Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Солярия » Замок


Замок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s39.radikal.ru/i085/0807/93/1359dc255e3b.jpg

0

2

-----Начало Игры-----

С тех пор как Радиус изгнал Касандру и Химеру из Солярии прошло несколько лет.
Но не смотря на все это,Химере удалось вернуться,она слезно пообещала королю,что не будет пакостить,и что она не такая тварь,как её мать.Король с этим согласился и с этого времени,Химера вернулась в Замок,теперь она стала жить в отдельных апортоментах
http://s45.radikal.ru/i108/0809/24/79a37d2ff314.jpg
а вскоре вернула себе место при дворе.Она стала герцогиней.Со Стеллой,она отношения так и не наладила,но стала держать статус КВО,т.е она не трогала Стеллу и Стелла не трогала её.Так-же у Химеры появилась пикси-Лоли.

Отредактировано Химера (2009-11-14 17:57:53)

+1

3

======Комната Химеры=====
*Химера вошла в комнату!Села на кровать и включила музыку*
-Хм.И где же моя пиксичка?
Она стала её ждать.

Отредактировано Химера (2009-11-14 18:12:14)

0

4

привет влитела   в  комнату  и  одела  ожерелье

0

5

-О!Привет!Ты где летала?

0

6

у  магазин  как  моя  хозяйка

0

7

-Лоли пойдем куда нибудь!Натворим пару пакостей?

0

8

иги  а  куда

0

9

Идем в Зачарованный лес-----Это в округе Магикса!!!!

0

10

Загадочные руины======>>Замок
Девушка появилась в замке.Лоли уснула на её руках.
Почему она решила не идти дальше?Она не знала,просто ей что-то подсказывало что эта сила не для неё.
И лучше не рисковать.
Химера положила Лоли в её кроватку.Зевнула.И легла спать.

0

11

Когда Химера проснулась было уже довольно поздно.Около 12 часов.
Лоли уже не было в комнате.
Ах да,она кажется говорила,что собиралась отправиться в поселение.Ну да ладно.
Девушка приняла ванную,переоделась,привела себя в порядок.
В замке было скучно и она решила направиться в парк и прогуляться.
======>>Парк

0

12

Парк<<======>>Замок
Химера вернулась в замок и направилась в кабинет короля.
Радиус:Химера,рад тебя видеть,входи,садись.
Девушка повиновалась и грациозно опустилась в кресло.
Радиус:И так,Химера.Я решил тебе дать задание,чтобы так сказать,на все 100% удостовериться что ты верна короне.
-Эм.....конечно....а что за задание?
Опять проверка.Да сколько можно мне недоверять?
Радиус:Тебе нужно будет отправиться в Нижний мир.
-В Нижний мир???Но зачем?Ведь Солярия и Нижний мир это 2 разные вещи,как вода и огонь.
Радиус:Вот именно!И мы хотим с ними наладить дипломатические отношения.Но т.к отправить туда,какого-то коренного жителя Солярии мы не можем,т.к они все там просто погибнут без Солнца,тебе-же пробыть там нек.время не составит труда и ничего с тобой не случиться.И тем самым,ты нам поможешь наладить дипломатию с ними.Ну и твое решение?
-Эм......ну хорошо.Значит я буду послом от Солярии на Нижней Земле?
Радиус:Именно так.-он положил перед ней конверт с королевской печатью.-Это отдашь Королеве.
-Хорошо.

После разговора,девушка шла по коридору.Она была очень зла и взбешена.
Меня и в Нижнюю землю.Как будто я ничто!Ну ничего,я им еще покажу чего я стою!
Она ворвалась в комнату,кинула конверт на стол.Направилась в ванную.Там она немного успокоилась.И решила лечь спать.Утро вечера мудрее.

0

13

===Утро===
Химера проснулась довольно рано.
-Ну чтож,нужно выполнять свою миссию.-нехотя произнесла она.Девушка переоделась.
Накинула черный плащ,взяла конверт со стола,положила его во внутренний карман плаща.
Затем она сняла кольцо,активировала его,оно трансформировалось в скипетр.
Легкий взмах им и она исчезла.
http://s16.radikal.ru/i191/0911/ef/8bbba3dbecc5.jpg
======>>Нижний Мир

0

14

Нижний Мир<<======>>Замок
Химера вернулась в Замок и сразу-же направилась к Королю.Она отдала ему договор.
Радиус:Браво Химера!Мы 5 лет пытались заставить её это подписать!А тебе это удалось за несколько часов.Чтож,вижу что ты не зря носишь титул Герцогини Солярии.Теперь ты официально зачислена в королевкую знать!
-Благодарю Ваше величество!-услышав похвалу,Химера направилась в свои покои.Нужно было отдохнуть.

0

15

Химера проснулась сново поздно,было около часа дня.Последнее задание её ужасно вымотало.
Настроение,как всегда было ужасным.
-Как мне надоело быть на побегушках у них!-злобно произнесла она и направилась в ванную.
Водные процедуры её немного успокоили.Девушка переоделась и решила побродить по замку.В замке екипела жизнь,слуги сновали туда сюда,занимаясь своими делами.Девушке было ужасно скучно,она побродила по саду,но и там ничего интересного.В конце концов она вернулась в свою комнату и просидела у ноутбука до вечера.Солнце над Солярией опустилось,и девушка все-же решила направиться в Алфею.Зачем?
Вот ответ.Она давно хотела там побывать,ну не совсем там,а в библиотеке Алфеи,уж очень ей хотелось найти одну книгу.А отправиться туда следовало тайно,никто об этом не должен был знать и поэтому она направилась туда ночью.Девушка достала жезл и переместилась.
==========>>Коридор

0


Вы здесь » Trix club » Солярия » Замок


© 10bb.ru