1. Имя-Вэллони, коротко-Вэл
2. Возраст (16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс)-16
3. Сила (помните, мы не всесильны. Максимум две силы)-Сило огня
4. Характер (не менее 4 строк)-Вэлл-вредная и настырная девчёнка! Так-же она очень упертая и всегда достигает всего, чего только не захочет... Иногда может наорать и даже ударить (без употребления магической силы). Любит скандалы. В глубине души она добрая и отзывчивая... Но это только в глубине души... Острожно: девушка с настырным характером среди вас!
5. Внешность (не менее 5 строк)-Вэл-девчёнка с красными волосами и рыжими глазами. Рост у Вэллони средний. Небольшие губы. Волосы короткие. Вэл любит носить джансы и безрукавки. Часто шьёт одежду сама. Носит кеды или туфли на платформе. Раньше любила носить короткие платья. Многие говорят, что её внешность очень яркая и даже вызывающая. Но на самом деле, Вэл-немного скромная и её внешность-это прикрытие. Вэллони не любит сплетен, особенно по поводу её внешности...
6. БИО (не менее 7 строк)-Вэллони родилась на планете Мэндреамо. Судьба сыграла с ней недобрую игру. Когда Вэллони исполнилось 2 года её родителей убили злые маги. За что... неизвестно... После того случая Вэл попала в детский дом отбросов общества. Детей там ненавидели! Особенно ненавидели Вэл. Она была очень доброй и всем говорила, что когда вырастет станет феей добра и будет владеть силам любви и тепла. Когда ей исполнилось 14 лет её выпустили из дет-дома. В тот-же день она встретила Мэтта. Сначало они просто общались, а потом начали встречаться. У них была настоящая, чистая любовь. Но в 15 лет в ней проснулось зло... Она стала очень нервной и вспыльчивой. Мэтт думал, что у неё начался переходный возраст, но он ошибался... В один из дней их свиданий, Мэтт предложил ей повенчаться, что-бы они были верны друг другу вечно и тут... Вэллони просто взорвалась. Она накричала на Мэтта, сказала, что Мэтт её использует и бросит, что-бы она страдала и... Она несла всякую чушь! В конце она ударила Мэтта и убежала. Через месяц у неё открылись магические силы и она твёрдо решила поступить в Облачную Башню.
7. Родная планета (планеты солнечной системы запрещены)-Мэндреамос
8. Как нас нашли?-Бродила по просторам интернета и...
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))-Не брошу!
10. Как часто будете заходить к нам?)-4-5 раз в неделю
11. Статус (маленькая надпись над аватаром)-Рыжий дьявол
12. Читали правила? - Да
13. Связь - ЛС