полагается ведьме сделаю им гадость ! -злобненько подуала Алиса продолжая находится в кошачьем обличии . Да она была анимагом , правда она могла превращаться только в черную кошку  и это являлось ее не признаным никем , кроме самой Алисы , талантом ....

0

16

Зирза попрежнему сидела не думая о своих проблемах, беспечно закинув ногу на ногу, но вдруг в комнату вошла чёрная кошка. Сразу стало понятно что это не настоящее животное. (откуда они в Облачной Башне?) А облик какой-то ведьмы. Тем более Зи-очень хорошо в этом разбиралась, потому что её сила состаялась в этом. - и облик кошки далеко для неё далеко не предел. "Хм... Где то я её видела. - Зира прищурилась своими кошачими глазами и хорошенько изучила незнакомку. После она встала с ковати и прошла мимо Алисы.
- Проходи. Ты Алиса, верно?

0

17

- Проходи. Ты Алиса, верно?
Алиса решила что раз ее раскусили и раз ее не гонят то можно уже принять свой облик и пройти в комнату что она и сделала . Все верно ,я Алиса . А ты наверное наверное Зирза ? необычное имя , очень даже необычное ... Ты кстати родом не Италии ? а то мне почему то твое имя каким то итальянским кажется ... -задав сразу несколько вопросов одной личности а имено Зирзе сказала Алиса . Пройдя вглубь комнаты ведьма села на свободный стул . Кстати , а тебя как зовут ?-спросила Алиса обращаясь уже к рыжеволосой . Похоже Алиса была общительной личностью раз не против поболтать и заодно обзавестись новыми знакомыми в школе .

0

18

Зира демонстративной походкой подошла к зеркалу и щёлкнула пальцами. По всей комнате пролетел отчётливый щелчок, после которого недлинные волосы ведьмы собрались в тугой хвост, оставив две маленькие пряди по бокам. Немного покрутившись и участно полюбовавшись собой, она повернулась к девочкам и направилась прямо к ним. Подошед, Зи махнула рукой и из дальнего конца комнаты быстро стало двигатся то самое кресло. После пару секунд, как оно уже было возле своей хозяйки, Зира села и облокотившись на спинку, закинула ногу на ногу.
Все верно ,я Алиса . А ты наверное наверное Зирза ? необычное имя , очень даже необычное ... Ты кстати родом не Италии ? а то мне почему то твое имя каким то итальянским кажется .. - Послышался вопрос Алисы, на который ведьма только хмыкнула и ответила:
- Знаешь, мне всё чаще и чаще задают этот вопрос. Я не родом из Италии. Но я жила там довольно долгое время. Зирза Бонасси...чёрт, этот итальянский акцент... Я больше люблю когда меня называют Зир или Зира...намного проще - Зира сделала какое-то непонятное движение рукой в воздухе. - Я до сих пор не знаю кто мои родители и откуда я родом. Но меня это почти не волнует. - Слово почти она отчётливо выделила интонацией, так как оно несло какой-то особый смысл.
- А ты откуда?

0

19

- А ты откуда?-послышался вопрос Зирзы .
Откуда надо !-не грубо , скорее неохотно сказала Алиса . Разговоры про свою планету как и про свою силу Алиса не любила так как все начинали спрашивать " а где это ? " и тому подобное . Особой причины не было скорее Алиса просто не любила разговоры на все темы что касались ее .
Я до сих пор не знаю кто мои родители и откуда я родом. Но меня это почти не волнует.-сказала Зирза акцентом выделив слово " почти " . Похоже в этом был какой то смысл но Алиса не могла понять какой да и наверное не хотела . Она не очень любила совать нос в чужие дела если ее конечно не втянут в эти дела , как говорится , за компанию .

0

20

Зира прикрыла глаза и томно улыбнулась. Что было сейчас у неё в голове, какие мысли - неизвестно.
- Не хочешь говорить о себе? Если честно - я тоже. Точнее о своём прошлом. Ты давно здесь учишся? - спросила вечно интересующаяся Зи. - Извини, я просто всем задаю вопрос. Хочется знать, с кем имею дело. - Девушка взглянула на часы - время поджимало, и книгу нужно было вернуть именно сейчас, чтобы остатся незамеченной вездесущей библиотекаршей. С этого момента Зи сидела на своём кресле как на иголках: перелаживала ногу на ногу, вертелась, взглядывала то на часыЭ, то на диван.

0

21

Меня зовут Нюра.

У ведьмы на щеках снова появились слёзы.

ЭЭЭЭЭЭ. АААААААААААА. 

Я пожалуй пойду, пока.

Нюра быстро выбежала из комнаты и побежала в свою комнату. 

Перед тем как Нюра собиралась убежать, у неё выпала фотография.

http://s47.radikal.ru/i116/0905/f7/bb49315900db.jpg

Отредактировано Нюрка (2009-05-18 12:36:45)

0

22

Ты давно здесь учишся?-спросила Зирр которой похоже было интересно . На первом курсе . а ты на каком ?-ответила ведьма уже более охотным тоном . Зирр спокойно сидела в кресле правда до тех пор пока она не посмотрела на часы . Потом она стала какая то неспокойная словно она из-за чего то волновалась или опаздывала . Нюта же вылетела со слезами на глазах и уронила какую то фотографию . Алиса мельком взглянула на фотографию и увидела на ней молодую девушку , с рыжего цвета волрсами . Глаза были карими ... Женщина показалась Алисе чем то похожей на Нюру . Странные щас ведьмы пошли .... одни пикси себе заводят уподоблясь глупым фейкам ,  другие плачут без повода ... надеюсь я не доживу до того момента когда ведьмы будут как и феи получать энчантиксы !-немного возмутившись сказала Алиса . такое поведение некоторых ведьм ее просто бесило . Ту что плачет еще хоть как то можно понять но та что была с пикси это вообще уже беспредел , как считала Алиса .

