Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Тренеровки » Комната симмуляций


Комната симмуляций

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Здесь проходят тренировки.

+1

2

Дарси вошла в комнату и огляделась.-Ауу тут кто нибудь есть? спросила Дарси расматривая комнату.-Люди! Ауу сказала Дарси ищя Тренира.Дарси рассматривала комнату.Мысл:Какая то она странная подумала девушка. Ведьма наколдовала себе кресло и села и начала ждать тренира.Мысл:Может он придёт подумала Дарси.

0

3

После из странного портала показался сам Мастер. Он подошёл к девушке и стал её оглядывать. Кстати о самом мастере:
Это человек лет двадцати пяти. Он очень опытный маг и на своём веку поведал немало битв и войн. У него нет определённой силы, так как он может владеть любым видом искусства. Но так как он больше склонен к иллюзиям, стал преподавать в ОБ в комнате симмуляций.
Все учителя его уважают, а некоторые ученики даже попугиваются.
Тренер после нескольких секунд выставил руку вперёд и кресло под Дарси мгновенно исчезло, а девушка плюхнулась на пол.
- Мастера следует встречать стоя, юная леди. - Мужчина яростно взглянул на Дарси, но после его взгляд немного потеплел и он громко представился: - Меня зовут мистер Дарк. Назови мне свою силу.

0

4

-Да конечно.Стоя разбежалась проворчала дарси и встала.Ведьма отряхнула свою юбку.-Тьма и Иллюзия сказала Дарси. Девушка поправила причёску и посмотрела на мастера.Мысл:Он много чего хочет. подумала ведьма. Дарси моргнула. Мысл:и что он мне даст?Какое задание? подумала дарси.-Ну что начнём?Или так и удем стоять? спросила она мастера и улыбнулась.-И называйте меня Дарси представилась девушка.

0

5

Да конечно.Стоя разбежалась - сказала Дарси и Мастер начал громко и жутко смеятся, в ответ на её слова:
- Хахаха... Ты надеешся победить меня? Не забывай, я прошёл школу высших Магов. И любая ученица для меня не помеха! Пока ты находишься здесь ты в моей власти! - Тренер махнул своим длинным плащём и отвернувшись побрёл в другую часть комнаты.
После он щёлкнул пальцами и перед Дарси появилась никто иная как Блум.
- Видишь её? - спросил тренер - Да, это всего лишь иллюзия. Но она намного сильнее. Победишь её? - Мастер ухмыльнулся, но лже-Блум стояла на месте и не шевелилась.

0

6

-Ок.Dark Believix крикнула Дарси. И комната озарилась фиолетовым цветом.  Вскоре Дарси превратилась.-Браслет Валтора крикнула Дарси и браслет на её руке загорелся и Дарси стала сильнее.Девушка взлетела в воздух.-Тройной удар,сфера тьмы. крикнула Дарси и три шара ударила иллюзию Блум и она отлетела в сторону. -Барьер тьмы,Размножение крикнула дарси. Её стало в 9 раз больше и у всех появился магический барьер.-Гипноз,магических страх крикнула дарси и Блум ещё раз отлетела.-Магический шар. сказала Блум ,но дарси увернулас.- Дракон Тьмы! крикнула Дарси и комната озарилась светом из её тела вылетел дракон.-Отака удар магического дракона.тройной урад тьмы! крикнула Дарси и дракон отаковал из его пасти вылетели 3 огромных шара и ударили Блум та отлетела и врезалась в стену.
http://s60.radikal.ru/i167/0905/8e/092e7f149c7bt.jpghttp://s49.radikal.ru/i125/0905/1f/9336451f82d8.gif
http://s41.radikal.ru/i093/0905/14/8247cbab394a.gif

