Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Джей


Анкета Джей

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Имя Джей
Возраст 15
Фамилия ???
Кратко био я с планеты андроса омега
внешность злая очень выглядит любит чёрный цвет

0

2

Джей
?? Извените Анкету заполняем по шаблону!!Она находится в разделе Регистрация в теме Шаблон анкеты! Выбераешь нужный и заполняешь!!

0

3

я её не нашла только не думай что это отмазка

0

4

Код:
[size=16][font=Book Antiqua]Для Ведьм[/font][/size]


[b]1. Имя[/b]-[i][/i]
[b]2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)[/b]-[i][/i]
[b]3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)[/b]-[i][/i]
[b]4. Характер (не менее 4 строк)[/b]-[i][/i]
[b]5. Внешность (не менее 5 строк)[/b]-[i][/i]
[b]6. БИО (не менее 7 строк)[/b]-[i][/i]
[b]7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)[/b]-[i][/i]
[b]8. Как нас нашли?[/b]-[i][/i]
[b]9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))[/b]-[i][/i]
[b]10. Как часто будете заходить к нам?)[/b]-[i][/i]
[b]11. Статус (маленькая надпись над аватаром)[/b]-[i][/i]
[b]12. Читали правила? [/b] - [i][/i]
[b]13. Связь[/b] - [i][/i]

Вот заполни

0

5

1.Джей
2.17(2курс)
3.Сила мёртвых и могил
4.Характер (Не менее 4 строк)  я страшная (ну злая) а так красивая сильная умная хитрая не навидит ложь
Любит колдовать я  самая загадочная ведьма но в меньшеньстве я крутая если меня разозлить то меня
на 17 мин. не остановить (пример) если я увижу ВИНКС то у меня злость их убить (Ну потому-что я ведьма)
а так я добрая и ещё раз сильная ну и обажаю винкс в реальности
5.Внешность:
Чёрные волосы потому-что я люблю чёрный цвет,Красные глаза от злости, чёрная цепь чёрная юбка чёрные колготки
и Я картинку поставлю
Потому-что я всё рассказала




6.Био это все вопросы у меня смешаны




7.Родная планета Андрос я сбежала с омеги
8.как вы нас нашли реклама трикс на сайте винкс
9.Не заброшу но если со мной ни кто ни будет общаться то я его покину
10.Каждый день
11.Статус(ТЁМНАЯ ДЖЕЙ)
12.да
13.vedenev-andrei@meil.ru                мейл папин

0

6

Джей написал(а):

хитрая не навидит ложь

оооо.....это тоже самое что сказать: Круглый, но квадратный. Или Высокий но низкий....

внешность дописать, а био написать обезательно! Чтобы потом не было вопросов всяких.

+1

7

ну пожалуйста моно БИО не писать

0

8

Джей
Все пишут БИО. Никто не исключение!

0

9

но у меня весь текст как БИО

0

10

Джей написал(а):

я страшная (ну злая) а так красивая сильная умная хитрая не навидит ложь
Любит колдовать я  самая загадочная ведьма но в меньшеньстве я крутая если меня разозлить то меня
на 17 мин. не остановить (пример) если я увижу ВИНКС то у меня злость их убить (Ну потому-что я ведьма)
а так я добрая и ещё раз сильная ну и обажаю винкс в реальности

Это называется био??? Био это где, когда, в какой семье ты родилась, как прошло детство, как попала в школу, кстати поменяй возраст на 16 (1 курс. С 15 никто не учится в ОБ) и тд. В общем в Био ты пишешь свою жизнь, чтоб потом не придумывать всякого типа "у меня био нету но на самом деле я принцесса Солярии (Домино, Андроса, Омеги, Пироса, Зенита, Линфеи, Нижней Земли)". Или там "У меня нет био но я сестра Блум (Стеллы, Текны, Флоры, Музы, Лейлы, Рокси и тд). Или " у меня био нет но у меня 10 жизней". Или "У меня нет био но у меня 10 сил"..........В общем надеюсь я ясно выразилась. (Просто такие случаи бывают)

0

11

ладно ладно только 2 строчке

0

12

Джей
7!  :angry:  Хочешь поменьше - пиши анкету для фей (там 4 вроде как) если сложно для ведьм. Будь феей.

0

13

БИО У меня не было семьи потому-что их убили древние ведьмы и я начала мстить всем вот из-за этого меня
бросили в темницу омеги. Но я сбежала с Валтором и его тоже кинула а потом мне стало одной скучно тогда мисс Фарогонда сделала меня добрым существом.

0

14

Хватит

0

15

нет я рождена ведьмой

0

16

Джей
7 строк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это анкета минимум для пикси!  :angry:  всё, мне надоело! Заполняй как хочешь! Пока не будет 7 строк - Не принята!

Джей написал(а):

Хватит

не ты решаешь. тебе поставлено требование - 7 строк.

