Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Новые истории о новой команде (админов)


Новые истории о новой команде (админов)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1


Название: Новые истории о новой команде (админов)
Автор: Emily
Бета: нету
Жанры: Приключения,Комедия.
Персонажи: админы и другие.
Рейтинг: PG
Предупреждения: нету.
Дисклеймер: персонажи наших админов и других пользователей.
Содержание: жизнь и приключения новой команды
Статус: в работе
От Автора: все давно хотели узнать как сложилась наша команда.И вот я решила написать всю нашу иторию

Глава №1"Комната № 17"
День. В магиксе на автобусной остановке как всегда толпа молодых девушек ждущих автобуса до школ .Сегодня  в школы просто не пройти. Так как все спешат занять свои места и начать новый учебный год.
Наконец то подъехал долгожданный автобус до Алфеи . Вскоре транспорт двинулся с места с ученицами  не закрыв двери. Позади раздались непонятные крики. –Стойте! Меня забыли! Сволочи тормозите! Орала блондинка бежа за автобусом. тут из двери двигающего транспорта в которым водил явно глухой водитель появилась сероволосая девушка.- Держись за руку! Крикнула она блондинке. Та протянула руку. рывок и девушки лежали на полу заваленные чемоданами. Первое как не странно вылезла из под низ блондинка.- Фуф спасибо. Думала что не успею на этот грёбанный автобус. Сказала она потирая рукой голову. -Всегда готова помочь сказала девушка с серыми волосами. -Литавра… следом последовала протянутая рука. Блондинка внимательно посмотрела на руку и невинно захлопала глазами. –Эмили…представилась она не отрывая взгляд с руки. Фея не привыкла что с ней здороваются подобным образом. Было довольно приятно когда тебе её целуют поданные. И так представляю вашему вниманию Эмили. Девушка из богатой семьи. Родители как не странно вместе, но они почти не видятся так как у них много дел. Любящие свою дочь до гроба и присылающие  летом каждый год по 2 пачки крупных купюр которые расходятся в миг при помощи дорогих подруг. И так а это у нас литавра или попросту Лита. Девушка из средний семьи ,родители которой в разводе.
Всю дорогу до школы девушки о чём то мило беседовали. Но тут автобус остановился и феи вышли в переулок в котором стояли мусорные баки. Какого хрена там баки? А? раздался голос за кадром где школа то? Молчание .Оказалось что феи вышли не на той остановке. Теперь Эмили и лита были уверенны что водитель явно был не в себе когда говорил что следующая остановка школа Алфеи. Вся беда в том что в транспорте на стёклах тонировка и почти не видно куда ты едёшь. Толпа разъярённых фей (нужно бы это видеть)  толпились у мусорных баков. Чуть не матерясь в голос. –Мда…хороша в наше время Алфея. Сказала Эмили смеясь смотря на грязные баки. Лита тоже усмехнулась.
Наконец то вся группа фей припёрлись в школу. У ворот которых стояла Гризельда. –девочки что случилось? Автобус сломался? Спросила она. -Знаете лучше бы автобус, чем крыша у этого придурка в автобусе сказала одна фея одетая в чёрный цвет смахивая на ведьму. Гризельда тупо захлопала глазами .-Проходите мисс располагайтесь по комнатам ,а потом все в общий зал сказала директриса. Наши Эмили и Литавра пошли на второй этаж где находилась комната № 17.- Прям номер в дурдоме сказала Литавра ,на что Эмили ухмыльнулась. Зайдя в комнату в Литу чуть не влетел цветочный горшок. К счастью они удачно уклонилась. –Что происходит? Спросила она .-Достали! Всё достали! Орала чёрная фея которую они встретила раньше. Вскоре взгляд пал на прижавшуюся в углу милированную девушку .-Спасите пискнула она уворачиваясь от очередного горшка. –так харе цветы портить! Взвыла другая девушка которая вошла в комнату через другую дверь Эта была с фиолетовыми волосами и с причудливым выражением лица. -Я же говорила что этот номер плохой. дурдомом пахнет тихо шепнула лита Эмили которая стояла прижавшись к двери. –Я не ведьма! Я ФЕЯ!!! Орала черноволосая. -Фея, фея..верю я ,верю.. шептала  мелированная девушка. Вскоре дурдом кончился. Девушка с фиолетовыми волосами держала за руку чёрноволосую которая ещё что то кричала. -Эм…дурдом, дурдом ночью и днём, для тебя работает он, дурдом….напела песню литавра тащя Эмили которая уже очумела от увиденного. Все сели на диван. Первым тишину нарушала Эмили.- мы ваши соседки..сказала та сама понимая что это и так всем ясно.- И так понятно[ /b] буркнула чёрноволосая. [b]–Эмили . сказала блондинка.-Литавра .. последовали слова сероволосой. – Флосс.. буркнула недовольная чёрноволосая девица. -Мммиллисса. .заикаясь произнесла милированная глядя на Флосс. -короче я десс .Чай будите? А то как сказать чайник вскипел уже...сказала девушка с фиолетовыми волосами. Все сели за стол.- Блин где чашки? раздался недовольный голос Эмили из шкафа. -так вот ж они сказала Флосс тыча пальцем на непонятную ,разбитую, паутинистую, пыльную вещь , стоящую в шкафе.- Это называется чашкой? С уточнением в голосе спросила блондинка. -Это- называется ***** сказала литавра ставя чайник на стол. Все покосились на девушку .-а что я? Что я? Это такое слово в нашей школе от директора звучало! Оправдывалась Лита. -ээээ со страхом сказала всё. Эмили взяла ручку и начала тыкать в непонятный объект. –А оно не заразно? Спросила она .-Ещё как! Ты что не знаешь что чашки переносчики заразы? [\b]Спросила Миллисса чуть хихикая.-[b] Знаешь эти кажись переносят..сказала Десс смотря на чашку позади Эмили и Флосс. Всё встали и посмотрели на чашку. -аа может без чая обойдемся? Спросила Десс глядя на туже одинокую чашку. –да я и не хотела его пить начала говорить Лита садясь на диван. -Да конечно ,а кто в перед нас лез на кухню? Спросила Миллисса. -А у меня раздвоение личности. Одна хочет чая другая сторона нет! Сказала она-. наверно я самая работящая твоя сторона! буркнула Флосс уже убирающая чемоданы Литы. -А вон как я вижу самая ленивая! Сказала она показывая на Эмили стоящую на кухне возле окна и кидая водяные пакеты.- Ура!!! У меня 100 оков я попала в директора! Орала от счастья девушка. Всё посмотрели на ненормальную блондинку прыгающую то вверх то вниз. Вскоре Эмили сидела ввязанная. –Эй народ! Отпустите кавайного хомяка..позязя сказала девушка строя из себя няшку. Флосс подошла и заткнула рот Эмили яблоком. Вскоре все сидели и смотрели телик даже не собираясь идти к главный зал.

