Image and video hosting by TinyPic

Рады приветствовать Вас на форуме "Trix club". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Когда то наш форум был посвящён трём ведьмам:Айси,Дарси и Сторми. Но после очередного взлома,наши админы решила порадывать дорогих пользователей и любимыми неканонами.Теперь форум посвящён неканонам.Игра так же идёт по итальянскому мульт-сериалу Winx club. режиссером которого является Inginio Staffi

Image and video hosting by TinyPic


И так начнём с хорошего) Теперь у нас на форуме есть новый дизайн. Который был изменён совсем недавно. Наш форум с каждым днём становится всё больше и больше. Посещаемость к счастью начинает налаживаться. Так же мы нуждаемся в новых модераторах. Так как старые давно покинули нас и были сняты с должности, кроме нашей замечательной Сильфии которая до сих пор присутствует на форуме. За что ей огромное спасибо от всех адинистрации!! Ну вот и всё, что я хотела сказать вам.)) Регистрируйся и присоединяйся к нашим дорогим участникам
.

Image and video hosting by TinyPic


Админы:
Emily
Leksi
Floss
Dess
Mellissa


Image and video hosting by TinyPic


Модеры:
Silphiya
Kristen
Dimetra


Image and video hosting by TinyPic


В ролевой сейчас поздний вечер. Все ученики по правилам школ должны быть в комнатах. Свежий ветерок предвещает о дожде.


Image and video hosting by TinyPic


Сейчас всё как обычно.начался новый учебный год.Ученицы и ученики снова в школах.В понедельник по нашему времени начинается первый день учёбы.так что не опаздывайте на уроки!

Trix club

Объявление

Лови волну хорошего настроения на TRIX CLUB!!
Trix club.Магия реальна!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trix club » Архив анкет » Моя анкета!


Моя анкета!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

size=16]Для других[/size]

1. Имя-- Настя,  nastena 2. Возраст --12 лет
3. Сила (если её нету ставьте прочерк)-- танца
4. Характер (не менее 2 строк)-- Любознательная, бываю вспыльчива, добрая, не агрессивная, оптимистка, нелюблю писимизм, отзывчивая, готовая всегда прийти на помощь, понимающая, дружелюбная, общительная. любящая!
5. Внешность (не менее 3 строк)-- русые волосы, зелёносерые глаза, длинные ресницы, длинные волосы, ношу косы, хвосты и распущенные, рост 148, вес 40 кг! с виду не приступная, но всё наоборот, всегда ношу бижутерию, золото а также серебро! бес чёлки! Ну я думаю всё, хотя мой стиль- элегантность и спортивный!
6. БИО (не менее 4 строк)-- имя-Настя, 12 лет, знак зодиака- весы, учусь в 6 классе, живу- с мамой, папой и сестрой младшей, Люблю: готовить, вышивать вязать, слушать плеер, спать, плавать в бассейне, Мои любимые уроки: русский язык, английский язык, география, информатика, история! Не любимые: труды и физ-ра( она на половину), ИЗО! Я верю: что магия есть, феи и ведьмы не смогут дружить! Мой девиз и теория по которой я живу: " В каждом есть магия, главное то, когда вы её в себе раскроите"
7. Родная планета -- Тансполия!
8. Кто вы (что за существо) - - фея из тансполии!
9. Как нас нашли?-- искала БИО винкс и нашла!
10. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-- Нет!
11. Как часто будете заходить к нам?)-- Ежедневно, если интернет будет работать!
12. Статус (маленькая надпись над аватаром)-- а что такое статус
12. Читали правила? - - кудаж без них!
13. Связь - - через ваш сайт или! wwwwinxland.ru$ wwwwinxfanclub

0

2

nastena написал(а):

а что такое статус

Маленькая надпись над картинкой(авой )

nastena написал(а):

имя-Настя, 12 лет, знак зодиака- весы, учусь в 6 классе, живу- с мамой, папой и сестрой младшей, Люблю: готовить, вышивать вязать, слушать плеер, спать, плавать в бассейне, Мои любимые уроки: русский язык, английский язык, география, информатика, история! Не любимые: труды и физ-ра( она на половину), ИЗО! Я верю: что магия есть, феи и ведьмы не смогут дружить! Мой девиз и теория по которой я живу: " В каждом есть магия, главное то, когда вы её в себе раскроите"

О_о  Милейшая , вы в первый раз анку заполняете ? Надо биографию персонажа за которого вы играете , а не свою собственную !

nastena написал(а):

5. Внешность (не менее 3 строк)

Описываем ту картинку которую вы себе на аву поставили , а не свою реальную внешность !

nastena написал(а):

Настя,  nastena

Опять же , имя перса а не свое собственное !

nastena написал(а):

12 лет

указывать надо возраст персонажа за которого играете , а не свой счобственный !  %-)

0


Вы здесь » Trix club » Архив анкет » Моя анкета!


© 10bb.ru