Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комнатка Кэседи


Комнатка Кэседи

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

****

0

2

Фея легла на кровать,но через несколько минут встала.
Эх,дауш тут так скучно!!!В парк чтоли пойти?
Она быстро собралась и ушла.
---Парк---

0

3

Хм... Не хилая комнатка...

Тут кто нибуть есть?

Куда все подевались???

Девушка искала фею которая живёт в этой комнате... 

0

4

---Парк---
Кэс пришла в комнату и заметила незнакомку.
Ты кто такая?!И что ты забыла у меня в комнате?!!!
Нагло и резко спросила она садясь на кровать.

0

5

Ты кто такая?! И что ты забыла у меня в комнате?!!! - услышала ведьма.

Какая ты грубая маленькая фея. Очень похожа на ведьму. Точнее характером.

Итак, меня зовут Айва. Я ведьма из Облачной Башни. Учусь я на 3 курсе.

Я тебе вреда не сделаю если ты мне вреда не сделаешь.

0

6

Что ведьма?Да какая из тебя ведьма,ты даже кролика необидиш!
С усмешкой произнесла она.Кэс подошла к зеркалу и стала медленно расчосывать свои прекрасные волосы.

0

7

Слушай, мисс прекрасные волосы!

Я пришла сюда потому что мне одиноко и скучно! И тебе скучно я вижу по твоим глазам.

А если ты нарываешься на ведьму которая учиться на 3 курсе, то мала не покажеться!

Айва стала смотреть на фею с гневом, ведьме прям хотелось ударить её.     

0

8

Да что ты мне зделаеш?!И ообще я смогу и сама прожить,а если тебе нечего делать это неповод врываться в чужую комнату.
Она посмотрела на неё такимже злобным взглядом,а потом вернулась к свему занятию.

0

9

В место того, чтобы сидеть и расщешивать свои длинные тупые волосы, я бы лучше книгу почитала или порядок в комнате навела!

Ведьма смотрела на фею очень очень злобным взглядом. И всё таки ударила её!

Сила Воздуха!

Ведьма ударилу фею, и та, ударилась об своё зеркало.

Ведьма засмеялась!

0

10

АЙ!Как наивно!
Она повернулась и выдержала её взгляд,после чего щолкнула пальцами и на ведьму полелась огромная струя воды.
А книгу сама читай,ещё и ведьма называется!!!

0

11

Хм... Очень слабо ФЕЯ.

Воздух!

Одежда ведьмы высохла.

А теперь поехали дальше. 

Воздух!

Кеседи поднялась в воздух. 

Круовой воздух!!!

Воздух стал вращаться, а вместе с ним фея.

Феи не было не чего видно.

А теперь просто действуем пальцами.

Ведьма водила палец то в влево, то в вправо. А Кеседи ударарялась об стены.

Пальцем ведьма держала фею, а потом другим пальцем взяла чашу с водой и гель для душа.

Сначала ведьма вылила воду на фею, а потом добавила гель для душа. Фея была в пене.

Ну что, нравиться? Девушка бросила фею на пол. 

0

12

Вода!!!!
Она вымыла себя очень быстренько.
Круговорот!!!
Ведьму затянуло во внутырь,и швыряло там.
ОФФ:ты неимееш право писать что происходит с другими!!!

0

13

Ведьма разозлилась, она вышла из водоворота с красными глазами.

Ведьма была в сфере воздуха. Это был щит.

Торнадо воздуха!!!

Образовалось торнадо. И оно втянуло фею.

В торнадо зашла ведьма и стала бить фею.

Воздух! Воздух сильнее, сильнее - кричала она, чтобы воздух бил сильнее и больнее.

Офф: Sorry!!!

0

14

На этот раз я тебя прощаю.

Ведьма перестала бить фею.

Что то её остановило.

Мне пора.

Я ещё вернусь...

Телепортация!

После того как девушка исчезла Торнадо тоже исчезло.

Комната - Кеседи -----> Комната симуляйций.

