Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » комната музы


комната музы

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

моя комната

0

2

всем поситителям привет!!!! всем рада

0

3

Осс:прочитвй сообщение в личке

0

4

уже прочитала!!! спасибо дарси!!!

0

5

Сторми вошла в комнату Музы. Она как всегда хотела выведать что нибудь новое

+1

6

[b]сторми что тебе нужно?! [b] сказала муза и уже хотела всей энергией убить сторми, но что то её остановило

0

7

Муза. Успокойся. И не делай такое лицо. Я.........хотела пригласить тебя на чашечку чая, к нам. В знак примерения. Мы все поняли и сожалеем о бовсём. По крайней мере я. Но раз тынастроена так............пока
Сторми отвернулась, чтобы выйти

0

8

подожди, ты не врёшь!?

0

9

Ну зачем мне врать? Я хочу перейти на вашу сторону!
Сторми заплакала
Никто меня не любит. Никто не понимает

0

10

ой надо быть очень осторожно здесь не никого ага книги нашла ой они тяжёлые но для меня нет ничего тяжёлого леденой вихрь книги и она попали в ледяной вихрь и исчезли

0

11

сторми, но ты сама всё время причиняла нам боль!!!!!
муза подошла к одной полке и увидела айсёну!!!!
что ТЫ тут делаешь?!

0

12

сторми зачем ты послала айсёну!? ты никогда не изменишься! (муза подошла к сторми)

0

13

А? Что? Где? Ну вот опять.............на меня все давят и обижают.
Сторми заплакала пуще прежнего.

0

14

сторми, ты меня не купишь!!! скажи зачем тут айсёна?!

0

15

Я её тут не вижу.
Сторми встала подошла к Музе и упала передней на колени
Муза.........я.....я очень расскаиваюсь  прошу у вас прощения!

0

16

сторми всё!!!! хватит!!!!! я тебе поверю есле ты сделаешь 1 вещь.... но ты её не сделаешь.(муза отталкнула сторми и села на кровать)

0

17

Какую?
Сторми умоляющими глазами посмотрела на Музу

0

18

мы сейчас пойдём в вашу комнату и там ты скажешь своим сёстрам то что они... злые и всё что ты мне тут говорила..... но есле ты не скажешь я произнесу заклинание, мы снова появимся тут. (муза посмотрела на сторми и глазами сказала я тебе не верю, муза встала и продолжала):только это сделаем через несколько минут (муза открыла дверь шкафа и что-то начала делать а потом сказала) мне нужно кое что сделать подожди меня около двери. когда я прийду ты скажешь свой ответ

0

19

Ладно. Я тебя подожду.
Сторми вышла из комнаты и начала ждать Музу

0

20

а вот и я! пошли?!

0

21

ой!!! стоп где же моя книга!? (муза взглянула на стол там её не было) Я не понимаю куда делась моя книга!?

0

22

а зачем приходила айсёна!? не за этой книгой? (муза повернулась к сторми) сторми ответь зачем сюда приходила айсёна?

0

23

Я не знаю. Я айсёну плохо знаю. Она веди пикси Айси.

0

24

но яйси ты знаешь хорошо, зачем айсёне моя книга про МОИ силы???? (муза посмотрела на сторми и после долгих "глазных" расспросов сказала) ладно пошли в твою комнату будем ждать трикс

0

25

Пошли

0

26

пошли (сторми и муза пошли в облочною башню изредка муза поглядовала на сторми, у которой было очень измученное и странное лицо вдруг муза подумала "а вдруг она и вправду изменилась?" но потом выкинула эти мысли из головы)

0

27

(муза пришла положила книгу на место и сказала) ну сторми я тебя разоблачу!!!

0

28

(муза села и взяла листок ей очень хотелось подумать о том какие у трикс могут быть ен чантиксы, и вдруг на её лице появилась улыбка она придумала какой ен чантикс может быть у сторми, она чуть не впала в исстерику от смеха, она представила себе: http://s48.radikal.ru/i121/0808/74/906c2736f041.gif, а нарисовала, уууууууу! какой ужас это страшнее даже чем сама сторми!!!! муза не очень хорошо рисовала)

0

29

(муза села и взяла листок ей очень хотелось подумать о том какие у трикс могут быть ен чантиксы, и вдруг на её лице появилась улыбка она придумала какой ен чантикс может быть у сторми, она чуть не впала в исстерику от смеха, она представила себе: http://s48.radikal.ru/i121/0808/74/906c2736f041.gif, а нарисовала, уууууууу! какой ужас это страшнее даже чем сама сторми!!!! муза не очень хорошо рисовала)

0

30

Сторми постучалась в дверь Музы. Но сил у неё не хватило, и она рухнулась прямо на пороге. Сторми потеряла сознание........

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » комната музы


© 10bb.ru