0

7

Мастер снова засмеялся и щёлкнул пальцами, после чего он стал невидим, что бы не мешать битве, но его голос остался слышным и гулким эхом разносился по всей комнате.
- Хахаха...Ты слишком наивна!- голос стал угасать, и в это же время Блум, как ни в чём не бывало, встала и повторила все аттаки, которые произвела Дарси. Ведьма отлетела в сторону, а Блум продолжала аттаковать
- Запомни,  Никогда не забегай вперёд, пока не оценишь ситуацию и силу своего противника! Ты сама научила её! Она будет использовать тебя и твою силу. Ты должна отпустить своё властолюбие и поверить в себя! Сделай тоже самое! Используй её магию, против её же самой! - голос опять начал пропадать, а Блум готовилась произвести новую аттаку...

Отредактировано Мастер (2009-05-24 18:45:14)

0

8

Дарси увернулась.-Ок. сказала дарси она щёлкнула пальцами и превратилась в Блум. Тут Блум начало заглючивать она не могла напасть на саму себя.Дарси начала летать вокруг Блум.Тут она дотронулась до её головы и Блум взорволась. Дарси опустилась на землю и превратилась обратно.-Ну вот и всё. сказала девушка.Дарси превратилась в обычную форуму. Ведьма улыбнулась и поправила причёску.
http://s39.radikal.ru/i084/0905/97/59b2da09feb1t.jpg

0

9

Мастер лишь ухмыльнулся, и вскоре появилась таже Блум, но уже в обличии Дарси и снова начала производить новые аттаки. - Ты только что научила её превращению. Ты снова её учишь! Твои аттаки ничем тебе не помогут, она лишь поглощает их....Вот тебе маленькая подсказка - Она может умереть только лишь от себя самой! Там где сила бессильна - помогает логика... - Тут голос снова заглушился а Иллюзия ударила своего противника очередной аттакой.

Отредактировано Мастер (2009-05-24 18:58:52)

0

10

Дарси щелкнула пальцами и создала свою копию а потом превратила её в копию Блум. Теперь эта копия повторяла то что делала другая Блум.А Дарси оставалось только смотреть.Вторая копия не понимала что это не дарси.Тут у второй копии зворвалась голова.Тут дарси решила вселиться в илолюзию Блум и оказалась внутри неё.Тепель ведьма командывала иллюзией.Дарси приказала Блум разнести себя.Тут Блум взорвалась по настоящему и дарси вылетела из её тела.

0

11

Вскоре комната снова приняла вид обычной комнаты а в углу как ни в чём не бывало стоял мастер. Он подошёл к девушке и сказал:
- Молодец, ты справилась с ней. Но ты ищешь слишком сложные пути. - Тренер положил руку на плечо Дарси и сказал:
- Хорошо, можешь идти. Я смотрю Блум тебя хорошенько потрепала. - Мастер улыбнулся и подмигнул ведьме.
- Встретимся завтра. А сейчас советую тебе отдохнуть. - после он расстворился и полностью изчез

0

12

Офф: дарси, поставь в подпись - Колличество пройденных тренировок - 1

0

13

-Отдых мне не к чему сказала Дарси и шелкнула пальцами её костюм изменился и вид её стал намного лучше.-Я использую такие пути которые я могу.Я люблю сложности сказала Дарси и пошла к выходу.После этого Мастер исчез. Мысл:Слишком он наивный.Моя мальчики и то лучше сказала дарси вспоминая Анагана.Девушка вышла из кабинета и пошла в кафе.Мысл:Надо отдохнуть и устроить ШОПИНГ! подумала Девушка и пошла сначало в кафе.
--Кафе---

0

14

офф: Думаю мне тоже следует пройти х))

Зира аккуратно приоткрыла комнату и зашла во внутрь "пф...как тут всё безвкусно! Вот была бы это моя комната...." девушка не успела закончить свои мысли, как перед ней появился сам мастер. Она нервно отпрянула в сторону  и упав на спину спросила:
- Ты кто? Обязательно так пугать?