0

15

Вы правила поста читали? 4 ПОЛНЫХ строки

0

16

Трусиха!!!!!!!Крикнула она в след ушедшей ведьме.Клянусь что при следуещей нашей встрече я порву тебя на куски!!!!!!Она так сильно разозлилась что разбила рукой стоящую лампу.Чорт!!!Фея пошла в душ чтобы смыть с себя всё что только что призошло.Как она только посмела сказать что прощает меня!!!!!!Кэс была слишком зла чтобы распоковывать вещи и поэтому решила нанести новый макеяш(ведь тот уже смыла в душе).Она опять села перед зеркалом и стала расчосывать свои волосы.

0

17

Ведьма телепортировалась в комнату феи. Так так, опять это хилая комната. НУ ГДЕ ТЫ??? Закричала Ведьма! На этот раз пощяды не будет!!! Ведьма стала всё швырять. Она даже всё разбивала. ВЫХОДИ ТРУСИХА!!! Ещё раз крикнула она! Она ходила искала фею! Если ты не ВЫЙДЕШЬ, твоя комната превратиться в свалку!!!!! Ведьма подошла к зеркалу. Ммммм.... Ведьма разбило зеркало!!! И кстати фея, скоро ты увидишь сюрприз! Я специально приготовила его для тебя!!!!

0

18

Фея сонной зивая вышла из-за шифонера.Ну кто здесь так кричит?!Её взор упал на ту самую ведьму.Это опять ты?Что пришла прощения просить или за добавкой?Превпащение!!!!!!!!Через несколько мгновений она уже парила в воздухе.Костюм феи состоял из короткой юбки,кофточки и сапог.(Смотрит аву).Ледяная струя!Так-как у неё была сила воды,то Кэс могла делать воду в любое состояние.

0

19

---Комната Айвы и Мариссы---
Марисса появилась из красного свечения и запросто остановила атаку. -Что ты со своим вторым курсом можешь против нашего третьего? Советую сразу признать поражение и может быть ты останешься в живых!-это были не просо красивые слова. Марисса как и каждый вампир убивает и даже не думает о содеянном. Здравомыслящие люди видя красные глаза и немного торчащие вамп-клыки сразу понимают с кем имеют дело и сдаются. Такая вот раса.

0

20

Ну вот ещё одна припёрлась.И чего вас только тянет в мою комнату?!!!!!!!!!Кес уже приходила в гнев.Ей помешали расчосываться,ей недали доспать.Этого она уже непростит.Подумаеш третий курс,может магия у вас ниже плинтуса!!!Водоворот!Теперь всё зашло слишком далеко и фея несобиралась сдаватья.О своём первом курсе на котором училась,она решила умолчать.

0

21

Марисса с лёгкостью уклонилась. -Для начала лучше разберись в расе того с кем ты разговариваешь!-заявила она. -Кровавый след!-сказала она очень тихо и из руки вырвалась сфера цвета крови и попав в крылья разъела их на сквозь. -Ну и как тебе мой уровень магии?-эти слова звучали как, хотя почему как, это была насмешка над фей. После лёгкая насмешка перешла в злобный гомерический смех.

0

22

НУ, ВСЁ!!! ХВАТИТ!!! Девушка разрушала струю. Ты фея из Алфеи, не знаешь с кем разговариваешь? Грубая! И чего их в Алфеи учат? Ерундой заниматься?! Мне кажеться да! Ну посмотрим как ты победишь нас! Ведьмы всегда выигрывают, потому что у них есть ГНЕВ!!! Кхм.... Что то я заговорилась, пора к делу приступать, так, припадать урок этой занудной фее!!! Итак, АТАКА ВОЗДУХА!!! Когда воздух летел на фею, ведьма быстро телепортировалась, она телепортировалась за спиной феи и ударила её. В итоге фея получила 2 удара. Ха! Это самое открытое место! Спина! Ведьма засмеялась!

Отредактировано Айва (2009-09-20 20:06:31)

0

23

АЙ!Кес отлетела в стену,но сдаваться несобиралась.Думаете только у ведьм есть злость?Нет,то что у вас есть называется тупостью и глупостью!!!!!Она ехидно улыбнулась и из воды создала себе новые крылышки.Огненая струя!(имеется виду кипятка).Она совершенно спокойно направила эту струю в ведьм и те получили хорошие и большие ожоги!Да они сами незнают с кем связались.Глупые ведьмы!!!!!!!!!!!

