Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Магикс » Парк


Парк

Сообщений 151 страница 180 из 294

151

Ой, так скучно! Чем бы занятся?

Пойду в гости к фее. Может взбучку устрою...

К кому бы пойти...

Ага я знаю к кому!

Телепортация!

Парк------>Комната какойто феи...

0

152

Кэседи вскоре надоело так сидеть и она встала.Дауш,похоже что по всему Магиксу повымерали людишки!С наглой ухмылкой сказала фея.Взмахнув волосами она ушла из парка.
---Комнатка Кэседи---

0

153

Люди. Ау. Пишем по 4 строчки!

0

154

---Комната Марка
Марк неспешно шел по парку, наблюдая за окружавшим его пейзажем. Почувствовав, что ему немного жарко, специолист расстегнул ворот рубашки, и сразу же ощутил на себе взгляды девушек, гулявших рядом с ним. Что же, ему не привыкать. Пафосно запустив в волосы руку и отбросив их немного назад, парень поднял голову что бы посмотреть на небо. Лазурное, чистое, не единого облачка, солнце стоит высоко и освещает зеленый парк, полный народа. Повсюду слышно пение птиц, щебетание воробьев. Продолжая свое "шествие", Марк начал думать о смысле жизни этих созданий.
-Птицы... Их жизнь так коротка, их в любую секунду могут убить, уничтожить, но они все равно беззаботно щебечут... Какой же смысл в их существовании?.. - с такими философскими рассуждениями носитель кода заходил все глубже и глубже в парк, даже не замечая того, что он вообще идет. Внезапно он почувствовал голод. Ну конечно,не ел с самого утра!
---Кафе

0

155

---Кафе
Насытившись,Марк вернулся в парк. Он пошёл по своей любимой дорожке,рассматривая ветрины магазинов. Пока ещё не было изменений.  Вдруг что-то хрупкоу,но сильное толкнуло его в живот,а потом с грохотом упало. Марк успел подхватить "это" за талию что-бы оно не упало. Этим созданием оказалась девушка очень привлекательой внешности.
Извините- сказал Марк фее с которой сталкнулся и лёгким движением руки поставил её на ноги.
Я Марк-представился парень

0

156

Шадар Адский
кхем...вы хоть правила читали? Пост 4 полных строки,где переход? и ещё вы без анкеты!!!

0

157

--------Комната Литы---------
Девушка шла по парку не особо смотря по сторонам. Вдруг она почувствовала, что налетела на что-то, хотя вернее сказать на кого-то. Вот чёрт! Люди вообще не смотрят куда идут!-ругалась про себя фея. Девушка подняла голову и посмотрела на высокого парня, с которым столкнулась. Привет, я Лита!-ответила Литавра.

0

158

Девушка улыбнулась и поздоровалась с Марком.
Привет, я Лита!

Очень приятно - ответил с улыбкой специолист - КУда ты идёшь? - поинтересовался парень.

0

159

Я просто гуляю.-спокойно ответила девушка. Лита заметила, что Марк до сих пор держит её за талию. Хм, как не вежлево! Фея вывернулась и отошла на шаг от парня. Малоли кто в наше время ходит по улицам. А ты что здесь делаешь?-тоном как будто Лита допрашивала преступника спросила девушка. Хотя в этом не было ничего удивительного ведь её папа был судья, и девушка просто привыкла говорить в таком тоне.

0

160

Я просто гуляю - спокойно ответила девушка. Фея вывернулась и отошла на шаг от парня.
А ты что здесь делаешь? - тоном как будто Лита допрашивала преступника спросила девушка.
Не поверишь,я здесь тоже гуляю! - весело ответил Марк не обращая внимания на грозный тон Литы - Знаешь,а у тебя очень красивое имя... С какой ты планеты?

