Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Зильды


Анкета Зильды

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для Ведьм

1. Имя- Зильда
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-18 лет
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-Огонь и лёд
4. Характер (не менее 4 строк)-Ведьма ну что неё взять. Как в всё ведьмочки она злая и жестокая. Но в тоже время дерзкая и чувствительная. Девушка обожает шутить. Можно сказать вся жизнь для неё лишь юмористическое шоу, но так же в её жизни есть не удачи и провалы. Девушка спакойная, но если её рассердить то она может накричать на всех. Она зла и коварна, но иногда мила и добра. Так же она очень романтична и упёрта.
5. Внешность (не менее 5 строк)- Светловолосая девчонка. С голубыми глазами. Всегда ходит в чёрном корсете и в фиолетовый перчатках. На ногах всегда длинные чёрные сапоги на большом каблуке. На голове всегда шляпа, как из какой то сказки. Макияж всегда спакойного цвета. Иногда одевает чёрный топ и юбку. Волосы всегда распущены, только по праздникам она забирает их в хвост. Она очень похожа на свою сестру Марианну. Обожает носить длинные перчатки. Так же любит носить чёрный ободок с большим блестящем камнем. Так же на её щее висит медальон в форме креста. Носит круглые серёжки.
6. БИО (не менее 7 строк)-Зильда родилась в семье не одна. У неё так же есть сестра, Мираианна. Они со своей сестрой одногодки. Через несколько летродители Зильды и её сестры погибли и двух девушек разбросало по свету. Куда делась Мирианна, Зильде было неизвестно. Сама Зильда отправилась на планету Кристаллус. Сейчас она называет эту планету родной и давно забыла название той планеты на которой родилась... На планете где она живёт её называли "Некудышной фейкой", так как до 12 лет она не могла управлять своей силой. Когда она хотела что нибудь, это что нибудь загоралось. И наоборот. Остальные дети над ней смеялись и дразнили, а одна девочка даже наколдовала Зильде ослиный хвост. Тогда девушка сильно разозлилась и совершила своё первое злодеяние... Она навечно заковала во льдах свою бывшую подругу за этот проказ! Из за этого Зильду прозвали ВЕДЬМОЙ и изгнали из родного поселения... В 17 лет она встретила свою сестру Мирианну и теперь они вместе учатся на 3-ем курсе в Облачной Башне.
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)- Кристаллус
8. Как нас нашли?- Я нашла давно, по рекламе
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))- Низачто
10. Как часто будете заходить к нам?)- раз 5 в недулю
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-У меня уже есть
12. Читали правила? - Конечно!
13. Связь - ЛС

Отредактировано Zilda (2009-05-31 20:45:42)

0

2

Zilda написал(а):

4. Характер (не менее 4 строк)-

характер 4 строки ! Будь любезна дописать еще !

Zilda написал(а):

5. Внешность (не менее 5 строк)

Опять же . Описывай свою внешность подробнее !

0

3

Алиса
Это персонаж, которого Марианна мы искали. Ей нужно помочь в анкете.

0

4

Zilda
Мы поможем тебе))) Биографией займусь я...

0

5

Да маловато всего...
Алиса
Но я так же думаю, что ей должен помочь тот, кто её искал! Может тот кто её искал хочет , чтобы она была с другой внешностью или характером! Тем более если я не ощибаюсь, на входе (объявление) написано:

ПОМОЩЬ В АНКЕТЕ И АВАТАРЕ ГАРАНТИРОВАНЫ

Алиса
Прости, но я с тобой не согласна...

0

6

Ну внешность и характер более подробно думаю она может и сама !

0

7

Zirrza Bonazzi
А с тобой я полностью согласна!))

0

8

ОФФ: Пока всем, вернусь, помогу чем смогу)))

0

9

4. Характер (не менее 4 строк)
Ведьма ну что неё взять.Как в всё ведьмочки она злая и жестокая.Но в тоже время дерзкая и чувствительная.Девушка обожает хутить .Можно сказать вся жизнь для неё лишь юмористическое шоу,но так же в её жизни есть не удачи и провалы. Девушка спакойная,но если её рассердить то она накричать на всех. Она зла и коварна,но иногда мила и добра.так же она очень романтична и упёрта.

Внешность (не менее 5 строк)-
Светловолосая девчонка. С голубыми глазами. Всегда ходит в чёрном корсете и в фиолетовый перчатках.На ногах всегда длинные чёрные сапоги на большом каблуке. На голове всегда шляпа,как из какой то сказки.Макияж всегда спакойного цвета.Иногда одевает чёрный топ и юбку. Волосы всегда распущены,только по праздникам она забирает их в хвост. Она очень похожа на свою сестру Марианну. Обожает носить длинные перчатки. Так же любит носить чёрный ободок с большим блестящем камнем. Так же на её щее висит медальон в форме креста. Носит круглые серёжки.

Вот написала для тебя внешность и характер.

0

10

Darcy

0

11

Я всё написанное вставлю в саму анкету.

0

12

Спасибо всем большое))

0

13

Zirrza Bonazzi
я её уже помогла)

0

14

принята

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Зильды


© 10bb.ru