0

24

ВОЗДУХ! ОСТЫНЬ! Так как Айва имела силу воздуха, горячая струя воды не мешало ей, это было мелочью для неё. Ведьма освободила Мариссу. Удар воздуха! Удар полетел в фею. А в тем временем Айва стала, подпрыгнула и закружилась в воздухе. Она образовала торнадо. Торнадо, на фею! И теперь торнадо гонялась только за феей, пока она не попадёт в торнадо. Как только она попадёт в моё торнадо, у неё не будет шанса выбраться! ХА! ХА! ХА!!! Засмеялась ведьма!

0

25

Струя!
Она рассекла торнадо,но фею отбросило в сторону.Глупая,наглая ведьма!Пар!Она испарила воду и комната наполнилась паром,тем временем фея подлетела к ведьмам и поворотом ноги отбросила их.
ОФФ:Айва.помни что ты невсесильна и неможеш останавливать ВСЕ мои атаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

-Немного справки:Вампир-сильная раса . Питается либо кровью, либо био качествами человека, либо и тем и другим, я отношусь к третьему типу. Перед отъездом я напиталась счастьем и мне твои атаки не почём.-заметила Марисса. -А за то что ведьмы тупые, ты ответишь. Зачем мы только защищали Алфею от нападения Трикс. Подумаешь, осталась бы школа руинами, не чего страшного, перебрались бы в Бетту. Ксати, тебе, такой маленькой, глупой, гнусной феи, там и место! Получай, нижайшее. В биологие нижайшее,  это те низменные существа, не способный жить одни,им должен кто-то помогать. Марисса отправила фею в сферу и оттуда выбраться было почти не возможно.

0

27

АААААА!!!!!Они действительно сильны,но....но за такое обращение они должны поплатится!!!!!!!Цунами!!!!Из сферы полетела огромная волна воды и разорвала её(имеется ввиду сферу).Вы поплатитесь за такое обращение!!!!Сила воды ко мне!Она закружилась в воздухе создавая за собой огромный поток воды она остановилась лицом к ведбмам и дёрнув ногами обрушила с огромной силой эту воду на них.Говориш напиталась счастьем?Так подавись моей злобой!!!!!

0

28

-Я хорошо разбираюсь в чувствах! Это не злость, а раздражение.-спокойно сказала она и слегка отойдя, проводила цунами взглядом. -Ты знаешь что такой кровь, думаю да. Подчинение.-сказала она абсолютно спокойно и безразлично. При помощи крови можно управлять человеком,так Марисса и поступила. Она завладела телом девушки и управляла им. Кости хрустели, фею ломило от боли. Но Марисса была к этому абсолютно безразлична.

0

29

Фею действительно ломило от боли.Ну когдаже это кончится?!НЕТ!!!Непозволю......Она кое-как смогла выбраться.но неприятное ощущение досих пор осталось.Затопи их и неоставь воздуха!!!!Она наполнила комнату водой так что ведьмы стали задыхаться.Кес спокойно наблюдала за тем как они мучаются.
ОФФ:так если вы будете так спокойно уворачиваться,то я буду писать что спокойно могу уворачиваться от ваших отак!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Марисса стала задыхаться. Она не могла выплыть. Заметив что между потолком и водной поверхностью есть ещё пустое пространство, она всплыла и набрав воздух нырнула обратно. Подплыв к фее она посмотрела в её глаза. Она пыталась увидеть в них совесть. Но потом и её глаза стали пропадать, всё закружилось. Марисса почувствовала что слабеет и потихоньку начали закрываться глаза. Она опять всплыла, мгновение и вся комната превратилась в аквариум. -Неужели это всё!-пронеслось в её голове-Конец! Она закрыл глаза и стала вспоминать что хорошего она успела пережить, нечего, боль и страдания, пустота. Воздуха нет. Вампирша потеряла сознание. Она пока не умерла, да и чёрт под этой водой. Пульс был, но совсем слабым, почти не было.

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » Комнатка Кэседи


© 10bb.ru