0

15

Мастер нагло ухмыльнулся и сказал: - Если бы это была твоя комната, то меня бы здесь не было. - да, мастер умел читать мысли, но пользовался этим крайне редко. Заметив что ведьма немного смутилась, подал ей руку. После того как она поднялась он представился:
- Я твой тренер. Сейчас мы посмотри на что ты способна! - Мастер щёлкнул пальцами и они перенеслись в какую-то долину, где нет ни стен, не потолка, ни неба. А в середие лежал какой - то артефакт, который сильно святился.

0

16

Зира почувствовала что в её глазах загорается какой-то странный огонь. Руки стали просится вперёд, а сердце стучало быстрее.
- Кодекс всего магического мира... - восхищённо сказала ошарашенная ведьма. После она сделала шаг по направлению к артефакту, но тот отдалился от неё на тот же шаг. Зира остановилась и снова сделала 2 шага, но кодекс снова отдалился. Она не выдержала и побежала к нему, но всё безысходно..

0

17

Кодекс всего магического мира... - сказала Зира. Тренер безразлично ответил ей:
- Да, ты совершенно права. Маг владеющий этим артефактом становится бессильным. Уверен ты знаешь это... - Мастер встал между кодексом и ведьмой. Зира стала приближатся, мужчина лишь повернул головой в сторону кодекса и ухмыльнулся, в подтверждение, кодекс стал отдалятся. Когда ведьма побежала за ним, Тренер лишь безнадёжно вздохнул и посмотрел на удаляющийся кодекс.
- Зря стараешся. Ты слишком тщеславна. Это погубит тебя. Может этот кодекс вовсе тебе и не нужен?

0

18

Зира нервно оглянулась и посмотрев на мастера, снова побежала за кодексом.
Может этот кодекс вовсе тебе и не нужен? - Сказал тренер, но ведьма лишь яростно на него взглянула и огрызнулась.
- Заткнись! - после чего она пленённая стала бежать за артефактом, который всё время отдалялся. Внезапно она почувствовала мощный удар и отлетела на огромное расстояние, и кувырком приземлилась на голову. Голова стала трещать, на локтях появилась кровь. Щека была поцарапана.
- Ты ничто здесь! Прикрой свой длинный язык за зубами! - послышался гневный голос мастера. Ведьма встала и отряхнулась.

0

19

Мастер яростно стрельнул взглядом в сторону девушки и отвернулся, взмахнув своим длинным чёрным плащём.
- Делай что хочешь! Я не буду помогатьь тебе! - после тренер щёлкнул пальцами и расстворился в воздухе.
- Но не думай что я не буду наблюдать за тобой... - послышался наглый возглас мужчины.

0

20

Девушка сделала ещё шаг, но кодекс снова отдалился. "Так, хорошо Зира. Ты сильная, ты сможешь...если долго бежать то я его догоню...Нет, стоп! Это глупо. Ладно. Попробую магией. - Девушка направила руки на кодекс. - Магия притяжения - крикнула Зира, но артефакт лишь снова отдалился. - ЧТО?! Мне начинает это надоедать! - девушка снова и снова попыталась притянуть к себе кодекс, но бесполезно. "Он с ума сошёл? Я пришла дратся сюда, а не страдать дурью и безысходно гонятся за кодексом!. Зира села на пол, но артефакт манил её к себе. Своим могуществом, своими силами...."Нет, ты мне не нужен! ..Хотя кого я обманываю... моя сила и так могущественна, но я не могу в ней разобратся... Артефакт должен остатся там где он должен быть...
ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН! я смогу справится и без тебя! - кричала Зирза и повернулась чтобы уйти, как вдруг в её руках оказался тот самый артефакт. от неожидоннасти она выбросила его из рук. тот упал на землю и испарился.
-ЧТО?!

0

21

После короткой вспышки появился мастер и подошёл к Зи. - Да, это всего лишь иллюзия.....Неужели ты надеялась увидить здесь настоящий кодекс?! - Тренер снова зловеще засмеялся. - Хорошо, ты справилась с заданием. А теперь уходи. Встретимся завтра. - сказал мастер и испарился.

