Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Тренеровки » Комната симмуляций


Комната симмуляций

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

офф. А меня моно принять?

Отредактировано Heile (2009-05-26 18:31:04)

0

62

Heile
Не флудямим) комната на время закрыта, пока Флосс не пройдёт испытание.

0

63

офф: я мысли не читаю) я предметы на расстоянии передвигаю без рук

0

64

Floss
еп....извини. Мне сначало показалось телепатия х))

0

65

офф: ладно, я завтра всё допишу, а то меня гонят, ну если успею то счас)

0

66

офф: ща тётя Зира удалит весь флуд... Ладно...давай завтра)) чот мне задание не придумать...фантазия сёдня как то не очень...

+1

67

Мастер
офф.Тебе +...Мне просто кажется что не каждый может так быстро и слажено работать с ведьмами!

0

68

Heile
Офф:Да Зира у нас молодец)

0

69

офф: ребятушкии)) не флудямим))

0

70

--------------Лунная комната...
В комнате симуляций стало темно как в том лабиринте, где она была.За тем по середине мрака появилась Домоника.
-Мастер, вы здесь?-Окликнула она учителя.-Нету его?Опять придётся ждать ну ладно. -Ведьма осмотрелась.Она так и не нашла ту книжную полку-странно, очень странно.Интересно кто здесь был, пока я искала выход из лабиринта...Хотя, может так было задуманно?-Домоника отвернулась от стенки, около которой когда-то стоял книжный шкаф, и пошла в поисках чего-нибудь интересного.

0

71

офф: Доминика, пока я не пройду испытание сюда низзя ><

0

72

офф: Комната закрыта!!! Идёт тренировка Флосс, блин! Так, на чём мы остановились....

В этот момент в комнате загорелся ослепительный свет, который ужасно резал глаза после долговременной темноты, к которой взор всех учеников давно привык. Тренер прикрыл глаза руковом и процедил:
- Видишь вон тот блок? - Мастер показал рукой куда-то вдаль комнаты, где появился непонятный предмет. На вид он был похож на простой кирпич но раз в 10 больше.
- Сможешь его передвинуть на другой край комнаты? кстати. Ты не можешь двигатся и ты лишина магических способностей. - мужчина отошёл в сторону и прибавил:
- Пока без препятствий.

0

73

Я тут похоже пустое место ! Ладно я валю от сюда раз так ! -с негодованием подумала Алиса и направилась к двери . Алиса дернула за ручку но дверь не открылась . Так , комнату закрыли ! Че мне так не везет то ?-подумала Алиса таким макаром выражая свое недовольствие . Алиса нагнулась и заглянув в дверную скважину увидела на полу тень . Ну вот и чудненько !-подумала Алиса увидев на полу тень и превратилась в нее что позволило Алисе выбраться наружу . Далее Алиса превратилась в саму себя и теперь находилась в коридоре .
-------- коридор --------------

0

74

----Коомната Айси------Комната симуляций
Айси телепортировалась в комнату симуляций.Похоже Мастера нет! Ну ладно! Придёться ждать! Ведьма посмотрела по сторонам. Комната была темная и мрачная,на окнах были чёрные,плотные шторы через которые не проникал свет.А мне тут нравится! Интересно,а феи тоже здесь тренируются?Мда,такая обстановочка им бы не понравилась!-про себя усмехнулась Айси.

0

75

Люди, чо за фигня?  :huh:  у меня со страницы мастера пишут:
Время вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 60 минут с момента загрузки страницы.

Круто блин....ладно. Буду писать со своей страницы...

для Айси
По комнате стали проносится дуновения ветра. Его гул звучал по всему помещению, шторы нервно подёргивались, и становилось холоднее. Свет начал тускло проникать и кидать свои холодные лучи на пол тёмной комнаты, и в это же время в центре появилась несветлая вспышка и из портала вышел Мастер. Он отряхнул свои локти и поправил плащ за спиной. Тут он заметил девушку и приблизившись, по традиции представился:
- Привет. Я Мастер, твой тренер на ближайшее время. Давно у меня не было новых посетителей. Какая у тебя сила?

0

76

Мы пришли с Аникой в комнату симуляции.

Хммм, похоже тут пока занято, придётся подождать.

Аника, что нам пока поделать!

Хм, может походить, комнату осмотреть!

0

77

Офф.У меня тоже так страница глючила! Но потом вроде нормально всё стало!
Меня зовут Айси! У меня сила льда и холода!-сказала девушка.Интересно и какое же задание он мне даст? Надеюсь у меня получится его выполнить! Ведьма взмахнула рукой и на ней появилась ведьминская одежда.Сюда пришли феи! Значит я была права,что тут тренируются не только ведьмы!-подумала Айси,увидев как две феи выходят из партала.

