Для Ведьм

1. Имя-Лукрецмя
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-17лет
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-сила нежети(призыв и управление ими), и сила стихийных бедствий.
4. Характер (не менее 4 строк)-
Ззамкнутая в себе девушка. Любит мечтать, и мечты её не всегда милы и светлы. Она никогда не признаёт поражение. С малых лет привыкла к одиночеству. Детство с ведьмами наложило хороший отпечаток на характер Лукри. Вредная, жутко упрямая, немного стервозная, вспыльчивая и порой злая,самокритична,с другой стороны умеет быть милой и привлекательной. Но она никогда не была жестокой.Разозлить её сможет не каждый, но если и разозлит, то будет очень-очень-очень плохо...  Если влюбится, то может быть очень милой.По жизни предпочитает идти с ухмылкой.
5. Внешность (не менее 5 строк)-Темные волосы длинные волосы,голубые глаза.Довольно высокая и стройная девушка, ростом 175 см.Волосы частенько убирает на верх в два пучка или ещё чтонибудь.Носит удобную для неё одежду:когда штаны,когда юбку,однажды одела платье,но ей самой было в нем не удобно.На шее часто носит кулон с огненно красным камнем(так сказать её семейная реликвия,это огонь поражения).Впринципе стройна и миловидна.Как она сама про себя гворит убога и уродлива,но это не так.

6. БИО (не менее 7 строк)-Лукри открыла силу,когда на замок напали монстры,Лукри махнула рукой и монстры тут же исчезли.Лукреция живет на планете Симус.Ее магическая способность открылась когда ей было 10 лет,с этого момента она развивала свои способности(втихоря уходила в лес и пыталась вызывать нежить,по началу они её не слушались,но потом она как полководец вставала перед ними и указывала,что и как делать.Как позже она узнала может вызвать бурю ураган и прочие бедствия.
Жила она со своими тетушками Мэридикт и Оливэн.Они были искуссными ведьмами,и за своё детсво Лукреция была многому научена.Тётушки же не знали её способностей и всегда называли лодырем и бездельницей.
Перед тем как отправить Лукрецию в школу,тётушки дали ей кулон "огня и поражения" кулон якобы принадлежавшей матери.
Перед отправлением в школу,Лукреция зареклась,что будет совершенствовать себя.И найдёт ответ о происхождении кулона.
Лукри немного знает о пиктограммах и порталах, и их использованию.
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Симус
8. Как нас нашли?-реклама
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-нет нет и нет)
10. Как часто будете заходить к нам?)-каждый день)
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-~*♥Если нечего терять, то можно рискнуть всем♥*~
12. Читали правила? - да
13. Связь - 420155417
Внешность: