Для специалистов

1. Имя-Джэк
2. Возраст (17 лет - 1 курс, 18-2 курс, 19-3 курс)-17 -1 курс
3. Оружее-Меч из стали.
4. Характер (не менее 2 строк)-Разумный и довольно расчетливый, для своего возраста юноша, размышляет всегда здраво и целеустремленно идет к поставленной цели, устраняя препятствия по очереди. Джэк Дружелюбен, но не занимается поиском друзей и предпочитает не тратить время впустую. На развлечения его можно
5. Внешность (не менее 3 строк)-Темноволосый юноша среднего роста. Всегда носит легкую броню и темный плащ. Глаза юноши когда-то были бурые, но теперь они чернее угля. Он часто носит клинок в руках, реже за спиной. Клинок был выкован древними магистрами, живущими в мире, который нынче утерян, поэтому он обладает свойством обращать в горящие угли все, к чему прикасается лезвие. Джэк все время находится в темных местах и носит темную одежду. Иногда кажется, что вокруг него скапливаются тени. Взор Найка внушает страх всем, кто посмотрит ему в глаза. На правой руке носит кольцо из белого  золота с обсидианом.
6. БИО (не менее 4 строк)-Джэк  родился в мире Онэксус. Нечем не примечательный мир, охраняемый последователями древних магистров, которые правили, когда мир был на вершине величия. Легенды умалчивают о том древнем зле, которое магистры победили, но известно, что зло оставило печать глубоко под землёй, великую силу тьмы, готовую вырватся в мир, по первому зову тьмы. Джэк был принцем мира Онэксус. Как полагает принца, он готовился сменить отца и править долго и мудро. к сожалению его планы не осуществились. В недавнее время темный бог Дарктул решил избавится от потэнциальной угрозы, и уничтожить последователей древних магистров. Прибыв в Онэксус, он сразу почувствовал печать тьмы, и без труда освободил древнее зло, после чего продолжил свои темные дела. Тем временем легионы теней, вырвавшись на свободу опустошали земли, перебив все население. Тени не знали пощады, истребляя население Онэксуса. Они уничтожали леса, отравляли воду, убивали всех живых существ, и нечто не могло остановить их. Они были неуязвимы. Принц Джэк до последнего сражался с ними, но на его глазах все друзья, все родные и близкие постепенно погибали в битве с тенями. Тени захватили монастырь магистров и решили использовать знания, хранящиеся там, для захвата других миров. Джэк узнал об этом, после чего отправился в логово теней, подземную крепость, где недавно были заточены эти силы. Найк был отличным воином, и его оружие был единственный клинок, способный нанести вред этим темным существам. Прорвавшись к центру крепости он воззвал ко тьме, внутри крепости. Он знал, что его мир уже не спасти,но чтобы спасти чужие миры он должен воспользоваться силой, способной лишь разрушать. И он воспользовался ей... С помощью кольца "печать террора", взятого у погибшего отца, и некогда принадлежавшего древним силам тьмы он смог захватить контроль над крепостью и приказал силам тьмы уничтожить все живое и неживое на этой планете. Вместе с миром погибли все тени-убийцы, и все, кто остался в живых... Тьма принесла огромный отпечаток на душу и разум героя. Тем не менее, используя эти силы сам герой успел спастись и совершенно случайно он оказался в Красном фонтане потому что спас мир, был очень храбрым.
7. Как нас нашли?-Давно было.Я на ваш форум еще не заходил.
8. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-Нет))
9. Как часто будете заходить к нам?)-Постараюсь каждый день.
10. Статус (маленькая надпись над аватаром)-Воин
11. Читали правила? - обязательно.
12. Связь - мыло админ видет.

принят