Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » zlaya anketko


zlaya anketko

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя- прородительница зла, крис ну или Кристи
2. Возраст- совсем старуха, 15
3. Сила (если её нету ставьте прочерк)- лед, моя внучка Айси
4. Характер (не менее 2 строк) злючка, бука бяка, вредная, злопамятная, подлая, злая, неприятная, вся такая добрая милая пушистая, не такая! (сказала же вредная и подлая) мистичная, каварная, игоистичная, мерзкая еще бы пару слов ласковых сказала да ни чего в голову не приходит
5. Внешность (не менее 3 строк) старуха, страшная, не пользуюсь косметикой, так как я призрак то я такая: прозрачная, летаю, у  меня нет ног, вместо них только облачнай хвост, чтобы стать невидимкой растворяюсь в темноте как дым,  у меня зеленые яблочные глаза, но при смерти они кажуться светящимися, у меня как у самой главной сестры есть карона из 3 льдин
6. БИО (не менее 4 строк) жила с сестрами до создания волшебной вселенной. Мы были тогда очень слабы, но вдруг к нам пришел на помощь Даркар и мы сnали управлять под его руководством, но его победила команда света а мы отправились в небыите, но когда мы набрались сил то мы напали на Домино и разрушили его. Потом мы создали из частички огня дракона существо под названием Валдор, он уничтожил главарей команды света Орител и Мариам, тем самым он автоматически заключил себя в вечных льдах а мы попали в крипту облачной башни
7. Родная планета нет такой
8. Кто вы- создатель хауса и зла
9. Как нас нашли? вы повсюду разместили свою рекламу, невозможно не заметить
10. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?)) у меня на быстрой вкладке 9 форумов, все успеваю посещать каждый день! а у вас  еще форумы есть?
11. Как часто будете заходить к нам?) каждый день
12. Статус (маленькая надпись над аватаром)создательница хауса и зла
12. Читали правила? доооооо
13. Связь-icyoftrix@yandex.ru

Отредактировано Прородительница зларех пр (2009-06-04 02:40:54)

0

2

Прородительница зларех пр написал(а):

4. Характер (не менее 2 строк) злючка, бука бяка, вредная, злопамятная, подлая, злая, неприятная, с*ко, вся такая добрая милая пушистая, ага поверили? Х** не такая! (сказала же вредная и подлая)

Это же анкета! Прилично напиши,все слова должны быть понятны!

Прородительница зларех пр написал(а):

Внешность (не менее 3 строк) можно не описывать? просто старуха, страшная и не пользуюсь косметикой

Напиши больше,правила существуют для всех!

Прородительница зларех пр написал(а):

БИО (не менее 4 строк)я с сестрами уничтожила Домино, под руководством Даркара, мы создали Валтора из огня дракона, он уничтожил родителей последней претендентки на трон Домино, мы живем в крипте облачной башни, ну что еще больше сказать нечего

Опять же,нужно больше!

Прородительница зларех пр написал(а):

Связь-что это такое?

Это e-mail, ЛС и что-то другое!
Пока не принята!

0

3

надаже как строго! щас исправим

0

4

а так?

0

5

Принята

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » zlaya anketko


© 10bb.ru