Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Валькери


Анкета Валькери

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для Ведьм

1. Имя-Валькери
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-16 лет – 1 курс
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-1- «Кулон Ведьмы»(излечивает почти все физические травмы, вплоть до ножевых ранений, но если девушку убить кулон её не оживит) и ещё кулон может открывать и закрывать порталы. 2- Квинтэссенция (чистая энергия, ещё это называют молния)концентрация и выброс инергии в противника порожая его. Минус этой силы в том, что если что-то пойдёт не так, процесс нельзя будет остановить.
4. Характер (не менее 4 строк)-Жестокая, эгоистичная, стремящаяся к власти.  В тот день когда её мать умирала, она не пролила не единой слезинки, у неё очень холодное сердце. Если её кто-то хочет убить то; либо она убивает, либо, если противник сильнее её, то Валькери убегает с поля боя, а если после того как она сбежит, её пытались упрекнуть в трусости или бессовестности она не обращала на это никакого внимания и отвечала на это:
- Я знаю, я на днях убила свою совесть!

5. Внешность (не менее 5 строк)-Ярко рыжие, средней длины волосы, как у дядюшки, неестественно яркие зелёные глаза(они такие стали от кулона ведьмы, глаза и раньше были зелёные, но не такие яркие), длинные ресницы, бледная кожа, ярко алые губы. На ней всегда одет плащ с капюшоном чёрного цвета и лакированные чёрные ботинки на платформе. Рост примерно 160см, стройная, спортивного телосложения фигура, имеется талия и грудь среднего размера. В 16 лет у девушки фигура уже сформировалась.
6. БИО (не менее 7 строк)-Отец девочки Эдвард 16 лет назад встречался с одной девушкой, которая была по уши в него влюблена, чего о нем не скажешь. Мариотта была искусной ведьмой с холодной планеты Зенит и она думала что Эдвард её любит. Потом когда Эдвард бросил Мариотту, оказалось что она от него беременна.  В результате чего Валькери росла без отца, но всегда хотела его встретить. У Мариотты всегда были разногласия с братом Огроном, ведь он хотел забрать девочку с собой и сделать из неё исчадье ада, но Мариотта не позволила ему этого сделать, за тот её сильно избил. И с тех пор Огрона они больше не видели. За неделю до того как девочке пришло письмо из Облачной Башни, Мариотта(мать) умерла от неизлечимой болезни, отдав Валькери кулон, который не то чтобы давал большую силу, это был скорее оберег который выручал в моменты смертельной опасности, но смертельную болезнь матери этот кулон излечить не мог, т.к. он лечил только физические травмы, а не психологические. Мариотта лежала в психушке последние два года.
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Зенит
8. Как нас нашли?-Реклама
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-Вы чего?
10. Как часто будете заходить к нам?)-КД
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)--
12. Читали правила? - А как же?
13. Связь - майл в профиле

Отредактировано Валькери (2009-10-03 13:06:41)

0

2

Валькери написал(а):

Квинтэссенция

Пояснение

Валькери написал(а):

стремящаяся к власти и любит всеми командовать.

Масло масляное, раз стремится к власти, то понятно что любит командовать.

Валькери написал(а):

Огрон

Хех, понавыбирали знаменитостей... Ждём что скажут другие админы... Мне лично история с Огроном не нравитсо.

0

3

Floss написал(а):

Пояснение

Пояснила.

Floss написал(а):

Валькери написал(а):
стремящаяся к власти и любит всеми командовать.Масло масляное, раз стремится к власти, то понятно что любит командовать.

Переправила.

Floss написал(а):

Хех, понавыбирали знаменитостей... Ждём что скажут другие админы... Мне лично история с Огроном не нравитсо.

Ждём других админов!

0

4

Floss написал(а):

Хех, понавыбирали знаменитостей... Ждём что скажут другие админы... Мне лично история с Огроном не нравитсо.

Мне тоже не нравится!!!

0

5

Floss, Lita, а что конкретно вам ненравиться в истории про Огрона? То что он отец Валькери?

0

6

Валькери написал(а):

То что он отец Валькери?

Ога, именно это

0

7

А что мне делать, а я видела дочь Гантлоса тут, вы же приняли! А можно быть тогда его плимянницей или младшей сестрой, а то непонятно в кого у неё такие волосы?

0

8

Валькери написал(а):

А можно быть тогда его плимянницей или младшей сестрой, а то непонятно в кого у неё такие волосы?

Можно!!

0

9

Lita написал(а):

Можно!!

Спасибо!
Сделала!

0

10

Ладно, принята (от меня), надеюсь на хорошие посты

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Валькери


© 10bb.ru