Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкеточка Рокси!


Анкеточка Рокси!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя-Рокси
2.Возраст-18
3.Школа-Алфея
4.Кто вы?(фея,ведьма,специалист)-
5.Пикси(на парней не распологается)----
6.Сила(на парней не располагается)-Фауна   
7.Внешность(полных 3 строки)-Длинные розовые волосы, на концах локонов заканчивающиеся желтоватым оттенком, длинная челка ,фиолетовые большие глаза  под ореолом пушистых ресниц, пухленькие губки. Одевается в стиле РОК, Основные цвета ее гардероба фиолетовый, малиновый. Обычно Рокси одевает розовые сапоги, бриджи с ремнем и цепочкой и топ с отпечатком лапки. Весь ее гардероб состоит из брюк и шортов (никаких юбок!) Даже в беливиксе у нее шортики! Рокси - стройная, высокая и красивая   девушка.
8.Био(биография)(полных 6 строк) - Любит животных особенно Арту, свою собаку, еще у нее есть котенок.  Рокси - последняя фея Земли. Работает в баре своего отца. Ее отец владелец бара Плоды Музыки , в котором она и познакомилась со своими будущими подругами! До этого у Рокси не было друзей, кроме животных и Арту, потому что она была очень стеснительной и замкнутой. В обычной школе она отличница, любит читать и собирать мягкие игрушки. Очень любознательная и доверчивая, но так же вспыльчивая. Обожает животных. Как только познакомилась с девочками из клубы Winx и узнала, о том, что у них есть свой магазин питомцев стразу же вызвалась им помогать. Сила - Рокси Фауна (животные) , ее сила как бы дополняет силу Флору. Беливикс получила последней.  Рокси победила магов из черного круга и стала седьмой феей клуба Winx!
9.Как нас нашли?-вы рекламили свой форум на моем ну я и прочитала рекламу.(толкьо если честно сказать сюжет читать задолбалась,но очень интересный!)
10.Не забросите форум?-неть...
11.Как часто будите приходить на форум?-ежедневно
12.Ознакомлены с правилами?-да
13.Статус(ранг)-ПоЗиТиФфчиК

0

2

Принята

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкеточка Рокси!


© 10bb.ru