Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Светланы


Анкета Светланы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для Ведьм

1. Имя-Светлана Пендрагон
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-16 лет
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-Иллюзий и Времени. У неё много атак. Но есть одна запретная , из-за которой девушка умрет - она может остановить время.
4. Характер (не менее 4 строк)-Добрая , открытая , незлобословная, хорошенькая в общении девочка. Так кажеться на первый взгляд. Такую маску выбрала себе девочка. В глубине души она ранимама, спослбна расплакаться из-за пустяка. Любая негативная мелочь в отношениях с ней может причинить боль. Однажды ( это юыло лет в 14) она чуть ли не покончила с собой , потому что парень , которого она любила её бросил.

5. Внешность (не менее 5 строк)-Худощавая девушка ростом 175 см.У неё гладкие черные волосы с несколькими белыми прядками. При её бледной коже у неё серые глаза. У нё есть маленький недостаточек - шрам на лбу. Который присуш всем из её фамильного древа.
Одежду она носит в стиле Класика. Её одежда часто пастельных тонов . Нелюбит треш и готов. Всегда с собой ности мобильник и mp3 плеер. Считает . что главное в человеке не его внешность , а его душа.

6. БИО (не менее 7 строк)-Одни прекрасным летним днём , в день летнего солнце стояния. На праздник Иван купала в богатой семье помещика родилась девочка. Родители дали её имя в честь родиночальница её семьи - Светланы , которая была справедливой и умной. Так появилась на свет Светлана.
Когда её исполнилось 11 лет , на её родную планету напали враги. Они не пощадили ни кого. Некоторые люди ( в том числе и Вета) покинули родную планету.Родители Веты были убиты.Так Вета переселилась в магикс к своей¢тете Лилии , могучей ведьме. Та быстро распознала в девочке сиу иллюзий и мечт. А когда девочке исполнилось 16 она рассказала её об этом и отдала её в школу Турнувеллу. Вете не стоило труда стать Феей.Она была принята в Турнувеллус первого раза. Теперь девочка охотно учиться.

7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Миролисса. Погибшая планета.
8. Как нас нашли?-я просто тут была
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-Я от сюда низачто не уйду. Скорее просто буду менять роли и ники :)
10. Как часто будете заходить к нам?)-каждый день.
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-Я такая, какая я есть.
12. Читали правила? - да. буду следовать!
13. Связь - svetakabakova@mail.ru

Отредактировано Svet@ (2009-09-21 21:23:25)

0

2

Svet@ написал(а):

Но есть одна запретная , из-за которой девушка умрет - она может остановить время.

Что-то это мне напоминает! :D

Svet@ написал(а):

13. Связь -

Допиши связь и будешь принята!

0

3

Я люблю Сейлоров! Принята?

0

4

Svet@ написал(а):

Я люблю Сейлоров!

Я тоже из люблю!
принята

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Светланы


© 10bb.ru