0

2

Йо мойо хD Я самый колоритный персонаж хD

0

3

Floss
Спасибки) я старалась)

0

4

Ахаха, круто)))) +++++++++++++++++++

0

5

Lita
спасибки)

0

6

Глава № 2 Рассписание тупого дня в Алфеи.
Утро.6:23. Алфея дрыхнет сладким сном ,но только палата № 17 ака комната не спит. -Кто спёр мою подушку? Раздался яростный крик из комнаты который издавала на сей раз Флосс. -А чё сразу я то? С не понятием спросила Десс держа фиолетового медведя в руках. –Сволочи!!!! ГАДЫ!!ПРИДУРКИ!!  раздавались крики уже из другой комнаты .Как не странно из комнаты  Фарагонды. Десс и Флосс выглянули за дверь. -Тише, тише .Мы скажем что бы Гризельда и Паладиум храпели по меньше! Сказала Десс и взяла швабру. Потолкав спящих учителей которые спали на палу из за того что старая из ума выжившая Фарагонда отняла комнаты для очередного  приезда родственников.  « операция неожиданные родственники которые не объявлялись уже год. И только когда узнали что бабка скоро помрёт приехали в Алфею» -Пошли всё на *** отмахивался Паладиум от швабры .-Поддерживая вас  профессор все туда куда вы щас сказали…пробормотала Гризельда. Девушки зашли в комнату. Тут им на пути попалась Эмили с закрытыми глазами и вытянутыми руками. -Пиииитььь проблеяла блондинка. Стукнувшись об закрытую дверь головой  Эмили покачнулась. Флосс покорно открыла дверь перед лунатиком. Тут за Эмили шла лита. -Так и знала это дистанционное управление не как не срабатывает. Сказала девушка крутя джостик пульта.  Десс и Флосс снова заморгали.  Тут из кухни раздался грохот пришла Эмили. -Я попила….кто хочет идите там на полу ещё осталось..сказала  девушка. –Заткнитесь уроды!! Снова орала Фарагонда.

