Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архив анкет » Анкетка ведьмы Хиллари


Анкетка ведьмы Хиллари

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для Ведьм

1. Имя-Хиллари
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-17
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-вода,кошки
4. Характер -злая,вредная,наглая,сильная,жаждующая приключений,ненавидящая Эллу(фею из Бетты)
5. Внешность (не менее 5 строк)-
1.цвет волос-блонд,
2.глаза-хамелеон,
3.одежда-сине-зелёная,
4.стиль-треш
5.длииииинные ноги
6. БИО -жила на планете Акуарикс,пока не захотела научиться большему, переехала на специальное обучение в Гамму,откуда была выгнана в перый же день(ну подумаешь,затопила 1,2,3 и 4 подземные этажи)))).Затем из-за скуки решила прекинуться феей чтобы позлить свою соперницу и таким образом попала в Бетту.Там почти убив Элллу(читай^сверху),убежала,полностью скрыв своё нахождение.В 16 лет попала в облачную башню
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Акуарикс
8. Как нас нашли?-Искала сайт трикс-нашла
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-
10. Как часто будете заходить к нам?)-почти каждый день,за исключением лета
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-Водная Киска
12. Читали правила? - агась
13. Связь - аська http://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21553-5.png

0

2

ХилларИ
Я не модер,но тут и дураку ясно,что анкета заполнена не так...
Характера мало,а внешность....
И свЯЗь аська есл то нмоер)

Админы не бить меня,я не сдуржалась)) http://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21556-1.png

0

3

ХилларИ написал(а):

1.цвет волос-блонд,2.глаза-хамелеон,3.одежда-сине-зелёная,4.стиль-треш5.длииииинные ноги

Не тянет. Мало

0

4

Будем исправлять или я с спокойной душой перемещаю анку в архив?

0

5

http://i020.radikal.ru/0905/e2/82e747d5208e.png в архив

0


Вы здесь » Trix club » Архив анкет » Анкетка ведьмы Хиллари


© 10bb.ru