0

161

Я с Линфии, но большую часть жизни прожила в Магиксе. У меня там работают родители.-сказала девушка и убрала волос за ухо. Опять я много болтаю. Надо уходить  пока я всё не рассказала. Я пожалуй пойду у меня дела! Пока! Лита развернулась и пошла в сторону Алфеи, доставая на ходу сотовый.
--------Комната Эмили-------

0

162

Солярия » Замок<<=======>>Парк
Девушка переместилась в парк с помощью своего жезла.Оказавшись на главной аллее она произнесла несколько слов и жезл превратился в кольцо,которое она надела на палец.Химера огляделась,вокруг было много людей.Прогуливающиеся влюбленные парочки,мамы-которые вывели на прогулку детей,и просто случайные прохожие,которые решили просто скоротать время.
Девушка шла по аллее и заметила парня и девушку,которые почему-то привлекли её внимание.Девушка явно была феей,а вот парень....в нем явно было что-то темное.Химера видела,как фея быстро окончила разговор и улизнула оставив парня в одиночестве.
-У фей всегда дела.Они очень непостоянны.-произнесла она подойдя к Марку.-Кстати меня зовут Химера.

Отредактировано Химера (2009-11-14 17:47:54)

0

163

Пока Хемера с Марком знакомились, к ним подошёл 2 метровый человек в тяжолых латах, нагло отпихнул локтём Марка и поздаровался с Химерой - Вай, какая красывая дэвушка, разрешите с вами познакомиться! - сказал он с кавказким акцентом и поцеловал ей, её правую руку. Но весь кайф знакомства Шадара, иму испортил один из его гоблинов. - Владыка! Владыка!!! А что это вы такое делаете с девочкой?!- пропищал он. Слушай, придурок, не мешай мне клеить эту красотку!- прошипел Шадар, своему гоблину. Но я.. яяяя!!!- начал оправдываться гоблин. Пшёл, вон!!!- разозлился повелитель и резко пнул своего, гоблина, своей правой ногой и продолжил знакомство. - Такс, на чём я там остановился?!- забылся Шадар, но потом вспомнил - Извините пожалуйста этого мелкого недомерка, это мой прихвостень, не обращайте на него внимания! Так как вас зовут, красавица?!- продолжил своё знакомство Шадар Адский.

Отредактировано Шадар Адский (2009-11-14 18:06:02)

0

164

Девушка,скажем так оболдела от такой наглости.И отдернула от него руку.
Вай, какая красывая дэвушка, разрешите с вами познакомиться!
-Не разрешаю.Для начала научитесь хорошим манерам.Не вежливо влазить в чужой разговор.-вообще-то после всего услышанного ей захотелось метнуть в него молнию.От этого,не скажу человека,скорее существа,розило темной энергией.И даже не сморя на это,он произвел на неё неприятное впечатление.В эту секунду у неё зазвонил телефон.Она нажала на кнопку и поднесла телефон к уху.
-Да!Кто?Хорошо!Нет,я поняла,сейчас прибуду ваше величество!Всего доброго!
Она повернулась к ним.
Как же это все не вовремя.Хотя кто знает,может и к лучшему.
-Господа,вынуждена вас оставить.До свидания!
Она взмахнула рукой,в ней появился жезл и она исчезла.
=======>>Замок

Отредактировано Химера (2009-11-14 18:09:36)

0

165

Увидев всё это Шадар нимножечко растроился, но подумав, преободрился - А эта штучка, похоже с характером! - проговорил он, при этом потерая свои руки, но из за того что у него на руках, были надеты металические перчатки, получился мерзкий скрежет железа. После этого Шадар обернулся к Марку и сказал ему - Да, похоже нам с тобой, светлячок, не повезло! Но как говориться, не повезло сейчас, попробую позже, покеда, братан! - в своей манере попрощался он с Марком и гордо зашагал в только что открывшийся в земле телепорт. Зайдя в него Шадар растворился в воздухе и изчез из виду. ======>> Ночной Клуб Ocean

Отредактировано Шадар Адский (2009-11-14 19:48:28)

0

166

Шадар Адский написал(а):

Ночной Клуб

офф : какой именно ? В Магиксе их много .