Утро.9:00.   Меллисса вышла из комнаты и пошла на кухню .Раздались оры девушки. -Какая сволочь пролила воду и не вытерла? Все подскочила на кровати. -О будильник сработал. Сказала Лита ехидно улыбаясь. Одевшись девушки пошли на урок  Паладдиума сегодня должна быть контрольная. Группа девушек которых явно одевал Стаффи подошли к кабинету. Из двери вышла фея.-ну что завалила? Спросила Десс.Та лишь позала плечами. В комнату толкнули Эмили так как ей было не страшно перед двойкой и объяснением я блондинка. Через несколько минут раздались крики. -ПРОФЕССАРА УБИЛИ!!орала блондинка .Вскоре после того как увезли труп все переглянулись. -И так поиграем в Мафию сегодня ночью Мафиози убил одного честного жителя сказала Лита .-Сегодня ночью не было Миллиссы это ты! сказала она.- Не чего он не честный он на мн….запнулась Эмили –на моей подруге жениться обещал .А так и не женился. Все покосились на блондинку. Вскоре они пошли в обеденный зал

День.13:46.  Обеденный зал. Девушки пришли в сели на скамьи. Принесли суп. -Ураа у меня бонус!В супе глаз! Радостно сказала Эмили. Тут подошла повариха –Это мой. Сказала она. За одну минуту все толпились около какой то вазы. –Что б я больше не когда не пришла в эту столовую! Так и знала что эта старуха всех своих родственников из могилы оживит сказала Десс.

День 18:35. Комнаты учениц. Флосс поклонялась ноутбуку  который стоял на столе  так как вырубили интернет. Лита смотрела очередную программу по ТВ, Десс битый час  орала из окна какому то жёлтому придурку объясняя что она не его бывшая жена, Миллиса сидела около зеркала и причёсывалась .-АА!! Включите ИНЕТ!! Кто сегодня ходил платить? А? Опять Эмили? Спросила яростно Флосс. Тут появилась счастливая  Эмили- Дура где мои деньги? где инет? Орала Флосс. Блондинка ткнула пальцем на Литу. –Ну да я сказала что положу.Но забыла.за то подключила платный канал ТВ сенсации сказала лита которую душила Флосс.тут телик сказал. -Внимание сегодня произошло событие года. Старая тетка школы Алфеи оказалась дядькой! Наши камеры засняли её с большими зарослями волос на лице корни которых начинались из подмышек!  Сказал ТВ. Фарагонда мужик! Орала Меллисса. -А ты чё была не в курсе? Видела как она за Гризельдой бегает, а за Гриффин?.? Спросила удивлённо Лита. Наступила ночь и феи к счастью без ссор отправились спать.

Офф: Что то у меня настроения не было когда я проду писала.Так что считаю она не удалась.(

0

7

Мне нрава))

0

8

Lita
пасибки)

0

9

Ухаха жесть..... Даш ты молодец)+++++

0

10

Mellissa
спасибо)))

0

11

Mellissa
Бойся меня *о*

0

12

Floss
Xd щас пойду продку писать)

