1. Имя-Литавра Франсис, но предпочитает когда её называют Литой.
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-17 лет
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-сила огня
4. Характер (не менее 4 строк)-Ну что можно о ней сказать? Типичная ведьма. Злая и жёстокая, ненавидит когда ей врут и льстят. Девушки никто не нужен, она уже и забыла что такое дружба и любовь. Обходится со всеми грубо, даже с учителями. Любит ходит в разным клубам для ведьм и других тёмных существ. Почти никогда не делает домашнее задание. Лите нравится заниматься боевыми искусствами и поэтому кроме своей магии, она может применить и физическую силу. Все в Облачной башне обходят её стороной.
5. Внешность (не менее 5 строк)-Стройная, высокая девушка с огненно рыжими волосами. Лита "носит" распущенные волосы, но иногда закалывает их заколкой. Прическа всегда выглядит красиво и аккуратно. У девушка красивые и выразительные глаза с большими ресницами. Одевается довольно необычно и иногда вызывающи. Носит разные топы и корсеты тёмных цветов. Любит одевать длинные перчатки и могу сказать, что они ей очень идут. Чёрная короткая юбка и красные сапоги делают девушку ещё более привлекательной.
6. БИО (не менее 7 строк)-Родилась на планете Фаэтон и жила там до поступления в Облачную башню. Семья у девушки была большая и поэтому в детстве Литавре уделяли мало внимания. Девочка всё время была одна и поэтому со временем стала очень замкнутой и молчаливой. Однажды произошла трагедия, которая перевернула её жизнь. Девочка гостила у своей бабки ведьмы, а в это время в доме, где жила её семья случился страшный пожар. Все погибли, а маленькая Лита, осталась совсем одна. Она стала жить у своей бабки, которая её очень не любила. Время шло, и девочка росла, однажды она открыла свою силу. Теперь и в доме бабки случился пожар, но Лита вошла в огонь, и он вошёл прямо в тело девочки. Так стало понятно, что у Литавры сила огня, и она может им свободно управлять. После всего пережитого девушка стала очень злой и коварной. В шестнадцать лет пришло приглашение из Облачной башни, и Литавра сразу же поехала в школу. Девушка нормально проучилось год в школе, и теперь перешла на второй курс. 
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Фаэтон
8. Как нас нашли?-реклама
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-нет конечно
10. Как часто будете заходить к нам?)-КД
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-.:Ваша смерть уже рядом:.
12. Читали правила? - конечно
13. Связь - маил в профиле