Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Шарпей


Анкета Шарпей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для Фей

1. Имя- Шарпей Эванс
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-16 лет
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-Сила света
4. Характер (не менее 2 строк)-Шарпей-девушка праздник. Всё должно быть безупречно, если нет то мне тебя жаль. Девушка стервозная, любит, что бы вс ё было как хочет она, и не иначе. Не нравится? Твои проблемы. Но в душе она очень милая и хрупкая, но никому этого не показывает, она не любит много близких, думает, что её
могут предать, наверно потому она и немного стервозна, боится это показать.
Шарпей инграет на гитаре (электро, акустика), фортепиано, барабанах. Любимые группы — Sum 41, Beach Boys, Goo Goo Dolls, Matchbox 20, System of a Down. Любимые цвета —  розовый. Но всё же за роковой Шарпей скрывается маленькая, срупкая девочка, которой нужны семья, друзья, парень.

5. Внешность (не менее 3 строк)-Шарпей - это свеловолосый ангел.
У девушки длинные светлые волосы. Шарпи любит эксперементировать с различными прическами.
У девушки правильные черты лица: большие голубые глаза, длинные пушистые ресницы,
пухлые губы и немного курносый носик. У девушки стройная фигура. В одежде Шарпей предпочитает модно одеваться. Так же любит естественный макияж.

6. БИО (не менее 4 строк)- Шарпей веселая.
Она считает себя "ГЛАМУРНОЙ". Шарпей родилась в Солярии в семье очень богатых родителей. Папа Шарпей Отец – Жак Эванс– владелец нескольких гольф-клубов, а мама– Шантель Эванс,просто домохозяйка. В школе Шарпей звезда. Но только довольно стервозная звездочка. Отец и мать опекают Шарпей как только могут, поэтому можно без сомнения назвать её разбалованной.
Также, так как у нее достаточно модельная внешность мама водила маленькую Шарпей в модельную школу.Там девочку заметил продюсер и предложил сниматься в кино. Она пришла на пробы и получила роль. Теперь она очень успешная старлетка. Также очень хорошо поет, записывает второй диск.
Шарпей — вегетарианка, но в редких случаях употребляет мясо.

7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Земля)) Лан, запрещено же... Солярия))
8. Как нас нашли?-в поиске
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-Нет, он мне нрвится.
10. Как часто будете заходить к нам?)-Когда смогу, тогда зайду.
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-~ГL@мУrNaЯ ПriНцеСsкО~
12. Читали правила? - Да... Я щас пойду и отпишусь...
13. Связь - Отправлю в личку гл. Админу...

Отредактировано Эшли Тисдейл (2009-10-24 12:05:56)

0

2

Эшли Тисдейл написал(а):

Шарпей - это свеловолосый ангел. У девушки длинные светлые волосы. Шарпей любит эксперементировать с различными прическами.

много раз повторяется "Шарпей"

Эшли Тисдейл написал(а):

Шарпей как только могут, поэтому можно без сомнения её разбалованными.

построено предложение как то не так. я его даже не понял оО

Эшли Тисдейл написал(а):

Шарпей инграет на гитаре (электро, акустика), фортепиано, барабанах. Любимые группы — Sum 41, Beach Boys, Goo Goo Dolls, Matchbox 20, System of a Down. Любимые цвета —  розовый. Но всё же за роковой Шарпей скрывается маленькая, срупкая девочка, которой нужны семья, друзья, парень.

это всё характер

0

3

Floss
А вот так пойдёт?

0

4

Шарпей Эванс написал(а):

13. Связь - Отправлю в личку гл. Админу...

Лан, тут напишу.

0

5

Ладно, принята...

0

6

Если принята, то моя анкета должна быть перемещена в принятые!  http://s47.radikal.ru/i118/0905/df/020767d5b298.gif

0

7

Шарпей Эванс написал(а):

Если принята, то моя анкета должна быть перемещена в принятые!

Поучать меня не стоит.

0

8

Floss написал(а):

Поучать меня не стоит.

:D Лан)

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Анкета Шарпей


© 10bb.ru