0

13

Глава №3 Новое задание

Наступило ещё одно утро в Алфеи. Первой как не странно проснулась Флосс. Зайдя на кухню и открыв шкаф для посуды  Флосс упала на плитку пола. –ААААААААААААААААААА!!! Раздались оры из кухни. Остальные вскочили с кроватей и взяв из под подушки у кого что есть. Десс ружьё двух стволку, Миллисса пистолет, лита кувалду, а эмили баскетбольную биту. Все дружно пошли на кухню.  Вскоре Флосс сидела на диване со льдом на голове. –Прости ..мы думали это опять Визгис опять за старое начал. ты же знаешь кризис зарплаты нет, а питаться надо. Дура ты Эмили зачем ты его прикормила да ещё с рук. Сказала Лита. –А я что? Он себя гладить давал. А я так мечтала о животном..сказала блондинка. Флосс выплюнула два выбитых зуба. -Сволочи…проблеяла она. Оказалось что вся посуда из шкафа упала на Флосс .Так сказать спасибо Миллисса что помыла посуду. Вдруг в комнату ворвалась какая то фея –Вас вызывает Фарагонда!! Выжала она .-Что этой корге от  нас надо? Спросила Лита.- ээ я её больше мыть не буду!!Мне прошлого раза хватило! Сказала Десс и попятилась назад. -да нет же она что то хочет сказать вам. Сказала фея. -Знаем мы её! Скажет очередной тост и всё. Опять тащить её пьяную в кровать. Сказала Лита. Всё равно пришлось идти к этой старухе так как все понимали что эта фея не отвяжется. –Что вы от нас хотели ? спросила Эмили входя первая в комнату -девочки, у меня для вас хорошая новость. Вам нужно найти Чёрный круг и так сказать обезвредить его!  Сказала Старуха. Феи переглянулись. –те панки? Которые на свалке живут? Переспросила Флосс. –Почему панки? И почему на свалке? Их что из общежития выгнали? Спросил директор. -Вы ходь видели что они с думаном сделали? Этот эрокес пирсинг, а одежда? Юбка черная ,классическая купленная у нас в супермаркете со скидкой 60 % Брат Сергея зверева прям! Сказала Эмили.-Девочки ,они снова решили захватить мир! Сказала Фарагонда. -ооо как я вижу действие успокоительного закончилось. Сказала Миллисса. –Я отправляю вас на задание! Черный круг ограбил ларёк Рафика с рынка который шаурму продает! Сказал директор. Вскоре вся команда стояла у ларька Рафика. -Достали… сказала Флосс. -о девочки шаурма!! Крикнула Эмили и схватила две штуки.-ээээ… Эмили ….хочу предупредить шаурма у этого мужика сделана из …помнишь твою кошку? Спросила лита. -ну да помню..ответила Эмили.- Прости что не сказала раньше я её продала Рафику на шаурму тогда..мне деньги нужны были.. сказала лита и опустила голову. Вскоре лита лежала на земле ,а на ней Сидела Эмили и душила её. –не будем мешать. Сказала Десс. Тут на глаза попался Чёрный круг. –ну привет феи сказал огрон жующий шаурму. – у вас что Юри? Спросил Думан смотря как Эмили сидит на лите и душит её. –Подонок раздался ор от Эмили. Вскоре Думан был с синяком под глазом. Чёрный круг чуть по матерившись напал на фей. -Беливикс! Крикнули все. Превратившись Флосс вышла в перед. Вскоре раздались Оры огрона.-**** ты **** , ну ты *** орал парень валяясь на полу и держась за то что ниже живота .-И  на хрен было превращаться? Спросила она. Началась бойня.  Феи взлетели в верх. – Гидро  быстрый самолёт ака Десс идёт в  атаку сказала десс и пульнула в Анагана мутационный шар. Из Анагана получился осел. -И  что? Он ж таким и был сказала подлетев к Десс эмили.- Огненный техно –шок Крикнула Эмили и атака попала в Гантлоса. Парень отлетел в сторону. –нужно объединить силы! Крикнула Лита отбиваясь шаровой молнией от  Думана. –Волшебная конвер….конвир…корвир чёрт кто знает как это произносится? Спросила Миллисса. –А хрен его знает![/ b]Сказала лита.[b] –Хаос! Крикнула Флосс и Чёрный круг отлетел в сторону. Вскоре парни стояли на коленях. -простите нас! Блеяли они. –шаурма была не вкусной. Феи вернулись в Алфею. -ну блин! Капец ,Фарагонда снова вызвала нас на ненужное задание. Сказала Миллисса пожирая шаурму. Прошёл час. Всё феи толпились около туалета. -Эмили ты что шаурму с собой взяла а? спросила лита. –Я хотела сохранить её как память о кошке оправдывалась блондинка.  Так и кончился вечер фей…

0

14

Floss написал(а):

Mellissa Бойся меня *о*

Конечно)

Emily
Няка супер! Жду продолжения)++

0

15

Mellissa
пасибки)))

0

16

Emily написал(а):

Десс битый час  орала из окна какому то жёлтому придурку объясняя что она не его бывшая жена,

:rofl:

Emily написал(а):

те панки? Которые на свалке живут? Переспросила Флосс.

:rofl:

Emily написал(а):

Вы ходь видели что они с думаном сделали? Этот эрокес пирсинг, а одежда? Юбка черная ,классическая купленная у нас в супермаркете со скидкой 60 % Брат Сергея зверева прям!

XD http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

17

Dess
спасибки) [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

18

Emily
Не за что .

