Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Важно:Правила » Правила ведения боёв. (зайти всем)


Правила ведения боёв. (зайти всем)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

И так. я думаю в полне компитентно написать правила в боях, так как многие хотят быть первыми в драках и битвах (я сама в этм числе, не скрою))) У нас НЕТ принципа - побеждают феи - потому что они за добро. Сейчас попробуем порассуждать...

Очень прошу! прочтите! это займёт у вас не больше минуты))) Прошу всех отписатся в коменты, кто прочёл.

1. Во-первых: вы не имеете права убивать своего противника или его сильно колечить (типа оторвала руку, ногу и тд х)) Ну если конечно ваш противник согласен со своей смертью то .... в общем ясно)

2. Представим ситуацию: сражаются 2 существа : фея и ведьма. Фея на первом курсе(к примеру) а ведьма на втором. Вопрос: Кто победит? Правильно, ведьма, так как она более опытна. (и наоборот, побеждает фея если она на втором, а ведьма на первом)

3. Теперь поговорим о колличестве. Ситуация: сражаются фея и против неё 2 ведьмы. Кто победит? Правильно, ведьмы, так как их больше. (и наоборот, побеждают феи если их больше)

4. В боях вы можете использовать только свою силу. Если например у феи сила растений, то ни как она не может пользоватся светом (огнём, водой и тд) То же касается и ведьм.

5. У парней с Красного Фонтана нет магических способностей. Только оружее.

6. Очень важно! Вы не имеете права писать так: "Я атаковала ведьму, я победила и улетела" Если вы вот так сбегаете с места битвы, то считается что ВЫ проиграли, а не соперник.

7. Да, кстати. О тренировках. Опять ситуация: сражается фея первокурсница и ведьма первокурсница. Как быть? и так. у каждого в подписи должна быть надпись "Колличество пройденных тренировок". Если у феи пройдена 1 тренировка, а у ведьмы 2, то побеждает ведьма, так как она опять же опытнее.

Ну в общем то и всё))

+1

2

Zirrza Bonazzi
Я согласна)

0

3

Наконец-то правила! :cool:

0

4

а если к примеру одна ведьма, которая умеет раздваиваться, против двух фей или на оборот, то ведьма имеет шанс победить?

0

5

DomonicA
Нет)) то будет овсем нечестно. Это же будет просто иллюзия. С таким же успехом тогда можно сто раз раздвоится и вообще всю Алфею разнести к чертям)) пусть будут трудности))

0

6

жаль..Но предупреждаю сразу я сдала экзамены и я уже на втором курсе! и я согласна с правилами!

Отредактировано DomonicA (2009-05-24 18:06:46)

0

7

Я согласна!!!!

0

8

А тут многие на втором, а то и на третем курсе  ^^  кстати все зайдите в тему: Правила Тренеровок.

и прочтите всё внимательно.

0

9

Согласна.)))

0

10

А что есть ещё и курсы? http://s61.radikal.ru/i171/0905/10/c05e87bcc100.gif

0

11

Я прочитала и у меня есть вопрос (!!!), а что если сражаются, например, ведьма и фея и они обе на первом курсе, и количествоо пройднных тренировок у обеих ) то, что тогда?

0

12

Это может зависить от силы, я так думаю. Ну и эти вопросы можно решить заранее.  ^ ^

+1

13

Floss
Спасибо, +

0

14

Согласна

0

15

Zirrza Bonazzi написал(а):

Теперь поговорим о колличестве. Ситуация: сражаются фея и против неё 2 ведьмы. Кто победит? Правильно, ведьмы, так как их больше. (и наоборот, побеждают феи если их больше)

а если 6 фей первокурсниц и одна ведьма третикурсница.и наобарот

0

16

Аврора написал(а):

а если 6 фей первокурсниц и одна ведьма третикурсница.и наобарот

Скорее всего победят фейки, т.к. на их стороне численность оО"

0

17

Flossa
но ведьма старше и опытней

0

18

А феек больше.-__- и я же сказала, это будет зависеть ещё и от силы

0

19

И, наверно от пройденных тренировок (может если у всех фей сложить то получиться 3 пройденные тренировки ( не каждая на 1 ом курсе успеет сходить на тренировку, до встречи с ведьмой....), а  у ведьмы пройденных 5, конечно она победит.

0

20

прочитала, согласна

0

21

Допустим, что я прочитала и согласна с правиламиведения боя.

0

22

Согласна. Очень разумно.

0

23

Вопрос: А если 2 ведьмы и 2 феи. каждая на первом курсе. У ведьм если сложить кол-во пройденных тренировок 2 и у фей тоже. ТОГДА ЧТО?

0

24

согласна .

0

25

я тоже

0

26

Вэллони написал(а):

Вопрос: А если 2 ведьмы и 2 феи. каждая на первом курсе. У ведьм если сложить кол-во пройденных тренировок 2 и у фей тоже. ТОГДА ЧТО?

Тогда о драке надо договариваться в ЛС!

0

27

Правила прочитала и со всем согласненькая)))
^-^

0

28

Marizza написал(а):

вы не имеете права убивать своего противника

Это на любом форуме в ролевой так. С праилами ознакомлена и согласна! :)

0

29

Правила прочтены и усвоены!

0

30

Согласна.

0


Вы здесь » Trix club » Важно:Правила » Правила ведения боёв. (зайти всем)


© 10bb.ru