0

167

------- Ночной клуб  "Океан " .

Десс вышла из клуба и на нее подул холодный ветер . Брр ...- поморщилась девушка и наколдовала на себя куртку на молнии и с высоким воротом . Вместо бриджей на ней были черные , слегка мешковатые , черные джинсы , с кучей карманов . Десс застегнула куртку до конца и сменила балетки на кросовки . Больше никогда ноги моей не будет в "океане " !- возмущенно подумала Десс . Теперь ее отношение к этому заведению изменилось ... В худшую  сторону . Интересно , как у меня сегодня сложился день ? Плюсы : познакомилась с Литой , Мелиссой , Эмели и Флосс . Так же еще и с Джэком . Минусы : налетела эта чокнутая Мора , и эта лысая шавка . Испортилось отношение к моему любимому ночному клубу . Похоже что хреново день сложился ..- вздохнув подумала Десс .

0

168

--Ночной клуб Океан--
Эмили шла за Десс.Шёлкнув пальцами на ней появилась бордовая куртка,джинсы и высокие сапоги на огромной каблуке так же бордового цвета.Волосы остались пежними но на них появилсь меховые наушники закрывающие уши того же цвета.на улице было уже темно.Было жутко холодно ,хотя днём сояла прекрасная солнечная погода.-Может ко мне? Горячего чаю попьём..главно что бы Гризельда не заметила нашего ухода на столь большое количество времени.Говорят по ночам в магиксе не безопасно...Чёрный круг разгуливает....протянула чуть не прыгая от холода эмили.-Холодноо....плохой день....хорошо только что нашла новых друзей...ещё эти собаки и этот мужик с мечём...жуть...и этот пршивый клуб..подам на директор в суд. раздумывал Эмили.

0

169

Ночной клуб "Ocean"----------
Может ко мне? Горячего чаю попьём..главно что бы Гризельда не заметила нашего ухода на столь большое количество времени.Говорят по ночам в магиксе не безопасно...Чёрный круг разгуливает... - услышала Флосс.
- Зачем же мы им понадобимся? Мы же сама миловидность и безобидность! - с скарказмом сказала Флосси. "Похолодало... А вроде было тепло" - с этими мыслями Флосся щёлкнула пальцами и на ней появились: фиолетовая куртка, черные джинсы-дудочки и тёмно-фиолетовые низкие уги. "Дурацкий клуб, но день такой "активный" был не пойду в этот клуб никогда."

0

170

-------Ночной клуб "Ocean"----------
Лита вышла из клуба и пошла в парк, за подругами. На улице дул холодный ветер и уже начали падать капли дождя. Девушка посмотрела на тёмное небо. Эх, а днём была такая хорошая погода! Фея взмахнула рукой и на ней появилась золотистая куртка, а вместо туфель сапоги на небольшом каблуке. Девочки, пора нам уже возвращяться в школу, а то лично я не хочу завалить завтрашнюю контрольую!-сказала Лита, надевая капюшон.

0

171

Зачем же мы им понадобимся? Мы же сама миловидность и безобидность! - с скарказмом сказала Флосси-А кто их знает?Ты же их видела... от их можно что угодно ожидать.сказала Эмили обнимая саму себя от холода.Девочки, пора нам уже возвращяться в школу, а то лично я не хочу завалить завтрашнюю контрольую!-сказала Лита, надевая капюшон.-Мда...к счастью контроха на весь урок.Нужно будет шпоры написать.А то сама я мало вероянто напишу.

0

172

Может ко мне? Горячего чаю попьём..главно что бы Гризельда не заметила нашего ухода на столь большое количество времени.Говорят по ночам в магиксе не безопасно...Чёрный круг разгуливает....
Ага ! Боитесь ! А еще меня трусихой обозвали !- возликовала Десс .  А Ч.К.-шники - это психи которых укусил чокнутые гоблиты из клуба "Океан " .- съязвила Десс . Девочки, пора нам уже возвращяться в школу, а то лично я не хочу завалить завтрашнюю контрольую!  Эх ... А я точно знаю что не завалю ! Это единственый предмет по которому у меня все хорошо , почти , всегда ! -оптимистично заявила Десс .