0

19

Мiki
спасибо.но Кульно моя фраза.Плагиатчица)

0

20

Оч понравилось! молодца ^ ^
+

0

21

х) Молодец :]

0

22

скоро будет продолжеие ,но пока что то фантазии нету(

0

23

Emily написал(а):

спасибо.но Кульно моя фраза.Плагиатчица)

Хмм... Катя Константинова тоже с плагиатила моё "Щаззз" х)

0

24

интересно +

0

25

Глава №4 И опяь не спим ака Фарагонда и Гриффин отжигают до утра XD
Решил порадовать вас продой ))

Ночь. Как уже известно в Алфее ночь не бывают спокойными и это уже факт.  Наши дорогие девочки ака не спящие все эти поршивые ночь красавицы (что то я загнула О.о) лежали на кровати с открытыми глазами…-И почему эта Гриффин припёрлась на пижамную вечеринку к Фарагонде? Места ,что ли другого не нашли ,что б по бухать?   Яростно спросила десс зажимая уши руками,что бы не слышать песню «Ой мороз ,мороз ,не морозь меня ,хотя ты сволочь не заморозишь так как я бутылка водки согреет всегда..» -Ну наверно умные ведьмы поставили новый пароль для доступа в школы… пояснила Эмили.- Лучше бы мы в Алфею Касперского установили..что б он всякие вирусы ака Гриффин отлавливал … ухмыльнулась Литы сидя на кровати с битой в руках ака её волшебной палочкой. По коридору раздались жуткие оры пьяных бабок которые подходили к ближайшей двери которой являлась наша комната ака палата №7 где жили наши феи. –Армия тьмы на подходе !Готовьтесь к обороне! Прыгая с кровати вскрикнула литавра крутя биту в руках и прячась за угол около двери. Тут дверка несчастно скрипнула а топом и вовсе свалилась с петель .-Капец..а платить за ущёрб школьного имущества будем мы…тихо выдавила Меллиса загораживаясь подушкой. Фарагонда открыла рот.- Противогазы !! скомандовала лита  из за чего все феи дружно наделись их. -Девочки, а почему вы не спите? Штраф 500 рублей… выдохнула Фарагодна из за чего по комнате пролетел запах водки. Но к счастью феи были в противогазах…хотя не все. Сзади подруг послышался шум который издала эмили так и не нацепив противогаз и в конфульсиях упав на пол и зажимая горло руками из за недостатка чистого воздуха.  –Они убили нашего друга! Так отомстим им! Воинственно крикнула Лита.- А на хрена? Спросила равнодушно Флосс. -Всё равно давно хотели её убить …нужно им спасибо сказать
Вскоре Флосся так же волялась на полу с шишкой на лбу из за волшебной палочки литы. Наши бабульки наступали со словами составьте нам компанию так как бухать одним это алкоголизм…Вскоре все сидели на кроватях во круг двух тел училок. –десс, кто тебя просил мутировать себя в администратора округа? Ведь теперь бабульки без сознания… яростно сказала Эмили. – Так нам нужны лопаты, мусорные пакеты, стерильные перчатки ,что бы не оставить отпечатков и…. начали Флосс.- Флосся они не умерли!! Они отрубились! Произнесла Меллисса.
А давайте я их ударю на последок? Взмолилась Лита. –Нээ….надо сначало так ..сказала десс отнимая биту у подруги.- Сначало произносим фаразу Сучки крашены!! Вторую ночь уже бухаете! Крикнула фиолетоволосая. –А потом уже вот так.. поднимая биту над головой и проделывая её круг вокруг себя.- А потом уже вот ,так и вот так и вот так!! Бьия со всей дури училок орала десс. вскоре наступило утро…которое кончалось довольно плачевно, но об этом в следующей главе XD

Офф: кто и понял Администратор округа это священное существо в округе магиска.XDDD который всё нахрен снести О.о

0

26

Блин какие мы всё-таки кровожадные! ХД

0

27

Lita
это всё изза Дим *О*

0

28

хДД Все верно !!  :D Сначала сучки , полукруг битой и потом уже хрясь, хрясь , хрясь !!! хДДДД

0

29

Lita
Floss
Dess
пасибки X)

0

30

*Лежит на полу и стучит кулаками* Только не убивайте, мне прода нужна

0


Вы здесь » Trix club » Фан-Фики » Новые истории о новой команде (админов)


© 10bb.ru