Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » - Встречайте, Лондон!


- Встречайте, Лондон!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[1.]Имя
Лондон.
[2.] Возраст
17 лет.
[3.] Сила (если есть)
Атисеризация  - внушение смертельного страха, который приводит к мучительным чувствам и боли (если обладатель такой способности испытывает страх, то его чувства передается всем его окружающим в радиусе 100-200 метров, при чем в утроенном варианте. Простой человек, попавший в зону действия страха, не в состоянии пережить такого чувства и, что ожидаемо, умирает в мучениях,а люди лишь на половину (или волшебные существа) будут испытывать чувство адской боли во всем теле). Действует только когда обладатель способности сам испытывает страх.
[4.] Характер
«Женщина по природе своей загадка, так что не удивляйтесь если в ее характере немыслимое количество противоречий.»

Лондон - совершенно безбашенная девушка без тормозов. Настоящая сорвиголова. Любит рисковать и частенько влипает в разнообразные истории. Ее нельзя назвать примерной девочкой. Довольно резка и цинична, ей палец в рот не клади, на каждое ваше слово у нее найдется не менее десятка. Настоящих друзей немного, так как ее характер непросто выдержать, но знакомых, как это ни странно, достаточно. К своим друзьям относится очень хорошо, всегда может помочь советом и поддержать. Лондон весьма общительна и умна
[5.] Внешность
Темноволосая девушка с карими глазами, худая и невысокая. Светлая кожа, большие глаза. Нос маленький, слегка курносый, полные губы. Путающиеся волосы, которые не любая расчёска возьмёт. Улыбка у девушки дружелюбная и открытая. Чересчур маленькие уши. Обычно надето: золотые серьги-кольца, небольшое платье, туфли на высоком каблуке. Реже одевает зауженный книзу джинсы, толстовки и кеды. Не любит изобилие макияжа и чересчур большие украшения. Не носит кепок и очков. В целом девушку можно назвать даже симпатичной, ну уж точно на Квазимоду не тянет.)
[6.] БиО
Лондон родилась 17 августа 1991 года и, не надейтесь, пока не умерла.) В один из жарких летних деньков и появилась на свет это маленькое чудо. Да-да, вы наверное не поверили написанному, но и она когда то была совсем крохой!) Лондон - это псевдо имя. Настоящее имя девушки труднопроизносимо и громоздко. Из-за чего в дальнейшем большинство друзей знают ее как Лондон... В то время, как ребенок подрастал, он начинал крушить в доме все, до чего только дотягиваются руки. Не в силах больше это выносить, родители уже в пять лет отдали ее в школу. Лондон имела неплохой авторитет в классе, правда многие завидовали ей и шептались прямо у нее за спиной,а в ответ им она не тратила на них свое внимание и время. В 15 лет Лондон обрела способность к атисеризации. Родители отнеслись к этой новости, увы, далеко нерадостно. Но в планы девушки не входило оставаться на Земле. Покинув родительский дом, Лондон отправилась в Магикс, точить зубы о гранит магической науки. Она поступила учиться в Облачную Башню. Здесь ее странностям никто не удивлялся, здесь у всех были свои тараканы в голове. Но училась она неохотно и уже спустя полтора года появилось желание покинула школу. Возвращаться на Землю она не хотела, да и стыдно было появляться вот так вот просто перед родителями. Поэтому эта идея быстро вылетела у нее из головы. Сейчас она заканчивает 3 курс обучения в Облачной Башне.
[7.]Родная планета
Земля.
[8.][b]Кто вы (что за существо)
Ведьма.
[9.]Как вы нас нашли?
Реклама - двигатель прогресса.
[10.][b]Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))
Думаю нет!
[11.][b]Как часто будете заходить к нам?)
По мере возможности.
[12.][b]Статус (маленькая надпись над аватаром)
[Жизнь-игра, а люди в ней актёры]
[13.][b]Читали правила?
Прочитала все!)
[14.][b]Связь
ICQ 557643232

+1

2

Для ведьм другая анкета с другими пунктами и требованиями.....а ладно...*махнула рукой.* Принята)) Удачной игры.)

0

3

London
отличная анкета) Принята

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » - Встречайте, Лондон!


© 10bb.ru