Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Дневники. » Личные записи Зи Бонасси...


Личные записи Зи Бонасси...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рассказ идёт от первого лица. (то есть говорит сама Зира) На время не смотрите. В большенстве случаев оно будет неверным.
"Вы заметили, что в сказках ведьмы носят дурацкие чёрные шляпы, тёмные одежды и летают на мётлах? Но наша история — не сказка! Мы расскажем о ведьмах настоящих!"      (с) Роальд Даль

Пролог:
Часть первая. (конец года)

13:36. 26 мая, какого-то года.
И снова очередное утро. Как вы думаете где? Конечно. С чего может начинатся день в обычной школе для обычных ведьм. Комната номер 13. Второй этаж, ОБ. Внутри полный погром. Как вы думаете кто здесь живёт? Правильно, я. Кто я? Зирза Бонасси. Ученица второго курса. Мне 17 лет, а это мои записи. Здесь вы можите прочесть всё про меня и про мою повседневную жизнь. В мультфильме меня не было, но кому не лень можите узнать меня поближе.
Гхе-гхе.... вы ещё здесь? Это хорошо. Кажется моя соседка по комнате уже ушла на занятия, так что проходите, не стесняйтесь, присаживайтесь, чай кофе? Ну я не об этом... Кстати видете вон то фото, которое подпирает ножку шкафа? Это мой брат. Гантлос. Возможно каждый из вас знает кто это. Возможно он и не самый сильный маг в Чёрном круге.....Дак он и так не самый сильный...он даже не самый известный...да он почти самый не известный среди этих магов. За это он мне и нравится за это я его и выбрала.
И так, расскажу немного о себе. Всё моё детство прошло в Италии. Как я туда попала? Ещё младенцем ведьма подбросила меня в семью каких то итальяшек-аристократов, которые всю свою жизнь хотели посвятить воспитанию неизвестной девочки. Но чем чёрт не шутит? Как не крути - из ведьмы фею не сделаешь...ну есть конечно исключения, но я к ним точно не отношусь... Позже охотники на фей прилетели на Землю и каким-то образом нашли меня. Еслиб не Чёрный Круг кто знает как сложилась бы моя жизнь, но сейчас не об этом. В общем вы уже имеете педставление о моём прошлом.
Хотите проведу вас по просторам моей обычной маленькой комнаты? Нет?! Ну как хотите. Скажу только то, что в ней только большой шкаф, кровать, пару стульев, моё любимое кресло и небольшой трельяж с зеркалом. Бедновато? Ну так а я и не строю принцеесу из себя.
Немного вы узнали обо мне. В моих записях я буду рассказывать некоторые истории, случаи или просто сюжеты моей жизни. Не редко будет упоминание о Чёрном Круге и Трикс так как с ними я общаюсь больше всего. Будут конечно и другие, но ведь вам больше знакомы три знаменитые ведьмы и охотники за феями. Кстати о феях. Они тоже будут... Хотя  я предпочитаю какие-то нелепые случаи или что-то наподобии этого.
Моя первая запись закончена. Это было лишь вступление. Теперь вы познакомились со мной и узнали, кто такая обычная ведьма Зи...

0

2

Часть вторая

20:35. 27 мая. Год также неизвестен...

Пришла с занятий....Да-да. Вы не обчитались. Всё именно так. Если бы вы знали, как утомляют уроки по зельеварению и истории нашего магического мира...Хотя кому знать как не вам. За урок я узнала много нового. Оказывается, если за спиной у Грифин показать ей язык можно запросто превратится в что нибудь маленькое и противное (в моём случае это лягушка). Или если прилипить жвачку под стол можно почувствовать на себе что значит вымыть все полы во всех классах. Или например если добавить в пробирку со снадобьем против бородавок жидкость ярко зелёного цвета то после взрыва всё снадобье окажется на стенах комнаты, а ты пойдёшь готовить доклад о русалках...кстати если русалку сварить, суп будет мясной или рыбный?...бррр..извините, просто я проголодалась.
В общем весь мой день прошёл в библиотеке. Доклад сдала. Теперь у меня крепкая 2 и новый доклад за то, что не приготовила старый. Ну это пустяки. Главное что Гриффин не разозлилась.
Соседка всё ещё на занятиях. Возможно ей это интересно....но не мне судить. Кстати сегодня видела Гантлоса в его новом превращении. Оказывается если скрестить носорога с пчелой получается очень интересный экземпляр...но не будем о грустном. Ладно, кажется Гриффин идёт, мне пора. *прячет дневник*

0


Вы здесь » Trix club » Дневники. » Личные записи Зи Бонасси...


© 10bb.ru