Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » комната музы


комната музы

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Муза я здесь чтобы извенится что взяла твою книгу это Айси сказала мне её взять а по скольку я её пикси мне пришлось это зделать я не хотела можешь меня не пощать ,но зная я этого не хотела! и исчезла не дождавшись ответа

0

32

(муза поням, то что айс|на е| ещ| может услышать кркнула) ты пикси зла осторожней!!! (потом муза открыла дверь и увидела сторми взяла лист бумаги и написал, сторми держись, но они твои с|стры и положила в карман сторми потом прочитала заклинание и сторми появилась в своей комнате!!)

0

33

(села на кресло и начала думать что нужно от меня сторми!!! нужно спросить у девочек!!!! хотя...... http://s52.radikal.ru/i138/0808/25/75c5bc028705.jpgони ведь сёстры и вообще я не верю всему, что говорит сторми не верю и всё тут, но девочкам должна рассказать? хотя зачем это им они и без меня справятся и вообще я не муза а сестра музы, пусть все винкс сами справляются, а я оттдельно буду, потому что я в их компанию не вписалась, но со сторми надо, что то делать, может пойти к ней и вдруг музу осенило, ведь у меня на полке есть книга музы так где она? вот она!!! классная обложка, ну так, что тут советует моя сестричка? страница .? открыла, о нет она советует рассказать всё подругам, но у меня же их нету, у меня нету подруг, и что мне делать? вдруг музе захотелось посмотреть на е| сестру она подошла к полке открыла альбом и нашла любимую картинку их с сестрой! http://s56.radikal.ru/i153/0808/eb/4eee8dcdb625.jpg мы были лучшами сёстрами, пока она, не стала врединной, мне очень хочется с ней помериться, есле бы она просто вошла в мою комнату и мы бы поговорили, а так...... ладно вернусь к сторме я ей лучше напишу письмо!!! да точно!!!!) вот как это будет выглядеть
дорогая сторми ты одна из трикс и на этом я хочу с тобой попращатся и ещё я ведь не муза а её сестра вот био
сестра близняшка музы
были разлученны как родились, но только 1 муза (из винкс) владеет только музыкой, а вторая (я) и стихией водой! родная планета была не мелоди а меридиан!!!! после стольких лет 2 сестры встретились! у меня есть парень его зовут мар, но когда я увидела ривена, я поняла, что люблю его, а не мара. теперь между мной и музой нет дружбы, мы воюем за парня!!! а ещё когда я пришла учится в алфея я сразу подружилась с флорой, стеллой, блумм и текной, а вот муза и лейла не очень хороших отношениях со мной! я получила чармикс, когда мы с музой пошли гулять и встретили ривена и я не побоялась пригласить его в кафе (муза пошла вместе с нами). а в кафе я сказала МУЗЕ , что ривен мне не безразличен тогда мы и поссорились. получила ен чантикс, когда пошла к маме и увидела там  сторми, которая чуть её не убила, я спасла маму! мы с музой как небо и земля, но я бы хотела с ней подружиться, ведь эта она вреденна!!!!

0

34

Пришла сюда
Привет сестричка
сказала я проходя в комнату

+1

35

муза? как я рада тебя видеть (я отвела глаза,и улыбнулась?!

0

36

Я тоже рада тебя видеть)

0

37

муза прости меня за ривена, он не достоин нас обоих... (подошла к полке взяла, фотографию подошла к музе и дала ей: http://s40.radikal.ru/i087/0808/ad/1c2fb0f4f6ce.jpg будешь чай или кофе

0

38

С чево бы в друг,я его люблю и точка

0

39

я тоже его люблю вот посмотри он говорит что меня любит:http://s39.radikal.ru/i086/0808/69/9adb31f89e23.jpg а тебе говорит что он тебя любит? он... он...он... вообще я его люблю  но ради тебя я смогу его бросить. мы были разлученны когда родились, а сейчас отталяемся друг от друга, это не правильно мы сёстры.... есле хочешь я его брошу, но я его люблю не меньше чем ты

0

40

Он не вещь пусть сам выберит

0

41

но как он выберет ведь мы такие одинаковые... но я чувствую перед тобой вину.. есле хочешь говори мне гадости (села на кровать взяла подушка и сижу еле сдерживая слёзы.. но тебя я люблю больше чем его

0

42

Это не правда мы разные,я не буду говорить тебе гадости,с каких таких радостей

0

43

ты меня ненавидешь

0

44

нет,я просто не испытываю никаких чувств к тебе

0

45

(по моим щекам текут слёзы и я отбрасываю испыток своих сил) тебе повезло ты жила с родителями тебя все в алфеи знают, а я для родителей никто они меня бросили, в алфеи у меня даже подруг нет, даже ты моя сестра не испытаваешь ко мне хоть каплю любви, всем на меня напливать! чем я плоха?! чем?! ну чем!? (плачу во всё горло)

0

46

Я незнаю
проговорила я с безразличием

0

47

(плачу) музаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не могу жить есле так всё будет то я не буду жить у меня нет смысла, родная сестра не может понять, нет я не смогу так жить (подхожу к полке беру книгу сажусь на стул ставлю чайник кипятиться, и говорю) сейчас я сделаю зелья самоубийства, муза хочешь честно!!!!! ты сейчас для меня самый родной человек.

0

48

Ты еще найдешь себе друзей,но если честно я только и знаю что ты моя сестра,но это еще не очем не говорит

0

49

неужели тебе никогда не хотелось поговорить со мной по душам, делиться секретами и быть как нормальные люди (отткладываю книгу похожу к музе)

0

50

Ну я могу так поговорить с Айшей

0

51

вообщем я хочу с тобой нормальных отношений!!! я.. я... у меня от нашей встречи уже голова побаливает

0

52

тогда пока
---...--

0

53

нет, муза подожди

0

54

ну вот она опять ушла (как я хочу быть с моей сестрой в лучших отношениях, мне совершенно всеровно на ривена, я просто хочу быть рядом с ней, но её характер!!! почему она ушла!? что во мне не так?! ладно я дружу с флорой, блумм и стеллой! всё!!! есле муза ещё прийдёт! я на самом деле скажу что она мне дорога напрямик!!! муза, надеюсь ты меня поймёшь и простишь, но есле нет..... я потеряю смысл в существовании, я стану раздвоенной одна столрана будет ждать музу, а вторая вспоминать разговор!!! беру книгу заклинаний и кладу её на место!!! а пока глубокий вдох и действовать)

0

55

флора с тобой всё нормально!?

0

56

появилась тут нет я больна апчи

0

57

я прочитаю заклинание, чтобы айсёна и айси не могли сюда войти:
всё зло и ненависть возьми и унеси
заклинание читаю я чтоб не могло
случится, то чтоб желели мы потом,
заклинаю комнату мою
чтоб эти 5 минут нету и не могло быть сдесь
айси и пикси айси!!!

0

58

Стражи сюда! залетела я со стражами глабальная заморозка все растения замёрзли

Отредактировано Айсёна (2008-08-03 11:42:04)

0

59

у меня температура а ведьмы хотят меня загепнатезиравать что бы я была на их староне либо уничтожить

Отредактировано Flora (2008-08-03 11:42:28)

0

60

сделать чаю или кофе!? может лекарства?!

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты фей » комната музы


© 10bb.ru