0

22

Ведьма молча стояла минут десять, ошарашенная ответом мастера.  "И всё это было ради какой-то иллюзии?! Ведьма молча вышла из комнаты громко хлопнув дверью.

----> Комната Зирз

0

23

DomonicA вошла-Извените,эээй!Тут есть кто-нибудь? -придётся ждать...

Отредактировано DomonicA (2009-05-25 13:16:39)

0

24

Мастер мрачной тенью выскользнул изза угла и напугал девушку. Да, он любит эффект не ожидонности и заставать в расплох своих учеников. Он медленно подошёл к девушке, осматривая её с ног до головы. В комнате было так тихо, что были слышны лишь шорох его длинного плаща и быстрые шаги. После минутного молчания, Мастер представился:
- Здравствуй, я твой тренер. Назови мне свою силу.

офф: посмотри список занятых сил и найди своё имя.

0

25

Ведьма стоя неподвижно и с ошеломлённым лицом сказала-Сила ночи и земли

Отредактировано DomonicA (2009-05-25 14:43:21)

0

26

офф: здесь псты не менее 2-3 строк

Мастер прищурил свои загадочные глаза и направил свой взгляд куда - то вверх, где также было пусто, как и его взгляд. Он потёр рукой подбородок и негромко сказал:
- Значит твоя оснавная сила это Земля..чтож, довольно таки не плохо. Но сегодня мы займёмся твоей побочной силой. Посмотрим что ты можешь. Не напомнишь на каком ты курсе? - Тренер махнул рукой и комната снова превратилась во мрак. без стен, без потолка и неба. Простая пустота и мрак.

0

27

-На вторм-И что дальше?-DomonicA стояла не понимая что ей делать.
-Нет я конечно не против мрак и всё такое, но хоть глаз выколи ничего не видно! Нет бы луну приляпали..

Отредактировано DomonicA (2009-05-25 15:44:46)

0

28

Вскоре настала полная темнота и мрак полностью поглотил место. Тренер был совсем невидим в ночи, но находился он совсем близко. Его голос гулким эхом разносился по комнате.
- А теперь посмотрим как ты ориентируешся в ночи. Сейчас ты находишься в лабиринте. В нём 1001 тупик и только один выход.
В нём очень сложно потерятся, и с первого раза ты конечно не выйдешь, но это нормально.
- Послышались удаляющиеся  шаги мастера, но вскоре его голос снова прорезал тишину.
- Да, кстати. Чуть не забыл. Я лишаю тебя способности летать и раздваиватся на этом испытании. Но ты же принцесса ночи. Твоя стихия должна тебе помочь. Я не говорю что будет легко... На пути тебе могут встретится препятствия, но не бойся... - Тренер щёлкнул пальцами и изчез.

0

29

--Кафе---
Дарси пришла в комнату.-мистер Дарк вы здесь? спросила девушка ходя по комнате.Мысл:Ну и где он? подумала девушка. -Ауу тут кто нибудь есть сказала девушка не замечая Домоники. Девушка огляделась.мысл:ну где же он? подумала девушка и начала снова ходить по комнате и рассматривать разные придметы.Девушка любила странности. Девушка взяла одну книгу и начала стоя читать её. Ведьма читала книгу и переворачивала страницы.Мысл:Странная книга.В ней одни тёмные заклинания.Надо будет одолжить её у этого парня подумала девушка и продолжала читать дальше.

0

30

Вдруг книга из рук Дарси выпала а из неё вылез страшный монстр, который был аж в три раза больше самой девушки. На вид он был очень жуткий и громосткий. Он был похож на троля но намного больше. После того как книга захлопнулась, чудище со страшным криком бросилось на Дарси...

0


Вы здесь » Trix club » Тренеровки » Комната симмуляций


© 10bb.ru