Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архив анкет » Анкетка Кассандры)))


Анкетка Кассандры)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя-Кассандра)
2.Возраст-17 лет
3.Сила-ночи и сумерек
4.Характер-Очень отважная ведьма,которая раньше по наставлению родителей была феей,но вскоре втайне начала учиться в облачной башне,не любит уступать,может и в морду надавать)))её увлечение-рисование,в этом искусстве она выражает все свои мысли и эмоции,в душе она очень добрая,но не показывает этого,добрая она только с близкими другами))) а близких подруг у неё оооооочнь мало))) не особо общительная, в основном проводит свои дни в полном одиночестве,иногда бывает противной,раздражительной,ни к кому и ни к чему любви не показывает,то есть умеет скрывать свои эмоции..
5.Внешность-чёрные короткие волосы с челкой и двумя ленточками по бокам) Тёмные глаза,но если присмотреться можно увидеть в них зелёный оттенок))довольно высокая,но тем не менее у неё красивые формы))))^^)) изящные руки с тонкими запястьями,которые говорили о её аристократическом происхождении и королевском характере)) на шее висит талисман от родителей- зелёное крыло,кулон,который она хранила как самую дорогую вещь в жизни, особой красотой она не выделялась,курносый носик))) немного пухлые гуки,которые редко выражали улыбку))) ещё у неё были большие выразительные глаза
6.БИО-с самого её рождения родители считали её истинной феей,которая откроет в себе большие силы,она училась в Алфее,но это ей не нравилось,она думала,что быть феей это не для неё,тогда её подруга предложила ей попробовать быть ведьмой в облачной башне.В результате её понравилось,в Алфее у неё ухудшиись оценки,а в облачной башне её считали лучшей  в своем деле. Родители заподозрили неладное,но не подавали виду. Вскоре они узнали кем хочет стать их дочь и в результате изгнали из королевства, они не желали иметь в королевском роду лживую принцессу,и ту которая решила стать ведьмой.Но потом на её планете разгорелась война,Кассандра поспешила родителям на помощь,но застала родителей погибающими от мощных чар,они подарили её кулон в виде крыла зелёного цвета и признали свою вину.С тех пор Кассандра ищет обидчика,чтобы отомстить за своих родителей.
7.Планета-Ондатрис
8.Нашла через один форум)))
9.Всегда буду посещать,если здесь хто-нить мне ответит
11. ...*БоГиНя_НоЧи*...
12.Правила читала,связываться со мной можно по аське,номер напишу,да эт и не надо,я постораюсь всегда сидеть на этом форуме)))

Отредактировано ..::HoT_sTaR::.. (2009-08-10 12:01:17)

0

2

..::HoT_sTaR::..

вашу анкету проверят Zirr,Floss или принцесса Айси.Немного подождите.

0

3

Оки))) Жду))) http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif

0

4

Заполни анкету по шаблону.

0

5

А я по нему и заполняла)))Что-то не так??

Отредактировано ..::HoT_sTaR::.. (2009-08-07 19:30:27)

0

6

..::HoT_sTaR::.. написал(а):

не любит уступать,может и в морду надавать

хехех...у нас тут все такие, так что лучше будь на чеку))

..::HoT_sTaR::.. написал(а):

её считали лучшей  своем деле

тож самое. Просто придётся привыкнуть что ты тут далеко не самая сильная)

а в основном дополнить характер, внеху и БИО хотя бы по строке.

0

7

кстати, люди извините но второе слово в названии анкеты я уберу...

0

8

..::HoT_sTaR::.. написал(а):

которая раньше по наставлению родителей была феей

... А я по наставлению родителей была динозавром, но потом решила стать ведьмой... Как то не корректно....)

0

9

Хех))) ну прям раскритиковали))))^^)))нууу....попробую че-нить сделать))) насчет некорректности обьясню, родители заставили её учится в Алфее,так как считали,что это её призвание,но она стала тайно учиться в обачной башне,а потом и вовсе ушла туда,заверив себя,что её судьба-быть ведьмой...)))

0

10

..::HoT_sTaR::.. написал(а):

тайно учиться в обачной башне

ОО" Не реально, думаете ведьмы пропустили бы Вас?

0

11

хех)) ну так у неё подруга была))небось фсё и организовала)))

0

12

..::HoT_sTaR::.. написал(а):

хех)) ну так у неё подруга была))небось фсё и организовала)))

Нет, моя дорогая, это не возможно

0

13

нууу...на нет и суда нет...пошла-ка я на другой форум...

0

14

..::HoT_sTaR::..
слушай если честно, то био у тебя и правдо бредовое (серьёзно). во-первых ты не можешь так "а захотела перешла в ОБ, захотела в Алфею и тд". во-вторых ТАЙНО учится в ОБ....это вообще глупость какая-то...Извини просто это твоё лицо в игре. Если ты и анкету нормально написать не можешь то и играть ты не сумеешь. И нечего психовать типо ухожу и всё такое. Мы просто указываем тебе на ошибки. Мы тебя не оскорбляем и ничего подобного не делаем.

0

15

..::HoT_sTaR::.. написал(а):

нууу...на нет и суда нет...пошла-ка я на другой форум...

Ну вот и хорошо!!!!! Так всем будет лучше!

0


Вы здесь » Trix club » Архив анкет » Анкетка Кассандры)))


© 10bb.ru