Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Моя Анкета


Моя Анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя - Шадар Адский.

2. Возраст - Не известно (около 7000).

3. Сила - Магия Огня (Ад).

4. Характер - Злой, агрессивный, мелочный. Я терпеть ни могу людей, животных и природу. Зато очень сильно люблю себя и золото. Мечтает завоевать весь мир людей и магических существ, уничтожить всю растительность во всём мире. Имеет команду прихвостней гоблинов, которых он тоже не совсем любит, но зато чуть, чуть уважает.

5. Внешность - Лица не видно (всегда носит шлем), глаза - Красные, рост - 2 метра 30 см, накаченное телосложение, кожа серого цвета, одежда - на голове надет металлический шлем, на теле - металлические доспехи с поясом череп, на ногах металлические сапоги. Тату на теле не имеет, зато имеется шрам на спине, получил он его когда сражался с местными феями и другими защитниками всего живого и милого. В руках постоянно таскает свой волшебный горящий огнём меч, длинной примерно 30 см.

6. Биография - Однажды во время того как вселенная только начала появляться, а планеты под названием Земля, ещё и в помине не было, появился потутостороний мир, он назывался Адские недра. В этих недрах правил один очень злой и беспощадный Тёмный владыка, он правил целых 3000 лет и вот он однажды нашёл себе одну очень красивую девушку из мира людей, её звали Алмара, Тёмный владыка в неё очень сильно влюбился и она в него тоже. И вот они наконец-то поженились он сделал её своей Тёмной госпожой и они вместе жили счастливо. Однажды его жена забеременела и вскоре у них родился сын. Они его назвали Шадаром Адским, мальчик рос не по дням, а по часам и вот когда ему исполнилось ровно 4000 лет, отец решил отречься от власти (старый стал) и сделал Шадара, новым повелителем Тёмных недр. Шадар Адский правил ни чуть не хуже своего отца, люди и другие волшебные существа, его очень сильно боялись, от одного имени Шадар, они впадали в трепет. Ещё у Шадара была личная армия, состояла она из гоблинов и другой нечисти, а главного его советника и казначея, звали Гнарл.

7. Место родины и проживания - Адские недра, Тёмный дворец.

8. Как нас нашли - случайно.

9. Вы не забросите наш форум - Нет!

10. Частота посещаемости - Ежедневно.

11. Статус - Князь Тьмы.

12. Вы прочитали правила форума -  Да.

13. Связь - tigr37@nxt.ru

Отредактировано Шадар Адский (2009-11-13 10:05:49)

0

2

Во впервых анкету надо было заполнить по этому шаблону :

Код:
[size=16][font=Book Antiqua]Для других[/font][/size]


[b]1. Имя[/b]-[i][/i]
[b]2. Возраст [/b]-[i][/i]
[b]3. Сила (если её нету ставьте прочерк)[/b]-[i][/i]
[b]4. Характер (не менее 2 строк)[/b]-[i][/i]
[b]5. Внешность (не менее 3 строк)[/b]-[i][/i]
[b]6. БИО (не менее 4 строк)[/b]-[i][/i]
[b]7. Родная планета [/b]-[i][/i]
[b]8. Кто вы (что за существо) [/b] - [i][/i]
[b]9. Как нас нашли?[/b]-[i][/i]
[b]10. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))[/b]-[i][/i]
[b]11. Как часто будете заходить к нам?)[/b]-[i][/i]
[b]12. Статус (маленькая надпись над аватаром)[/b]-[i][/i]
[b]12. Читали правила? [/b] - [i][/i]
[b]13. Связь[/b] - [i][/i]
Шадар Адский написал(а):

Злой, агресивный, мелочный. Я терьпеть ни могу людей, животных и природу. Зато очень сильно люблю себя и золото.

Не прокатит . Сказано же , не менее двух полных строк .

Шадар Адский написал(а):

Внешность - Лица не видно (всегда носит шлем), глаза - Красные, рост - 2 метра 30 см, накаченое телосложение,

Тож не прокатит . Не менее трех полных строк . Не придерись я , придеруться другие админы и модеры .

0

3

Сейчас, перепишу!

0

4

Шадар Адский написал(а):

13. Связь - Не знаю.

Как с вами связаться . Вы ж ввели какой то е-меил адрес при регистрации ? Именно его и следует указать . Если у вас есть аська то это тоже указывается в этом пункте . И , пожалуйста , проверьте граммотность .

0

5

Шадар Адский написал(а):

Однажды в аду у Тёмного владыки, родился сын его звали Шадар Адский, мальчик рос злым и самолюбивым и когда он наконец то вырос, то получил место своего отца, короче Шадар стал новым Тёмным владыкой ада.

ЭТО био? о.о"

Милейший, вы первый раз заполняете анкету? О,О"

0

6

Floss написал(а):

ЭТО био? о.о"
Милейший, вы первый раз заполняете анкету? О,О"

Ну, да, а чем плохо?! Всё, я переписал!

Отредактировано Шадар Адский (2009-11-13 09:58:51)

0

7

Эххх ... Если долго мучиться , что-нибудь получится ... От меня принят !

0


Вы здесь » Trix club » Принятые в школы » Моя Анкета


© 10bb.ru