Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Дневник Darcy


Дневник Darcy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассказы ведётся от первого лица. Время,дата,год не верные.Всё это сочиняла я)Прошу не тырить или русским языком не плогиатить!Увижу убью!Вы же не хотите умереть?Ну почему же? Вы умрете быстро и не больно.)Это я вам обещаю)
                                                   



16
апреля. 16:43. какого-то года.
1.Моя жизнь)
Вы думаете Трикс это всего лишь миф? Но я верю в сказки и хочу рассказать вам о нас .Я родилась на планете Мирос.Вы скажете Но ведь Мирос это планета для фей?.Но это не так. Эта планета заселена не только феями ,но и ведьмами. Тогда мне было всего лишь 11 лет.В Но в один из дней на нашу планету напали и нам пришлось сбежать .Вскоре в Магиксе нас встретил наш двоюродный брат, он то и отправил нас в школу. Но вскоре он умер сражаясь с монстром защищая нас. Тогда то мы и нашли способности к магии. Наши родители были магами и они были уверены что мы получили их силы по родству. Наших родителей нет в живых. Вы спросите почему? А я вам отвечу их убили.Да,да убили те кто напал на нас в тот день. Теперь мне 17. Я ведьма. Вы спросите почему не фея?  Потому что мы совсем другие.Мы не похожи на этих феек. Не только магией и характером. Но и внутренним миром. Моя жизнь была сплошным кошмаром." да кто бы говорил" У нас не было не родный,не близких. Мы остались одни в магиксе. Мы зашли в первую школу которая встретилась нам по пути.. Да это Облачная башня. Как не странно нас туда приняли. Я знаю что теперь ведьм принимают только с 16 лет. Но тогда всё было по другому. Облачная башня когда то была школой для 11 летних ведьм. Тогда директором не была Гриффин. Она появилась позже. Но это время прошло. Оно было тяжёлым для меня. Вы наверно спросите почему? Я столько пережила в этой жизни. Столько горя ,страха, обмана, надежды. Я так мечтала что бы мы зажили как прежде.Но моя мечта не сбылась. Вскоре мои сёстры. Которых зовут Айси и Сторми. Скажу вам по секрету они были немного не все бе.Да и сейчас они такие какието странные  :canthearyou:" Что мы? на себя глянь! [Короче они решили подчинить себе весь мир. Сначала я была против этого.Я всегда от них отличалась. Но со Сторми мы были очень похожи. Но с айси у нас не было не чего общего. Вскоре мы нашли этих Winx и тут начались проблемы Вы наверно спросите Какие? Да они же ФЕИ! Да ,да ФЕИ! ,да  плюс ко всему не самые лучшие .Вскоре нас посадили за решётку в Светлый камень. Если честно я была как то спокойна к этому .Мне было наплевать. Я хотела пожить спокойной и нормальной жизнью. Но нет,вскоре вмешался этот скелетон Даркар." И совсем он не скелетон" Ну недают пожить спокойно! Ну конечно же мои сума шедшие и на всё готовые сестры пошли с ним. А мне что было делать? Только идти за ними. Но нет. Скоро этот придурок нас променял на это Тёмную Блум. Сделал бы её своего вида! А не зарился на фейку! Вскоре нас опять посадили. Вы спросите Опять? Да, и ещё раз да.Опять.Какбуд то у людей больше работы нет. Так нет давайте нас сажать.  :mad:. Но вскоре мы нашли Валтора. Да он был симпатичным, да я была от него без ума как и мои сёстры. Но ему было 10000 лет! Вроде бы или больше или меньше." А он хорошо сохранился! Уже толком не помню.И началось опять. Прибейте эту Блум. отнимите у неё силы. Но это же Тупо! Туда сюда мататься за этой Блумицой .Но нет и его скоро посадили и как всегда нас! Блин ну сколько можно? скажите вы. А я вам отвечу Да! Снова и снова. Точно у людей работы не было. Вопрос а им деньги за это платили? Ладно проехали. Вскоре мы опять выбрались. И узнали про Чёрный круг. Я как только не оговаривала сестёр что б не совали их длинные носы!" и не чего они не длинные" Но нет кто же послушает нашу Дарси! Да никто! Я уже в этом 5 раз убедилась. Ладно короче оказалось что они где то на Земле. Слава богу мы туда не полетели .Хотя была одна бредовая идея полететь на луну и из бинокля за ними следить. Всё кончилось хорошо! Наконец то меня кто то послушал! :jumping:.
"Ой ой"

    Ну это пока всё. Щас пойду дубасить моих сестёр которые читали мой днев!Нет ну есть же наглость у людей!ладно всем поки)Скоро будет новый день и новая запись.И на этот раз сёстрам не поздоровиться если они его опять прочитают.Всё поки)Побежала дубасить сестёр книгой по тёмной магиии.

P.S. Сестрёнки вы где?

