Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Моры


Комната Моры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мрачная комната,где красные цветы,и почти везде летают духи.

0

2

Грязевое болото------)Комната Моры
Девушка была вся грязная,будто она упала прям в грязь.
Вот блин!
Девушка на минуту пошла в одну комнату,чтобы поколдавать.

0

3

Она вышла,и ыбла совсем не грязной,будто она и не была такой.
Ух,ну все теперь мне никакая грязь не помешает.Я слышала о феи Эмили,и мне очень даже захотелось ее по ближе узнать.
Девушка опять зашла в комнату.Когда она вышла,она была в облике феи.
Ну что? теперь я фея по имени Лия.
------)Комната Эмили

0

4

Комната Эмили----)Комната Моры
Ведьма злобно вошла в комнату Я хорошо получила от них рану! ну ничего,они еще пожелеют. Девушка взяла лист,где было написано закленанние. Хм..надо было мне их тогда еще воспользоватся! девушка положила лист,и нашла еще список уборки. Дрянь! Девушка разорвала список. Мне бы эти проблемы! Девушка хлопунла дверью.И пошла отдыхать в могиле...

0

5

Девушка проснулась,и лежала на гробу,в красном платье,и темно-рыжими красивыми волосами.Она думала о своей сестре...Моя сестра..она была такой...милой..так! о чем я?! она была тварью! ненавижу ее!думала она.И ей говорил очень интересный но не понятный дух.Она ей ответил. Мора? ты какая то сранная,ой,тоесть странная!Мора серьезно сказала мм..первое мне больше понравилось. улыбнулась. Так что тебе надо? Дух ответил Ничего!только не говори про свою сестру,она была хорошей! А ты кто? чтобы мне не думать о своей тупой сестре?Спросила Мора. Ты сестра а это хорошо! тебе не было грустно! Мора резко крикнула ЭТО МНЕ БЫЛО ГРУСТНО?!!Девушка встала,и хлопнула дверью.Но Дух сказал ей Ты поступила очень не хорошо! он изчез. а ты не лучше!улыбнулась.И ояпть пошла отдыхать.

0

6

Девушка долго не могла уснуть,и хотела отомстить.
Ах! нет я пойду к Эмили и Десс.
----)Комната Эмили

0


Вы здесь » Trix club » Комнаты ведьм » Комната Моры


© 10bb.ru