Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Айвы и Мариссы


Комната Айвы и Мариссы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это моя комната!
______________________

Айва пришла в свою старую комнату.

Вот ещё один год с тобой.

Девушка хлопнула руками и все вещи разложились по местам.

Айва легла на кровать. Девушка мечтала...

Когда-то она встретила парня и сразу полюбила его.

Девушка встала с кровати. И подошла к альбому.

Она вытащила фотку того красавца, которого видела...

http://s16.radikal.ru/i191/0909/37/4f7ca70b3824.jpg

Вдруг зазвонил телефон... Девушка взяла телефон и стала отвечать на звонок.

Алло... Привет мама!!!

Дошла я нормально! [/font]

Ага! Ну конечно буду осторожна!

Хорошо пока!

Блин мама!..

Отредактировано Айва (2009-09-07 20:27:30)

0

2

Чё бы поделать?

Пойду в парк.

Там наверняка кто нибудь есть!

Телепортация! 

Девушка взлетела в воздух испарилась.

Комната Айвы -------> Парк

0

3

После похода в парк, у меня заболела голова!

Где таблетка! А вот! ВОЗДУХ!

Таблетки взлетели в воздух и приземлились на руку Айвы.

Айва выпила таблетки, но так не полегчало!

Голова болит!!! Раскалуется!!! А!

Девушка упала на кровать! 

0

4

Ой... Эта голова покоя мне надёт.

Пойду обратно в парк.

Телепортация!!!

Комната Айвы ------> Парк

0

5

---Начало игры---
Марисса вошла в комнату и увидев что чьи-то вещи уже уложены она поняла что есть соседка. -Интересно! Не испугается она вампира!-подумала Марисса и быстро разложив вещи плюхнулась на диван. Она не собиралась спать, но от долгой поездки устала. Домино не очень то близко. Все растения на её части комнаты быстро сдохли и это абсолютно не колыхало Мариссу, а на оборот, даже очень нравилось!

0

6

-- Начало игры --

Девушка пришла из комнаты симуляций.

Вау! Ну так сюрприз!!!

Девушка увидела свою соседку по комнате.

Привет! Я Айва. А как тебя зовут?

Девушка села на свою кровать.

0

7

-Марисса!-сказала она довольно холодно да же не поднимаясь и не смотря не Айву. Вампиры не склонны ко всяким "вай, кавай и прочим пискам" и Мерисса не исключение.  -Теперь я спрашиваю, сила, курс, раса?-спросила она у фиолетововолосой.

0

8

Айва
Пиши 4 ПОЛНЫХ строчки. Ты вообще знаешь как оформлять посты?

0

9

офф. А тогда скажи, почему я раньше писала 4 строки не полных, мне не чего не говорили???

0

10

Сила Воздуха и телепортации. 3 курс. А это... я не знаю, ты любишь драки с феями? Поможешь мне одну фею прикончить?? Спросила она у Мариссы. ----

0

11

Айва
Я не знаю. но ты хоть посты правильно офрмляй!

0

12

Офф:по моему  правилах сказано что пост должен быть четыре полные строки. речь, слова других, мысли, действия.

0

13

Конечно!-с улыбкой сказала Марисса. Вампирша даже встала с кровати услышав о убийстве феи. Она не против помутизить крылатую дрянь в коком нить переулке. Подойдя к окну которое находилось на её части комнаты, она поймала взглядом Алфею и довольна громко произнесла-Закончив школу, я буду такой сильной и гордой как Трикс, валтор, Даркар и Грифин вместе взятые и тогда я уничтожу этот лиловый будуар!-перед окном блеснула молния и отвернувшись от зеркала злобно улыбнулась и сверкание глаз отразилось в зеркале.

0

14

Спасибо, сказала девушка. Я сейчас телепортируюсь к этой фее, а ты можешь присоединиться, сначала я подготовлюсь. Ведьма ждала этот час, когда она вместе с Мариссой подадут ей урок. Ведьма стала у своего окна. Когда-то я стану настоящей ведьмой. Скорей бы задать ей трёпку!!! В окне ведьма увидела отца, который погиб. Когда-то он был хорошим магом. И делал то, что делаю я! Ну всё, ТЕЛЕПОРТАЦИЯ!!! Ведьма телепортировалась в комнату Кесенди.

Отредактировано Айва (2009-09-20 12:04:03)

0

15

Марисса проводила взглядом Айву. Когда та исчезла Марисса кинулась к шкафчику и достала из него маленькую склянку с каким то зельем. Зелье было нужно для наваждения страха на фею. -Сначала фея, а потом и весь магикс. Эта планета поймёт, что Трикс, Валтор и Даркар были лишь цветочками, ягодки впереди!-прошипела она. Подойдя к окну она увидела Алфею и испарилась в красном свечении.
---Комната Кесенд---

0

16

Фух, после этого мне надо отдохнуть! Девушка легла на свою кровать. Вдруг зазвонил телефон. Девушка взяла трубку...
http://s40.radikal.ru/i090/0909/91/6920124e7a3b.gif
Алло... Да! Привет! Как дела? Мммм.... понятно. Зачем звонил? Каникулы не скоро! Ты чё? Учебный год только начался!!! Какие каникулы? Удивлённо спросила Айва. Тебе пора? Ну ладно пока! Девушка положила телефон на стол.

Отредактировано Айва (2009-09-22 20:21:44)

0

17

---Комната Кеседи---
Марисса задержалась так как по дороге налетел на стаю чёрных воронов. Несчастные вороны... С Мари всё лично, но вороны... Капут-одним слово. В Магиксе стало на одну стаю меньше. Не беда. Мари быстро подошла к столу и открыла ноутбук. Ноутбук не обычный. В нём вся информация о Магическом Измерении. Мари ввела в поисковик "Миниаполес", после чего опав на страницу прочитала. -Миниаполес-планета с самыми ужасными существами-вампирами. В первые они появились именно там. Вампиры-сильные маги имеющие не только аномальные способности, но и физическую силу, благодаря которой сражаются со своими вечными врагами-оборотнями. Как и вторые в полнолуние не победимы. Война между оборотнями и вампирами ведётся давно по пречине не кому не известной. просто ненавидят друг друга. Войны эта кровопролитная и жестокая. Умираю на поле боя тысячи. Задача каждого вампира-месть. Месть за что угодно! только мстительные вампиры считаться идеальными. -Месть...-испугом подумала Мари. Она вспомнила все обиды, даже семейные. Её глаза сверкнули ядовито красным светом. Марисса ко как успокоила себя, но мысль об "идеальном вампире" не давала ей покоя. Оно захлопнула ноут и упала на кровать.

0

18

Встав с кровати Марисса опять вспомнила строки из ноутбука. Не зная что делать она про стала бродить по комнате-Марисса, думай! Месть... Месть... Что делать! Идей нет! Я дура! Я бездарность!!-убедила ведьма сама себя. Тут в её голове проскальзнула мысль-Света! Света всегда всё знает-Ботаник! ухмыльнулась в ведьма и направилась к двери на выход, но её внимание отвлёк её внешний вид в зеркале-кошмар! Махнув рукой она именила своё наряд на нечто более готическое и направилась к Свете.
---Комната Светы---

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Айвы и Мариссы


© 10bb.ru