Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архив анкет » АнкО ЛунианнЫ


АнкО ЛунианнЫ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для Фей

1. ИмяЛунианна
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)16
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)Звезд и вакума.(еще владеет колюще-режущим оружеем)
4. Характер (не менее 2 строк)У неё очень разный характер, с ней очень сложно договориться. Она упертая, чего хочет, добьется любой ценой. Может лукавить - но редко и "во имя спасения".За словом в карман не полезет, быстро ответит обидчику! Дерзкая, легко лезет в драку. Если она не права- извинится. Прямолинейная, говорит все что думает. У неё есть чувство юмора( правда его не все понимают). Ей трудно находить общий язык с людьми- из-за  этого у неё мало друзей. У неё есть очень сильный страх-боитья пещер, даже со светом! Луни всегда помогает друзьям, может выручить из смертельной опасности- но только тех кто доказал, что он является настоящими друзьями.
5. Внешность (не менее 3 строк)Она среднего роста, у Луни синие глаза и светло-голубые волосы. Любимая одежда-топ в обтяжку,черные зауженные джинсы, на ногах кеды. Может надеть "безразмерную" футболку с сильно зауженными брюками, тогда кажется что ноги у неё размером со спички. Иногда надевает платье черного или фиолетового цвета. Иногда платья бывают цветастые например- белые с синими цветами. Обожает синий, фиолетовый, голубой, черный, кроваво- красный.
Фея: Длинные, почти до щиколотки волосы в хвостах (увеличиваются). На руках синие железные браслеты, голубые шорты, топ. Синие сапоги на каблуке.
6. БИО (не менее 4 строк)Луниана родилась на звезде Анилу. У Луни очень насыщенная жизнь: она рано потеряла родителей, и жила у друзей родителей. Единственным воспоминанием о родных стал кулон наделенный магией луны. Который ей помог выжить, когда её чуть не убило. В 5 лет она потерялась в горах. Она зашла в очень красивую пещеру, и когда дошла где-то до середины, произошло землятресение и  вход в пещеру засыпало. Приемные родители нашли её спустя неделю- в истеричном( а как вы будете себя вести неделю без воды, еды, в темном сыром месте?!), в полуобморочном состоянии. Так у неё появилась сильная боязнь пещер.
Когда Луни исполнилось 10 лет, их тоже убили- оказалось что приютив Луни приемные родители нарушили не официальный закон " Ребенок изгоя есть изгой". Её родители были так названы, из за своей доброты- На Анилу ненавидели фей, а родители им помогали. Оказывались феи там из-за того что это планета- одна из крупнейших хранителей порталов- с неё можно попасть в любую часть вселенной. Луни решила любым образом приблизиться к императору- очень жестокому и самовлюбленному человеку.(для того чтобы её не убили) Так как её воспитала улица- она стала "пацанкой". Короткая, всегда взъерошенная прическа, довольно чумазый вид, любовь к дракам- из-за этого все думали что она мальчик. В итоге Луни стала Леном и пошла служить при дворе пажом. Владению колюще-режущим её учил лучший мастер королевства. Драться научилась в специальной школе, куда её отправили. Так пролетело 6 лет и настал момент Луни открывать свою силу. Открыла Лунианна её обычно, даже банально: она гуляла по парку, и вдруг из деревьев выбежал какой-то человек, и за ним гналась стража. Луни узнала этого человека- он опасный преступник. И не зная что она делает направила палец не преступника, крикнула " Сеть, свяжи его", и из её пальца вырвалась сеть и окутала преступника. Луни поняла, что она запалилась, и быстро побежала к себе в комнату, закинула вещи в чемодан, и собираясь идти к горе порталов, вдруг увидела на столе письмо в Алфею. Положив письмо в карман, Лунианна убежала к горе и отправилась в Магикс, очень надеясь, что больше сюда не вернется. Но получилось так, что Луни неправильно сказала место, и переместиласьна самую дальнюю планету системы, и в алфею приехала толькл через четыре месяца после начала учебы.
Еще у неё есть талант она очень хорошо танцует. Играет на барабанной установке.

7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)Анилу
8. Как нас нашли?Реклама
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))Нет
10. Как часто будете заходить к нам?)Постораюсь по чаще
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)Лунатик по призванию
12. Читали правила? Да
13. Связь Ася-578871845

Отредактировано Лунианна (2009-06-26 16:34:35)

0

2

Переименуйте меня пожалуйста

0

3

Stello4ka написал(а):

Её родители были так названы, из за своей добротою На Анилу ненавидели фей, а родители им помогали.

Я вообще это предложение не поняла

Stello4ka написал(а):

извиться

очепятка

Stello4ka написал(а):

И не зная что она делает направила палец не преступника, крикнула " Сеть, свяжи его"

Честно, это очень глупо)

Stello4ka написал(а):

5. Внешность (не менее 3 строк)

Ты описываешь только одежду, ну позязя опиши глза, волосы телосложение нк хоть на строчечку.)

0

4

Floss написал(а):

Честно, это очень глупо)

верю, но другое в голову не лезет.
Исправила.

0


Вы здесь » Trix club » Архив анкет » АнкО ЛунианнЫ


© 10bb.ru