0

2

19 апреля 18:45 какаго то там года
2)жизнь продолжается
Ну вот и я! Кто я? Ах да это Дарси.Так вот на чём там я закончила? Ах да. Сегодня я была в библиотеке и нашла книгу о Чёрном круге. Да,да именно о них. И я узнала что они самые сильные маги в измерении.Вы спросите Что сильнее Валтора? Ага,кажется мне пора менять парня. :D Так же сегодня пособачилась с айси.Ну как всегда,ну не как без неё. У неё появился парень.Его зовут Рык или Рек или..А точно Рик. Он брат Ская.Да..хорошая жизнь будет у айси.Нет ну точно становиться фейкой.а ещё говорят что я фея! Ладно короче мне наплевать на этого парня.Так нащёт Чёрного круга. Моя пикси Дефрит.Ну наверно вы её легко узнаете. Пикси похожая на Чатту.Хотя она её злобная сестра. Только с коричневыми волосами и фиолетовой одеждой).Так что то я начала менять тему.Так вот Дефрит рассказала мне про Анагана. Это маг из Чётного круга. Он конечно симпотичный,но мне не до того. Ладно переменим тему. Я работаю в Ночном клубе. Вы спросите: Ты?Но ты же ведьма! оо.Типичный вопрос для людей которые совсем меня не знают.Когда то я там работала. Когда мне было 15 лет. А теперь мне просто захотелось снова там работать.Да..У мен был концерт. Мне все аплодировали и  дарили цветы. Вы спроси те ЦВЕТЫ? Но ведьмы не любят цветы! А я отвечу. Ну и что? А я то люблю! И мне наплевать на мнение других. Прошло время. А мы с Айси так и не померились. да ладно говорить про айси.Ведь есть болие интересные темы чем про это дурочку. Наконец то вернулась наша Сторми. Вы спросите КаК? Ведь она ни куда не уходила! А я отвечу. Да нет как раз уходила. Она была на отдыхе .Вы спросите что? На отдыхе? Да ,да именно на отдыхе. Она уезжала подальше от Winx  и остальных феек, которые достали её и прикалывались над её причёской .Бедная Сторми( Если честно мне её чуть жаль. :'( Да ладно. давайте поговорим о другом например....Я нашла новую подругу. Да она тоже ведьма .Отличная  девчонка, всегда меня поддерживает во всём .Ещё ко мне клеились парни. Но это уже не новость. Да,да не новость ,потому что ко мне все липнут. Да ...наша Айси дура. Зачем выходить замуж? Когда можно просто обручиться? Блин я опять говорю об айси. Нет ну что на меня нашло? %-) . Ладно проехали) Давайте поговорим об ......Анагане! Да я в него влюбилась. Он мне очень нравиться. Хорошо что дефрит нашла его номер телефона и аськи.Теперь мы общаемся по телефону. Они сейчас на Земле ищут фейку. Кажется её зовут Рокси. Она последняя фея с Земли. Она сильнее Блум. вы спросите Сильнее БЛУМ? да сильнее это дуры только вообще идиотки.

Ну что ж.Это пока все мои новости.Жаль конечно,но завтра новый день и новая запись. Слава богу никто не читал мой днев. Ура! Ну ладно мне пора.Поки всем) Завтра встретимся)

0

3

23 апреля  15:00 какого то года
3.День как день

Нет,ну все я просто ненавижу школу!!Если честно там скука! Сегодня я была на тренировке и учителем оказался парень. Тьфу!Вот если бы он был симпотичным я бы сдала этот тупой зачет. Так он мне наколдовал что б я лезла на дерево!! :mad:  Блин и чего ему так этого хотелось? Ладно,я полезла на дерева с каким то ножом который он мне дал. Ну у него и фантазия. А достать мне надо было флягу!Да темболие иллюзию. Мог бы что нибудь другое придумать.  :suspicious:  Я еле залечла на это тупое дерево.Беда в том что я не могла использовать свои магические силы. Нет ну почему у всех нормальные задания,а у меня одной такое?? Короче я както влезла на дерево. А потом гкогда спустилась мастер сказал что слишком медленно. на что я ему и на орала.Это же надо хамло какое.......... :hobo:  Так же сегодня опять сидела в кафе...Эх... Жизь у ведьмы сплошная скука.....А вот у Фей...ФЕЙ??? Куда это мня понесло??Тьфу! Что то я всегда думаю о феях? Лучше б о Чёрном круге думала. там такие парни  :glasses:  http://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21554-3.gif. Опять поругалась с айси...Узнала у Алисы что её кошка раньше была феей!!Я так смеялась. :D так же узнала что наша Айси летала на Эраклион. Знакомилась с родителями. Беедные как им не повезло что такая сумашедшая бедет у них править....Эх....Ладно я побежала...Как всегда ругаться с Айси..ну не сидиться ей дома... Всем пока)

0

4

Darcy
такая обложка подойдет

0


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » Дневник Darcy


© 10bb.ru