Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Нижний мир » Нижний мир


Нижний мир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s42.radikal.ru/i095/0807/9f/2c63135e08fe.jpg

0

2

Замок<<=====>>Нижний Мир
Химера переместилась на главную улицу Нижнего Мира.Прямо перед самым дворцом.
-Ну и гадюшник.-сморщилась она.Она отряхнула платье,запахнула плащь,и надела капюшон.Скипетр трансформировала в кольцо.
На её появление мгновенно среагировала стража.Они подбежали к девушке,окружили и навели оружие.
Девушка тяжело вздохнула.И мгновенно выстовила вперед обе руки и одним взмахом раскидала стражу на несколько метров от себя.
-И это называется стража.Тьфу!Одно название.-она плюнула в их сторону и направилась во дворец.Остановить теперь её никто не пытался.

===Во дворце===
Слуга:Ваше величество!Ваше величество!Там....там такое.....
Аментия:Что там еще?
-нахмурилась королева.
Слуга:Там...там....прибыла девушка сверху,она раскидала всю стражу и направляется сюда!Что нам делать?
Аментия:Спокойно!Я её сама встречу!
-она поднялась с трона,взяла свое оружие,встала в боевую стойку,ожидая врага.

0

3

Когда Химера появилась в Тронном зале,омерзение к этому месту только усилилось.Она тенью прошла через весь зал,никак не среагировав на Королеву.Химера была в черном плаще,который закрывал все енё тело,в том числе и лицо.
Аментия:Кто ты?И чего тебе надо?
-Вам следовало бы получше подготовить стражу,ваше величество.И это я посоветовала бы убрать!-она кивнула на оружие королевы.Я пришла с мирной целью,я посол с Солярии.Прошу прощения за стражу,просто у меня плохое настроение,и я ненамерена здесь оставаться дольше,чем это надо.
Аментия убрала оружие и ехидно произнесла.
Аментия:Понимаю!Вы,наземные,тем более с Солнечной страны,не привыкли к тьме и тебе сейчас плохо.....помнится здесь была принцесса с Вашей планеты,она и часа здесь не выдержала,вы слабы.
-Я не Стелла!И тьма меня не пугает!Тьма это часть моей сущности.-нахмурилась она.
Аментия села на трон и произнесла.
Аментия:В таком случае я слушаю тебя!
-Король Радиус,хочет мира с вашим миром,и прислал вам это!В надежде что вы хотите того-же.-она достала конверт,и с помощью телепатии переместила его королее.Та вскрыла конверт,в нем было 2 договора о мире и взаимовыгодном сотрудничестве.-Они уже подписанны королем.Нужна лишь ваша подпись.
Аментия:С чего ты решила что я их подпишу?
-Хм....в противном случае я уничтожу этот захудалый мирок.-На её губах заиграла улыбка.
Аментия:А силенок хватит?
-Нельзя недооценивать силу,ваше величество!Я пришла сюда с поручением,и без положительного исполнения не уйду!-нажала она.
Аментия подумав произнесла.
Аментия:Хорошо!Я подпишу.-ей поднесли перо и она поставила закорючки на бумагах.
-Благодарю.Вы позволите?-она махнула рукой и один экземпляр вернулся к Химере.Она удостоверевшись что все сделанно правильно,слегка поклонилась.
-Вы сделали правильный выбор Ваше величество!А сейчас прощайте!Мне пора!-в руке вновь появился жезл и она исчезла.
Аментия осталась одна и обдумывала правильно ли она поступила.Но изменить уже ничего не могла.
========>>Замок

0


Вы здесь » Trix club » Нижний мир » Нижний мир


© 10bb.ru