0

23

Зира посмотрела вслед уходящей девушки и немного усмехнулась, тому что Нюра всё время плачет по одной и той же причине. Девушка нахально улыбнувшись встала со своего кресла и побрела к дивану. Ждать уже не было времени, а скрывать что-то - тем более. Она просунула руку под диван и двумя пальцами достала что-то невидимое. После пару заклинаний - книга стала видна. Зи одним движением ладони, магическим лучом, направила книгу на диван, около которого сидела Алиса на стуле. После ведьма аккуратно подошла и также аккуратно открыла книгу. Страница открылась как раз на том что ей нужно "Так бы сразу!" После она намного нагнула книгу в свою сторону, чтобы никто не видел что она читает.
На первом курсе . а ты на каком ? - Алиса задала вопрос.
- Я на втором.
Странные щас ведьмы пошли .... одни пикси себе заводят уподоблясь глупым фейкам ,  другие плачут без повода ... надеюсь я не доживу до того момента когда ведьмы будут как и феи получать энчантиксы
- Уважающая себя ведьма должна оставатся независимой от других... Это мы проходили на первом курсе. Так что я согласна с тобой, и не собираюсь связыватся узами с другими существами. - холодным голосом протороторила погружённая в книгу Зи.

0

24

- Уважающая себя ведьма должна оставатся независимой от других... Это мы проходили на первом курсе. Так что я согласна с тобой, и не собираюсь связыватся узами с другими существами.- потороторила Зирза погрузившись в изучение книги . Мдя ... каждому свое ! кому то руны кому то что то еще ...- подумала Алиса зная что если она засядет за книгу по рунной магии то Алису из чтения не оторвешь . Терпеть не могу плакс так что хорошо что эта плакса ушла иначе бы я порвла бы ее на мелкие кусочки !- сказала Алиса себе под нос .

0

25

Ведьма стала бегать своими яркими глазами то на странную фотографию, которая выпала из кармана убежавшей Нюры, то на книгу. После малейшего ожидания она с невыносимым грохотом захлопнула библиотечную книгу и положила подальше от всех на кровать. Но взгляд не отрывался от таинственной фотографии, которую она ранее мельком видела в руках плачущей ведьмы. Зирза рукой притянула эту фотографию, и стала ещё лучше вглядыватся в неё. Сто-то знакомое было в этом образе лица. Он напомнил ей прежнюю жизнь, прежнюю школу. И вдруг, в неизвестном порыве, Зира со спокойным видом подбросила её вверх и направила какую-то тёмную сферу, после которой, фото разорвалось на множество множеств маленьких кусочков. Далее девушка взяла их и дунула: они растворились в воздухе.
Терпеть не могу плакс так что хорошо что эта плакса ушла иначе бы я порвла бы ее на мелкие кусочки !
- Это поможет ей забыть всё. Вскоре она научится держать себя в руках. - сказала Зи, кивнув в сторону растворившихся, как утренний туман, кусков.

0

26

Когда Нюра выбежала из комнаты, она услышала разговор ведьм.

Ах, так!!!

Нюра взломала дверь.

Ведьма сжала руки в кулаки, и стала подходить к ведьмам с яростью.

Так, значить я странная, так значить я плачу без повода!!!

Если моя мать умерла, она заключилась в меня, что я должна я сделать!!??

Ведьма стала говорить плачущим голосом и пошли слёзы.

У меня умерли бабушка и дедушка, а папы у меня нет!

Ведьма так разозлилась, что она вызвала дождь.

Ведьмы промокли и комната тоже.

Нюра испарилась...

Отредактировано Нюрка (2009-05-20 15:30:30)

0

27

Во блин , пришла , закатила скандал , вышибла дверь и еще комнату намочила ! -возмутилась ведьма но произнеся сушащее одежду заклинания перевела гнев на нормальное состояние . К Нюре она жалости не испытавала практически никакой . Можно сказать что Алиса и не знала что такое жалость ... Да и она считала что ей не нужно . Она говорила что жалко только у пчелки ! ведьма должна быть жестокой и безжалостной ! Если ты пожалела кого то хоть раз то значит ты уже на половину фея .

0

28

Нюра не поняла что она сделала.

Она явилась и сказала Алисе:

Прости Алиса, просто... Я не выдержала.

Я наверно понимаю как ты сейчас сердишься на меня из за этого погрома.

Ведьмы было стыдно, и она не знает что думает о ней Алиса и Зира.

0

29

Прости Алиса, просто... Я не выдержала.
Я наверно понимаю как ты сейчас сердишься на меня из за этого погрома.
- извинилась Нюра что говорило что она испытывает чувство стыда . Эээ ... Вообще то это комнаты Зиры так что ты обратилась не по адресу !-коротко изрекла ведьма прикрыв глаза . Ее глаза не выражали абсолютно ничего . Нюр , я конечно понимаю тебе тяжело но надо же все таки себя хоть как то контолировать !-холодным почти ледяным голосом сказала Алиса открыв свои невыражающие ничего глаза .

0

30

Я понимаю.

Знаешь я испытываю чувство, что я здесь чужая.

Я всем испортила настроение, и извини Зира за комнату.

Я пожалуй пойду, извините за неудобства!

Нюра ушла в комнату.

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » A Room of Zirrza


© 10bb.ru