0

78

Мастер щёлкнул пальцами и перед Айси появилась стена магического огня, а за ней её парень Рик, к которому всё время подступал огонь.
- Сможешь преодолеть её? тогда спасёшь этого пециалиста. Но это не просто огонь, он полностью противопоставлен твоей силе. Чем ближе ты к нему подходишь и чем больше ты ты стоишь и ждёш, он становится могущественнее и сильнее. - Тут мастер отошёл в сторону и добавил, хлопнув в ладоши. Перед Айси появилась Блум, которая всё время подпитывала огонь своей силой. - Чтобы ты справилась тебе нужно преодолеть и её - тренер пропал

0

79

Офф.Ну наконец-то! Вы там ещё не весь словарный запас потратили? :D
Преодолет её!-это мысль крутилось у Айси в голове.Всё это время Блум просто стояла и подпитывала огонь.Чёрный снег!-но атака ведьмы просто прошла через Блум.Что же делать? Девушка попыталась подойти по ближе,но её сразу отбросило к стене.Ледяная аура!-Айси попыталась заморозить огонь,но всё было напрасно.Внутренний холод! Холод вошёл в Блум и она взорвалась,а огонь изчез.Девушка хотела подойти к парню,но он исчез.Иллюзия! Айси развернулась и пошла к двери.
----Комната принцессы Айси------

0

80

Нюрка написал(а):

Мы пришли с Аникой в комнату симуляции.
Хммм, похоже тут пока занято, придётся подождать.
Аника, что нам пока поделать!
Хм, может походить, комнату осмотреть!

Какая тёмная комната! Так жутко! Интересно, а где мастер? Фея подошла к окну. На окне висели тёмные шторы. Я так волнуюсь перед этой тренировкой... Нюра как ты думаешь какое занятие он нам даст? Фея крикнула Аника трансформация! И превратилась в фею.

Отредактировано Аника (2009-06-08 18:46:27)

0

81

ОФФ: Мастер вы нам скоро уже задание дадите?

0

82

Аника
офф: Мастер уехал, на всё лето вроде. Так что не скоро)х)

0

83

"Передвинуть блок, не магии, я не могу двигаться" - перечислила про себя Флосс - "Могло быть сложнее". Флосс перевела взгляд от блока к другой стене, после она снова перевела взгляд на блок. "Раз нет магии, значит действуем старым способом, сила воли" Флосс сосредоточилась и медленно начала поднимать взгляд вверх и за взглядом последовал камень. Потом Флосс резко перевела взор к стене, камень, который висел примерно 50 см над землей, быстро полетел "за глазами" Флосс. После того как камень прибыл на место назначения, Флосс опустила взгляд вниз и камень опустился.
- Он там, - сказала Флосс кивнув на камень.

0

84

Floss
ОФФ: Ппц!  :D Нам тут ещё с Нюрой 2 месяца торчать! :rofl:

0

85

Floss

Можешь пока замещать Зиру.

0

86

офф: Няяя.... Я мастер....) Зи, не обижайся) Флося будет думать для себя и для того кто пришёл)

0

87

Нусс... пробую себя в новом образе..))
Для Аника и Нюрка
Мастер сидел на стуле в плохо освещенной комнате. Пол и стены комнаты были... в квадратах. Фей пришедших к нему он как всегда не заметил. Лишь услышав голос: Аника, что нам пока поделать! он увидел девушек. Он встал и подошёл чуть ближе.
-Для начала можете поздороваться со мной, - сказал мастер и после представился - Я Мастер, ваш учитель. Скажите своё имя и силу.

0

88

Здравствуйте мастер! Меня зовут Аника. Сила воды с навыками исцеления.

0

89

Для Себя оО"
Мастер следил за движениями Флосс, хотя и особых движений и не было.
- Чтож, пойдёт - кивнул мастер - Сейчас, будет сложнее. - после этой фразы через мнгновенье появились высокие каменные стены. А за последней стеной (а всего их 10) что-то хлопнуло. Это был тот же камень.- Сейчас ты должна, переместить камень к себе через эти стены, учти обойти стены не удасться... - мастер хотел было уйти, но что-то вспомнил - Я забыл, я могу освободить одну твою часть тела.
офф: Аника для тебя позже.. прости... но мне лень

0

90

Floss написал(а):

офф: Аника для тебя позже.. прости... но мне лень

ОФФ: Да ладно ничего! Я терпеливая )))

0


Вы здесь » Trix club » Тренеровки » Комната симмуляций


© 10bb.ru