0

17

Zirrza Bonazzi написал(а):

7 строк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это анкета минимум для пикси!    всё, мне надоело! Заполняй как хочешь! Пока не будет 7 строк - Не принята!

согласна. Анкета есть анкета.Темболие когда форум с ужен.то писать легче, получается на одну строку больше.

0

18

продолжение

но всётаки дириктриса не смогла меня усовершенствовать.моя настоящая планета Линфея но я сбежала
от-туда потому-что я не навидела цветымне родители предлогали остаться но я была упряма . Мама
была у меня ведьмо ну а папа ведьмаком и всё равно я их не навидела.

Хватит??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

19

Джей
прогони черег Ворд.

0

20

Пойми, пробелами и энтером ты не набираешь объём! тут 5 строк........всё. Пусть решает Дарси. мне надоело.

прогони через ворд

0

21

Джей
Я могу написать тебе Био.Но ты должна соблюдать правила.И не дай бог ты будешь опять писатьпо 2 строки.

0

22

Darcy
Ну будь ты добрая не прогоняйте

0

23

Джей написал(а):

Ну будь ты добрая не прогоняйте

Мы тебя не прогоним.Но надо иметь уважение к админам и писать так как написано.

+1

24

Darcy написал(а):

прогони черег Ворд.

Джей написал(а):

Ну будь ты добрая не прогоняйте

:rofl: она имеет ввиду прогони свой текст в Word...короче исправь ошибки)))  :D

0

25

Ладно лови +

0

26

Джей
Оформи анкету нормально!

[/hide]

0

27

Джей
Я щас напишу тебе анкету.Но знай ещё хоть раз напишесь 2 строки в ролевой...я не знаю что с тобой сделаю......... http://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21553-3.gif

0

28

ок Darcy

0

29

Для Ведьм

1. Имя-Джей
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-17 лет
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-сила мёртвых
4. Характер (не менее 4 строк)-Как и все ведьмы она злая и лживая. Она не навидит всё живое. Она коварная и хитрая. Как и у всех ведьм у неё нет чувств.Она очень подлая и готова пойти на всё ради славы. Не зря у неё сила мёртвых.Её душу поглатила тьма.  Вся эизнь у неё была на перекосяк из за того что она всех обманывала. Если посмотреть в её глаза то можно увидеть страдания тех людей которых она убила ради развлечения или тех кто ей был дорог. Она делала это из за того что ей хотелось что б все её уважали. Она очень высокомерна из за чего она и стродает. Вобщих чертах её характела она очень зла и жестока.
5. Внешность (не менее 5 строк)-Высокая и красивая ведьма. У неё длинные волосы чёрного света. Когда на них падает свет они начинают переливаться. Глаза у неё ярко красного цвета. Цвета крови.Она похожа на гота.Она обожает носить чёрную одежду. Макияж у неё это чёрные тени и красный оттенок помады. На руках у неё маникюр. Её ногти чёрного цвета как ночь.На её гружди висит подвеска которая охраняет её от духов. Обычно носит туфли на каблуках,но так же носит чёрные сапоги на низком каблуке. Костюм ведьмы: Костюм ведьмы у неё состоит из черно красной ткани. На ней появляется черный топ и красная юбка. Туфли становятсы двух цветов. Волосы ведьмы заплетаются в длинный хвост. На голове появляется корона в виде черепа. Серёжки становятся крестами.макияж становиться ярке. Красные тени и помада.
6. БИО (не менее 7 строк)-Родилась на планете на планете Аркос. Планета страха и обмана. Жила она там до 13 лет,но потом решила найти себе приключения. Вскоре когда на неё напали ведьма обнаружила магические пособности и защитила себя от страшного мостра. Она сразу знала что она ведьма а не какая нибудь добренькая фея. Она в детстве отличалась характером от других. И все от неё держались в стороне. вскоре она попала на Омегу за то что решила подчинить себе весь мир. Там она встретила одного зладея с которым сбежала. Вскоре попала в Алфею. Фарагонда решила что из неё можно сделать милую фейку но она ошибалась. Вскоре ведьма сбежала из школы и попала в облачную башню. Там она познакомилась с настоящими ведьмами. Она стала ученицей в школе. Но училась она не ладно.Хотя как и все ведьмы ей было наплевать на учёбу. Её родные родители были магами.но ведьма решила выбросить их из своей жизни навсегда. она ей были не нужны.
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Аркос
8. Как нас нашли?- по рекламе
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))- нет конечно.
10. Как часто будете заходить к нам?)-как смогу
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-
12. Читали правила? - да
13. Связь - эмейл
vedenev-andrei@meil.ru   

Вот написала тебе анкету. Но соблюдай правила форума!

+1

30

Спасибо Дарси ты мой самый лучший друг лови +
Но знай слушай свой голос как он тебя зовёт
А Дарси можешь мне сделать статус Джей
И в подписе

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Джей


© 10bb.ru