Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » НЕформальная Анкета


НЕформальная Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других

1. Имя-Кидляруна Теч (Кида Атлан)
2. Возраст -9000 лет
3. Сила (если её нету ставьте прочерк)-боивыи искуства и кристал на шеи
4. Характер (не менее 2 строк)-Добрая ,милая девушка.Обладает боевыми исскуствами. Девушка всегда весела,но иногда начинает грустить.Она живет в Атлантиде.Город который давно потерен.аккуратная,ищёщая приключений девушка.Она очень храбрая и готова пойти на всё что бы спасти свой народ.Она очень умна и может придумать такой план,что обзавидуешься.Так что она добрая и красивая девушка которая живёт глубоко под землёй.
5. Внешность (не менее 3 строк)-Тёмнокожая блондинка. Высокая и стройная. У неё длинные волосы. Одета она в синий топ и юбку.На груди висит крестал.В ухе золотая серёжка.Она всегда ходит босиком.Под глазом у неё нарисован знак.Глаза у неё синего цвета,они придают её какого то холода.Можно сказать это её повседневная одежда.Но иногда она наряжается в другие наряды.У неё большие губы как у всех тёмнокожих девушек. Одним словом красивая,молодая девушка на свой вид.
6. БИО (не менее 4 строк)-Она родилаь на планете Земле.В городе Атлантида,который давно уже затерян.Она прожила там 9000 лет,но выглядит она молодой.Она жила как и все девушки этого города.У неё почти не было настоящих подруг,и она всегда ходила одна.Теч никогдане видела неба,травы.Под землём все было однотонно и только дворец был белого цвета.Но вскоре когда к ним прибыла команда с Земли.Это были археолог который давно искал Атлантиду.И вот он наткнулся на город и нащёл поселение. Так Теч подружилась с парнем.И он всё таки смог вызвалить город на воду. По середине океана образовался город Атлантида.
7. Родная планета -Земля
8. Кто вы (что за существо) - человек
9. Как нас нашли?-реклама
10. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-нет.Я НА ПРИХА ПОХОЖА
11. Как часто будете заходить к нам?)-как смогу
12. Статус (маленькая надпись над аватаром)-Коралева воставшей Атлантиды
12. Читали правила? - да(но они жестокие)
13. Связь - мыло

0

2

принята)

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » НЕформальная Анкета


© 10bb.ru