Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Кортни


Анкета Кортни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя-Кортни
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-18лет
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-Блеска, Воды, а также трансформация и превращение в дракона!   
4. Характер (не менее 2 строк)-добрая, храбрая, смелая, милая, но есть недостаток – ранимая. С ней всегда можно подружится. Никогда не может врать. Предательство для неё - рана в сердце на целую жизнь. Трудолюбивая, нежная и "мягкая" в душе. Если сильно разозлить, то для того кто её разозлил будет плохо. Всё время ищет приключения. Любит поединки и участвовать в них.   
5. Внешность (не менее 3 строк)-Стройная, светловолосая девушка. С голубыми глазами. В облике феи она с голубыми кольцами, синим корсетом, юбке с обрезом. Обычно носит рваные джинсы, футболку и рукавички. Не может даже и свою пыльцу отпустить! Носит её всегда на шее. Картинка внизу.
6. БИО (не менее 4 строк)-Девушка Кортни очень добрая. У неё нет преград. С детства знала свои драгоценности, там кольца и всё такое. Потом начала развиваться в сторону феи. Чем она особенна - так тем что она странная. Её настроение меняется. Но с ней дружить легко! Никогда не предала друзей! Семья большая - мама Лика, папа Дэрагон, сестра Анвина (ин вэ паст). В семье выделилась своей красотой (духовной). Потом её разъединила со своей сестрой Анвиной, оставив Анвину у себя, а Кортни на другую планету! Она не сердится на неё... Это выбор родителей... Прошло время... И вдруг, она раним утром просыпается и осознает что она - в Алфее! Кстати, попала я случайно в Алфею... ))) Тут же встретила Анвину, познакомилась с Элидой. Когда росла, я постепенно начала учить свою силу найдя вторую, от рождения - воды. Так случайно... Да да... Сейчас я учитель в отпуске...))) Воть.... В свободное время предпочитает рисовать и гулять, мучить ведьм...))) Вот так-то!
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Шайнстоун, ну а так с Анвиной в Линфии.
8. Как нас нашли?-По рекламе
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-Нет!Не заброшу!
10. Как часто будете заходить к нам?)-Каждый день
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-Keeper of magic of nature
12. Читали правила? - 100 раз прочиталО
13. Связь - Аська-499895612

http://s58.radikal.ru/i162/0906/ce/968662351535.jpg
http://i016.radikal.ru/0906/e5/72969d85a5b2.jpg

0

2

Cortney
3 силы это много! Надо не более 2 сил!

0

3

принцесса Айси написал(а):

3 силы это много! Надо не более 2 сил!

превращение в дракона это не сила а трансформация!

0

4

Ладно! :suspicious:
Принята

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Кортни


© 10bb.ru