Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » О вас » О создателях форума


О создателях форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Био Emily

Однажды,ранним светлым днём 16 марта 1997 года,родилась маленькая девочка которую назвали Дарья.Но вот годы,месяца летят,а маленькая Даша всё растёт и растёт.Она была не похожа на всех.Скромная,даже чуть забитая.В 5 лет Даша пошла в сад,но там все над ней издевались, лишь одна девочка понимала её.Её звали Рита.Вскоре когда сад кончился,даша больше не видела Риту.Она пошла в школу и нашла других друзей.Но вот однажды когда Даше исполнилось 10 лет,она узнала что такое интернет.Сначала она сидела в одноклассниках,но толку от этого было мало, никто не заходил на её страничку и Даше стало скучно. У неё работал телевизор на канале СТС ,Даша ждала Ким 5 с +,но тут заиграла совсем другая мелодия.Я,тоесть девочка давай посмотрела в телик и увидела совершенно другой мультик под названием Winx club.Даша  решила посмотреть одну серию,хотя наказала сама себе такую чушь не смотреть.Но как девочка посмотрела одну серию она захотела ещё!И вот так Даша пересмотрела все сезоны.Тут Даше пришла идея.Трикс! Девочке они очень понравились.Эти три ведьмы стали для неё идеалам.Она подражала сей её любимой дарси.Она создала группу на одноклассниках "Школу Трикс" и стала пре подавать. Но вскоре ей это надоело и она решила продвинуться дальше.Тут она обнаружила форум.Самый первый форум про Винкс.И она решила там регнуться,просидела Даша там 2 месяца и решила создать свой форум.Вскоре у неё это получилось.Форум был плохой.Не было людей,дерьмовый диз и тд.Тут девочка обнаружила техподдержку.Даша начала заказывать шапки,баннеры,таблицы и тд.Вскоре она сказала "Хватит!Я научусь всё делать сама!" увидев странную иконку на компе Adobe Photoshop,девочка кликнула на неё.Тут высвитился серый экран и появилась надпись "Добро пожаловать на Адобе Фотошоп" .Девочка начала узнавать что это. Спрашивала у родителей, в инете .Начала учиться работать с ним и вот!К 12 годам Даша научилась.теперь она сама умеет делать дизайны и стили.Даша решила переделать форум про трикс.Она делала дизы каждые 3 месяца и вот её работы дошли до совершенства. Трикс клуб просиял и на нём появилось много народу!Даша нашла много друзей.Теперь Даша счастлива и горда за свои талант работы в фотошоп и за её форум)))

0

2

БИО Литы
15 октября 1995 года родилась девочка, которую назвали Маргаритой. Когда девочка было маленькой, она не ходила в садик как все её сверстники. Ей больше нравилось быть дома. Когда Рите исполнилось 6 лет, родители отдали девочку в подготовительный класс, а через год Рита пошла в первый класс. В школе у девочки появилась лучшая подруга Даша, с которой Рита дружить до сих пор. Однажды девочка увидела в газетном ларьке журнал с красивой обложкой, который назывался Winx. После долгих уговоров мама всё-таки купила Рите этот журнал. Конечно, девочка уже была большая для таких журналов, но ей хотелось прочитать его. Рите не очень понравился этот выпуск, и она на время забыла о Winx. Однажды девочка ждала мультик Ким 5+, но вместо него пошёл совсем другой мультик, который назывался "Школа волшебниц."  Рита стала смотреть его, конечно сначала он ей не очень понравился, но потом становилось всё интересней и интересней. Вскоре девочки подключили интернет, и Рита сразу же начала искать информацию о Winx. Так она наткнулась на один большой форум, где просидела три месяца. Там было интересно, но потом Рита увидела рекламу форума Trix club. Девочке нравились эти ведьмы, и поэтому она сразу же зарегистрировалась на форуме под ником принцесса Айси. Рита заполнила анкету и стала играть на форуме. И вот однажды главная админка Darsy, сделала девочку админом. Рите стала активно участвовать в жизни форума и помогала админам. Девочка стала всё чаще видеть на форумах работы в фотошопе, и ей тоже захотелось иметь такую программу. Рита скачала её из интернета и вот перед ней, открылся серый экран,где было много разных кнопочек. Девочка стала учится работать в этой программе и теперь очень гордится некоторыми своими работами. Ой совсем забыла сказать, что Рита нашла себе хорошую подругу Дашу, которая и была главной админкой Darsy.

+1

3

Био Флосськи :3

Родилась на свет зимой такая девочка Юля :3. Юля в отличии от Даши и Риты ходила в садик :3, ей там очень нравилось. Она была в группе самой умно :3. В 7 лет девочка пошла в школу и стала хорошо учиться. Однажды в 4-ом классе она ждала мультик "Чародейки", но вместо этого показали Винкс. Ей вообще сначала было до форточки, но после просмотра пары серий увлеклась. а в пятом классе подключили интернет и она наткнулась на один форум и зарегестрировалась под ником "Элион" и познакомилась с Алисой ака Десс :3. А в апреле того же года она наткнулась на рекламу форума "Trix Club", зарегистрировалась под ником Floss под коим пребывает и сейчас :3. Написала анкету, встретила Алису :3, потом пришла Лита (тогда ещё Айси). Но потом первый форум не стал открываться ТоТ и тогда Флосська капец как расстроилась. Теперь она просиживала на Трикс Клубе долго и в один прекрасный день... О-ля-ля Фло админах :3. Флосська была рада и стала спецом в проверке анкет и вообще Гл. Флудёром Всея Ролевая, о как :3. Хоть Флосси ни куя (простите за выражение х3) не умеет делать в Фотошопе, она клей который держит нашу четверку вместе :3.

+1

4

Прикона только у вас истории одинаковые :Ъ

0


Вы здесь » Trix club » О вас » О создателях форума


© 10bb.ru