0

173

Эх ... А я точно знаю что не завалю ! Это единственый предмет по которому у меня все хорошо , почти , всегда ! -оптимистично заявила Десс .Эмили лишь недовольно посмотрела на подругу.-Повезло....сказала Эмили.-Я не как не могу превратить не живой предмет в живой,он сразу взрывается...сказала грустно Эмили.

0

174

Я не как не могу превратить не живой предмет в живой,он сразу взрывается...
Правда ? Ну тогда давай те потренируемся ...- Десс взяла с земли веточку - Вот смотри . Берем предмет и делаем вот так ...- Десс начинает нести какую то ахинею ака заклинание и ветка вдруг зеленеет и превращается в цветок с корнем и бутоном . Надо произносить заклинание не как атаку , то есть крича , а нормальным голосом . Во вторых надо сосредоточиться как следует и очень четко представить ВО ЧТО ты хочешь оживить данный предмет .- объяснила Десс .

0

175

- Десс, да ты настоящий учитель. - усмехнулась Фло. Флосс прошептала заклинание и урна превратилась в тумбу - В практике я нормально... А в теории просто слоник перед мобильным телефоном. - пояснила девушка. Она не волновалась насчёт экзамена, ну напишет она шпоры, ну сдаст... На учёбу ей было глубоко фиолетово. Да и к тому же если разбудит Хаоса он может подскажет чем нибудь. Короче примерный план у неё уже был.

0

176

Ты будешь учить Эмили прямо здесь? Не знаю как вы, а я пойду заниматься в своей комнате!-вздохнула девушка. Лита достала телефон и кому-то отправила СМС. Так подсказки на уроке мне обеспечены, а вот попрактиковаться мне бы не мешало. Ладно я пойду. Пока девочки!-сказала феи и пошла по тёмному парку к автобусной остановки.
-------Комната Литы------

0

177

- Десс, да ты настоящий учитель.
Спасибо .- поблагодарила Десс . В практике я нормально... А в теории просто слоник перед мобильным телефоном.  Десс хихикнула . Сравнение что Флосс слоник перед мобильным телефоном показалось полукровке забавным . Десс посмотрела на небо , оно было черное . На нем белым кругом светилась полная луна . Раздался издалека вой собаки , но Десс он показался воем волка ... Девочки , пошли уже в Алфею , а ?-предложила Десс .

0

178

Правда ? Ну тогда давай те потренируемся ...- Десс взяла с земли веточку - Вот смотри . Берем предмет и делаем вот так ...- Десс начинает нести какую то ахинею ака заклинание и ветка вдруг зеленеет и превращается в цветок с корнем и бутоном . Надо произносить заклинание не как атаку , то есть крича , а нормальным голосом . Во вторых надо сосредоточиться как следует и очень четко представить ВО ЧТО ты хочешь оживить данный предмет .- объяснила Десс .Эмили смотрела за действиями подруги. Десс, да ты настоящий учитель. - усмехнулась Фло. Флосс прошептала заклинание и урна превратилась в тумбу - В практике я нормально... А в теории просто слоник перед мобильным телефоном. - пояснила девушка.Блондинка лишь улыбнулась.-Спасибо десс...нам нужно идти скоро утро... сказала Эмили. Ладно я пойду. Пока девочки сказала лита.-Ох..пока.Да завтра..Идёмте..
--Алфея коридор между комнатами---

0

179

Умчалась без оглядки .
------- Алфея: коридор между комнатами ---------
офф: айм сорри за такой мелкий пост .

0

180

Ушла вслед за Эмили.
--------Алфея. Коридор между комнатами
офф: присоед. к Десс

0


Вы здесь » Trix club » Магикс » Парк


© 10bb.ru