Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » БИО неканоничных персонажей


БИО неканоничных персонажей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Алексия
Возраст:16 лет
Магия:Сила любви
Защита магией:Может любого врага заколдовать так,что он будет влюблён в своего хозяина
Она:Фея

История:Алексия живёт на планете Инфинитив.Её отец король,который хочет женится снова.Он уже выбрал себе будущию жену и мачеху для Алексии.Алексия против этого,ведь у будущей мачехи есть 2 дочери Фиона и Прима.Они жуткие вредины хоть и феи.
Однажды в Алфее произошло приступление.Была украдена одна из книг серьёзных заклинаний.Все комнаты начали обыскивать.Вот дошла очередь до комнаты Алексии.Проверили всё.Начали обыскивать чемоданы.В одном из них нашли эту книгу.Алексия всячески оправдывалась,но тут в бой вступили две её будущие сестрички.
-Это она сделала,мы всё знаем-сказала Прима.
-Но я ничего не делала-вновь сказала Алексия.
-Хватит оправдываться-произнесла Гирзельда-эта книга была найдена в твоём чемодане и этим всё сказанно.Документы об исключении уже приготовленны.Ты уходиш из школы.Сегодня ты провидёш последнюю ночь в этом замке.Можеш идти.
Рыдая,Алексия выбежала из кабинета Гризельды.Вслед за ней вышли Прима и Фиона.
-Мне даже жалко её-сказала Фиона-ведь это её последняя ночь в замке.
-Ты что,с ума сошла.Мы же её ненавидем-вскрикнула Прима.
Этот разговор услышала Ника-подруга Алексии.Она спряталась зе стенкой,и дослушав разговор,побежала к Алексии.
-Я не вру.Я слышала их разговор-говорит Ника.
-Но уже ничего не докажеш-рыдая сказала Алексия.
-Я сделала звуко-запись.Теперь у меня на телефоне есть запись их разговора.Это они украли книгу и подложили её тебе.
-Ну тогда чего же мы ждём-воскрикнула Алексия-побежали к Гризельде.

-Ну что же,девочки.Я крайне не довольна-перешла на крик Гризельда,ругая Приму и Фиону-вы совершили очень серьёзный проступок.
-Но...
-НИ КАКИХ НО.Вы будете исключены НЕМЕДЛЕННО!!!Можете идти собирать вещи я вас больше не на секунду не задержу.
Прима и Фиона со слезами на глазах вышли из кабинета.Гризельда начала говорить с Алексией:
-Я сожалею что обвинила вас мисс Алексия.Эти ученицы совершили плохой поступок подбросив книгу в вашу комнату.Вы остаётесь учится в нашей школе.
-УРА-вскрикнули Алексия и Ника.
-Можете идти по своим комнатам.
Девочки с улыбками и радостью побежали в свой комнаты.

Через несколько месяцев...
-Ну что,мы расстаёмся на ещё одни каникулы-сказала Алексия.
-Не забывай писать мне каждую неделю-проговорила Ника.
-Незабуду.
Они обнялись на прощание и Алексия побежала на воздушный корабль прилетевший за ней.
Дома она узнала что отец нашёл другую невесту к счастью не имеющюю дочерей.Их свадьба была пышной и радостной.А Алексии понравилась новая мама.

0

2

Имя:Эми,возраст:18лет,внешность: сила:вода,враги:Кариода,Нарита,Кастин. История:Эми живёт в городе Маджик сити.Она была феей.Она не подазревала что за ней слидят.Во вторник Эми пошла по магазинам.И злодейка Нарита увидела её.Тогда Нарита крикнула:,,Кастин!".Кастин подошёл и говорит:,,Чё арёшь, врага напугаешь!".Тогда Эми тихонечко обернулась,и Эми увидела злейших врагов!Она забежала в переадивалку.Она превратилась:Волшеб- ница Эми, Сльнее ведьмы,Эми!,Эми!,Эми!Эми! ты силнее всех злодеев!Ты же фея клуба Одникс.Эми своей силой водой облила Кориоду когда она прбежала! А Нарита и Кастин убежали,но обещали отамстить!

0


Вы здесь » Trix club » Архивчик))) » БИО неканоничных персонажей


© 10bb.ru