Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » "Памели Раинбов или как стать феей"


"Памели Раинбов или как стать феей"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Глава 1
Прекрасное утро, поют птицы, лучи солнца медленно стелятся по ещё холодной земле. И только в одном доме слышатся уже знакомые и «нежные» звуки:
-ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! – Доносилось со второго этажа.
-ЧТО???? О.о – Влетела в комнату 18-летняя блондинка в чёрной футболке с белым рисунком и в облегающих, бежевых бриджах.
-ААААААА!!!! – Продолжала орать девушка. Она сидела на кровати, укрывши ноги одеялом и таращась в зеркало – Саффи! Ты посмотри, какой у меня шухер на голове!!!!
-Рррр…. ПАМЕЛИ!!!!!!! ХВАТИТ КАЖДОЕ УТРО ОРАТЬ НА ВЕСЬ КВАРТАЛЛ!!!!!!!!! – Кричала Саффи почти так же, как Памели, но Мелл никто не мог переорать!
-Ну что??? Ты посмотри!!!! – Памели показала на свой «шухер». Её волосы сплелись в один большой клубок.
-Рррр…. Памели, убирай свой «шухер» и иди завтракать! – сказала Саффи и быстрыми шагами направилась в комнату направо. В той комнате жил брат Памели и Саффи – Рон.
Так начинался самый обычный день в семье Раинбов.

0

2

Начала хорошее! Буду ждать продолжение! http://i078.radikal.ru/0905/cb/850a12799a4e.gif

+1

3

:D Смешно .

+1

4

-Ненавижу осень!!!! – возмущалась Саффи идя вместе с Мелл(Памели) в школу.
-Ну что ты такое говоришь! Осень это прекрасные листья, свежесть, дожди, болезни, лужи, школа >_>…. Мдя… Ты права, осень это ужа-А-А-А-сс – Но тут Мели споткнулась и упала в грязь!
- Ха-ха-ха! Ли, ты права! Осень это прекрасно! Ха-ха-ха! – Надсмехалась Сафф.
-Угу-угу осень это ччудеесно… - Проговорила с хитрой улыбкой девушка и потянула свою сестру за штанину, а сама поднялась.
- Хи-хи… Э-э! Ты чего-О ААААМХПМГ!!!- И Саффи неловко брякнулась в грязь.
-ИДИОТКА!!!! ТЫ ЧТО НАТВОРИЛА???? – Орала Саффи вставая.
-Показала как прекрасна осень! – Сказала Мели и помогла встать сестре. – Ну, что делать будем???
-ПИЛИТЬ!!!!!
-Э-э! Ты чего?! Мы же всё-таки сёстры!!!!!
-Дура, домой пилить! – рассмеялась Саффи, и взяв сестру подруку побрела домой.
Дома:
-Маааам! Можно мы сегодня в школу не пойдём??? Мы в грязь упали!!! – Крикнула Саффи, но ответа не последовало. – Памели, попробуй ты, у тебя голос громче.
-МАААААМ!!!!! – Крикнула Памели прямо в ухо Сафф.
-Эй! Ты чего??? – Спросила наполовину оглохшая Саффи.
-Девочки!!! Не орите!!! – Сказал Рон, спускаясь по лестнице.
-А ты вообще молчи, мАлявка восьмилетний! – Прикрикнула Саффи – Где мама?
-Ушла в спа-салон! Сегодня же воскресенье!!! – Сказал Рон.
-КАК ВОСКРИСЕНЬЕ???? – сказали хором сёстры.
-А вы на квалендарь посмотрите!
-Бли! Рон какой на фиг кВалендарь?! – спросила Памели
-… - Рон
-Памели, сегодня воскресенье…О.О
-ПАМЕЛИ??? Не Ли, не Мел, не Мели. А именно Памели?? 0.0 – спросила Памели.

0

5

>_> Какая Ли , какой Мел ? Кароч я чет не врубилась кто там хто ...

0

6

довольно смешно,но я не поняла кто есть кто как и Dess.

0

7

Emily написал(а):

>_> Какая Ли , какой Мел ? Кароч я чет не врубилась кто там хто ...

Памели-Мели-Мел-Ли сокращениме!....

0

8

-Тьфу!!!!! А ты чего меня будила???? - Сказала Памели разъярённо смотря на свою сестру.
-Нну иизвени.... Я не знала! Ээээ.... Памели.... Ты чего на меня так идёшь??? ПАМЕЛИИИИИ!!!!!! -  Саффи стала бегать по дому убигая от озверевшей сестры.
Вот Памели уже собиралась взять лампу, но её остановил Рон.
-Блин! Ты чё делаешь? - Спросила Памели у брата и с лёгкостью вырвала свою руку. Лампа упала и разбилась. Только тут Памели успокоилась.
-Ты чуть Сафф не укакошила! - оправдыался Рон.
-И что??? Ну.. было бы нас всего на одну меньше! - скромно сказала Памели.
-ЧТО????? - сказала Саффи и подошла к Памели. -Да как ты....
Но тут вошла мать и заметила  такую картину: Рон и Саффи стоят над разбитой лампой, а ПАмели уже сидитна диване и делает вид что читает журнал.
-Саффи! Рон!!! Как вы могли разбить лампу????
-Мама! Это не мы! Это....
-Саффи! Не говори мне что это опять памели! Она на этой неделе уже шесть ламп перебила когда тебя убить собиралась!
-Ну и что????
-А то!!! Иди к себе в комнату! И ты, Памели, тоже.
- А я то что???? - спросила Памели вставая с дивана.
-А то я твой подчерк не узнала! К себе в комнату! - Сказала мать входя на кухню.
-Маам, а маам. - \позвал свою мать Рон.
-А как ты узнала что это памели?
-Сынок, я с этой .... уже 14 лет знакома и знаю ее!

0

9

http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif 
Больше не чё не пишеться! Я требую продолжения111

0

10

PameLy
приколXD

0

11

Марисса написал(а):

Больше не чё не пишеться! Я требую продолжения111

[взломанный сайт] Дела.........

0

12

а когда дела закончатся? Очень интересно  :cool:
  хочется продолжения!

Отредактировано Юрине (2009-11-20 15:49:09)

0


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » "Памели Раинбов или как стать феей"


© 10bb.ru