Для Ведьм

1. Имя-Эшли
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-17
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-Управления погодой
она может зделать ураган и всё тому подобное
4. Характер (не менее 4 строк)- Смелая, непринуждённая и холодная. Кажется, что эта ведьма такая закрытая и необщительная, что не может открыть рот. Но это не так. Иногда она полна позитива и радости. Просто пережила много страха... Очень сильная, умеет себя держать в руках, но замкнутая, со своими тараканами. Умная, и из-за этого редко кто её поймёт.   злая , вредная.она незачто не будет моогать комуто  только портить   она  хочет быть похоже на айси потому  она очень злая, и это у неё почти получилось  она прероджёная ведьма.
5. Внешность (не менее 5 строк)-довольно красивая девушка,В ЧЁРНОМ КАСТЮМЕ С ГОЛОБЫМЕ ГЛАЗАМИ ,густые волосы,белые , каблуки на большой платформе,короткая юбка розовые губки,с оботком  ,с заколками на голове стройные ноги вырозительный взгляд (ну конечна когда она их раскроет на авеки они у меня закрыты),светтлая кожа накрашена в розовый цвет, в общем красивая ведьма.
6. БИО (не менее 7 строк)-
Эшли родилась на планете Стипл в семье тёмных колдунов и ведьм. Она была  вредной девочкой в детстве.Её одали в школу боевых искуств.Там она научилась фехтовать и всё такое.владеет восточными единоборствами. .  и ещё ..С детства девочка изучала магию и поэтому в школу ведьм, она приехала хорошо подготовленной.Эш обожает модно одеваться и ходить по магазинам,но это не мешает ей отлично учится.В детсве у девушки не было друзей,потому что у неё дурной характер,но по прибытию в Облачную башню всё изменилось и теперь у неё много подруг ведьм.Но когда у них на планети было не спакойно у неё убили людшею подругу .В шестнадцать лет Эшли отправили в школу ведьм,в которую она мечтала попасть.Теперь у девушки появился шанс отомстить.Эш каждый день тренирует своё мастерство на феях,которых она ненавидет.
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Планета-Стипл
8. Как нас нашли?- я не помню
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-нет
10. Как часто будете заходить к нам?)-кд
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-~~КоВаРнАнАя ВеДьМоЧкА~~
12. Читали правила? - да
13. Связь -